Перейти к содержимому

Прошли недели и года. Но не забуду никогда.

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 30

#1 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 12 Март 2013 - 00:23

Доброго времени суток!
Вообщем начал я свою игру в арену в далеком 2007 году. Нашел много друзей и товарищей. Но в виду жизненных ситуаций прекратил играть, и связь со всеми была безвозвратно утеряна. И сейчас под кружку кофе я вспомнил свое "мыло" и пароль совершенно случайно и решил зайти посмотреть что да как. Первым делом зашел на свою страничку персонажей увидев даты последних посещений понял что на одном персонаже я не был с далекого 2008 а на другом с 2010. Но удивление не закончилось зайдя на список кланов я впал в шок клан Ночные Отшельники еще существует, в этом клане я провел всю свою игру качаясь с 1 по 25 уровень. Прошу всех кто с тех времен играет и помнит меня мой игровой ник MinZdraW играл лучником или ассасином, отпишитесь в теме. Помница был игрок NFS с катаной какой то наимощнейшей и мнедаже бывало удавалось походить в его шмотках арченых) по часами в одиночку держал телепорт где лес гоблинов) ой ладно чтот я заностальгировался.
список ников которые еще не стерлись с моей памяти:
Nik75
BAZeR
Bosssssss
Yellow
Спасибо) на этом все)

#2 K O III K A

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
85

Отправлено 12 Март 2013 - 17:06

Почему меня нет в списке?

ОТшелы - это не клан, это - диагноз. (с) БАЗер.

#3 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 12 Март 2013 - 17:21

Едрёный корень) кош ты еще играешь?)))

#4 K O III K A

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
85

Отправлено 12 Март 2013 - 17:25

НУ а как же ОТшелы без меня?
СПисок то допиши, пусть с ошибками, но, думаю, еще пару ников вспомнишь) склеротик)))

Сообщение отредактировал K O III K A: 12 Март 2013 - 17:27

#5 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 12 Март 2013 - 17:30

разобратся бы как еще сообщения редактируются))) первой сообщение поста не могуотредактировать кнопачки нет))
Ты расскажи лучше кто из старыхпоявляется? я как то зашел в игру чуть монитор не разбил) пока в БК попал матерился как сапожник)

Сообщение отредактировал MinZdraW: 12 Март 2013 - 17:33

#6 K O III K A

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
85

Отправлено 12 Март 2013 - 17:59

:D а когда попал в БК, чуть не застрелился*?
В БК теперь никто не летает, и у МОрана не флудят. а КАфе МАкс и вовсе пропал. ЗАто клан остался и процветает, есть и старые игроки( вот только из твоего списка давно никого не встречала. Много старичков из других кланов сейчас у нас, заходи, устроим вечер воспиминаний, при свечах)
А БАЗер уже латник 33ур) наверно самый первый среди латников)))

#7 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 12 Март 2013 - 18:01

Кошанчик ябы с радостью. вчера зашел получил молчанку на 600 минут) громко поматерился и вышел щас зайду если возмете висяком меня в клан то буду очень признателен) а так я голышом бегать боюсь)

#8 Dezzle

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
91

Отправлено 12 Март 2013 - 23:25

Ого.... Настольгия.... :rolleyes:
Изображение

#9 Don Vagan

Глава НО

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
1 807
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 00:28

Дарова)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт

#10 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 13 Март 2013 - 06:23

О_о вот это да))). Привет))) Ваган как ты?))

#11 Don Vagan

Глава НО

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
1 807
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 08:07

Отлично) как сам?) заходи в игру вечерком, приму в клан)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт

#12 KTyJlXy

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
259

Отправлено 13 Март 2013 - 14:37

Вот ты динозавр)))
Привет
Изображение

#13 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 14 Март 2013 - 21:41

Ну у многих случается неведомая хрень и кто то перестает что либо делать). Вот у меня это и случилось)))

#14 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:09

Живые еще остались?) 3 года прошло....
После 3 месяцев после создания данной темы (22 июня 13 года), я женился. 12 августа 14го года семейной жизни у меня родился сын назвали Матвей. Так что по сей день кашеварюсь в семейной суматохе и работе.
Как у Вас дела? Как изменилась Ваша жизнь? Если еще есть те кто помнит те далекие времена....

Сообщение отредактировал MinZdraW: 15 Апрель 2016 - 11:16

#15 Don Vagan

Глава НО

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
1 807
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:18

Просмотр сообщенияMinZdraW (15 Апрель 2016 - 11:09) писал:

Живые еще остались?) 3 года прошло....
После 3 месяцев после создания данной темы (22 июня 13 года), я женился. 12 августа 14го года семейной жизни у меня родился сын назвали Матвей. Так что по сей день кашеварюсь в семейной суматохе и работе.
Как у Вас дела? Как изменилась Ваша жизнь? Если еще есть те кто помнит те далекие времена....

хех) дарова) верной дорогой идешь товарищ!) 13.06.2015 я женился, а 09.03.16 у меня родился сын Роберт ^_^ "Так что по сей день кашеварюсь в семейной суматохе и работе." Те далекие времена вспоминаю с радостью, и надеюсь никогда их не забуду :P

#16 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:33

Батенька мои поздравления с вступлением в клуб женатиков и папиков, а так ты смотрю нет нет всеравно в аренку то передергиваешь?)))) старики то остались? или их уже заменили новые люди?

#17 Don Vagan

Глава НО

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
1 807
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:37

Просмотр сообщенияMinZdraW (15 Апрель 2016 - 14:33) писал:

Батенька мои поздравления с вступлением в клуб женатиков и папиков, а так ты смотрю нет нет всеравно в аренку то передергиваешь?)))) старики то остались? или их уже заменили новые люди?

спасиб за поздравления)) тебя тож поздравляю)
ну так)) по возможности иногда захожу глянуть что да как, старичков почти не осталось) новенькие пальцы гнут :lol:

#18 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:39

Кстати вечно меня мучающий вопрос... Где Базер? С ним вообще кто ни будь связь держит?)

#19 MinZdraW

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
38

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:44

На тытрубе тут нашел занятное видео... Качество плохое пытался в толпе может и я засветился... но многие там ники настолько родные......

Сообщение отредактировал MinZdraW: 15 Апрель 2016 - 14:45

#20 Don Vagan

Глава НО

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
1 807
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:44

Просмотр сообщенияMinZdraW (15 Апрель 2016 - 14:39) писал:

Кстати вечно меня мучающий вопрос... Где Базер? С ним вообще кто ни будь связь держит?)

сюда он почти не заглядывает) виделись с ним пару месяцев назад, жив здоров)) привет передам от тебя ему при встрече))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных