Перейти к содержимому

Совесть иметь надо.

пик

В теме одно сообщение

#1 paxasolo

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 21:03

Обращаюсь к игрокам у которых не стыда и не совести.ПИК-на боевую не выходил.-стою под синим- цветом-бафаюсь и тут я уже убит. Вопрос КАК ЭТО??????
Господин zura156 стоит с луком и долбит всех подряд и я в том числе. КАК???? Неужели от игры перекрывать начало башню. Убить убить жажда убийства любыми способами. К zure156, ты играть пришел или самоутвердиться. Уже были такие орлы убивали на мирке Так пообщались и прекратили . А господин zura156 даже в личьку не ответил. Просто сказать нечего.наверно. Но я думаю совесть проснется у данного перса. Ребята мы играем и не надо обострять отношения личные между игроками.
А то мат на мате оскорбления личные и родителей Не можете играть Выход в Арене свободный из игры.Люди приходят отдыхать а не нервы портить ИГРАТЬ В ИГРЕ А НЕ ЖИТЬ надо в ней. Мозги включите
СПС всем Это не жалоба и не стоны. Это разумный подход к игре. Еще раз СПС

#2 Midli

Арфы нет - Возьмите бубен!

• Гвардия ARENA Online
  • 893 сообщений
  • ГородСеверная столица

Отправлено 18 Август 2021 - 21:28

Суть геймплея заключается в определении игроком своей игровой роли PvP или PvE.
PvP, результатом которого является смерть персонажа. В некоторых играх присутствует так называемое «открытое PvP» (англ. open PvP), иногда называемое также «мировое PvP» (англ. world PvP), при котором один персонаж может атаковать другого в любой точке игрового мира без каких-либо предупреждений. Именно на этом и основана Арена Онлайн.

P/S Что Вам мешает прокачаться и убивать его в ответ ©Dmitrith

Тема закрыта. По причине того, что игроками были нарушены правила данного раздела.

Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти, и спросить:

— Ну чё… Как там у меня дела??? …))

Я не люблю ругаться матом

И обижаться не хочу.

Сейчас найду свои патроны

И будет так,как захочу ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных