Перейти к содержимому

48 часов с Алей

Сообщений в теме: 30

#1 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:03

Сегодня героиней игры "48 часов" становится Аля.
Алина встала на путь модератора в 2007 году, прошла путь от дозорного до архимага, работала в техподдержке Арены, возглавляла гвардию серверов Нулу Кадар и Воронграй.

Ровно два дня вы можете задавать ей разнообразные вопросы, а она постарается ответить на них.

Напоминаю правила игры:

1. В этой теме можно задавать любые вопросы в рамках этики и правил игры.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течение следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни героя, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного времени опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и (или) «отмашки» опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия =)

Поехали!

#2 HighwayToHell

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • ГородКлюч

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:06

Как настроение?

Изображение

#3 ТвоядушаздесЬь

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородДнищепетровск

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:08

В каком городе ты живеш?
Какой любимый сериал?
Чуть личинку не выложил!

#4 MrPirelli

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:10

Привет! 1) Есть какое-нибудь хобби?
2) Занимаешься каким-нибудь видом спорта?
3) Есть любимые фильмы? какие?

#5 Перенос 184709

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:16

Поздравляю! :D :P

Изображение

#6 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:33

Однажды, если не ошибаюсь, вы написали, что ваш муж оказался не таким идеальным. Ну а все-таки, какой (или условно "кто") он по вашему мнению этот идеальный муж?

Изображение

#7 GReyCool

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:00

здравствуйте!
1) как ваш настрой? !!
2) что делали сегодня, интересного?)
3) есть ли у вас персонаж в игре, которым вы играете в свободное время?
4)как думаете, по вашему личному счету, кто выиграет в Мистер арена?

#8 Mirklin

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:34

Привет :)
наверное...вопрос банальный, но мне интересно)
1.откуда узнала про Арену?
2.как попала в ГДД (пригласили или сама пробовала)?
3.играешь ли ты в нее сейчас?
4.что больше всего в игре запомнилось из хорошего?
5. на кого ты училась (профессия)?

заранее спасибо за ответы)
Princessa Leila
Изображение
01:21 TheExorcist> всеровно я вас буду здесь ждать
01:21 TheExorcist> ещо дольше чем хатико

#9 Амбриэль

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:47

Собираетесь ли вы возвращаться в ряды администратора и преображать и улучшать игру,а не гадить в нее?

#10 Аля

La bonne

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:28

Доброй ночи, ребят :)
Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто меня помнит. Мне действительно было очень приятно увидеть то количество голосов, которые вы за меня отдали. Значит мои труды в Арене прошли не зря. Я так думаю.
В свою очередь, хочу сказать что никогда не забывала об этом проекте, и по-своему люблю его. Частенько так вспоминаю, с ноткой грусти в душе. И помню каждого из Вас, с кем мне приходилось работать и тех, с кем я каким-либо образом была связана (кому помогала, а кому к сожалению не могла помочь, наверное в силу своих незнаний). Во всяком случае всегда старалась, честно.
Постараюсь отвечать на все Ваши вопросы честно и открыто. И заранее прошу извинить, если на какой-нибудь вопрос я отвечу не совсем подробно, как возможно вам хотелось бы.
Ещё раз всем спасибо!
Изображение

#11 WildCherry

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • ГородзаМКАДье

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:40

Алин, если адекват Арси задаст тебе сотню тупых вопросов - ответь одним ответом :lol: А так просто прюэты тебе от нашего стола вашему))
Изображение

19:57 Небесный Телеграф> Dmitrith: Рестарт сервера. ибо лагает

#12 Аля

La bonne

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 01:00

Цитата

Как настроение?

Настроение замечательное. Как-то спокойно на душе и это радует. А такое у меня последнее время бывает не часто :)

Цитата

В каком городе ты живеш?
Какой любимый сериал?

На данный момент нахожусь в гостях, чуть дальше Курской области. Именно поэтому смогу отвечать только вечером или ближе к ночи. Надеюсь понимаете.
А так, живу сейчас с родителями в посёлке городского типа (Орловская область). Так скажем чуть больше деревни :) Хотя считается районным центром. Я родилась там и большую часть своей жизни прожила именно в посёлке (лет так 17). Так что, уверенно могу назвать себя провинциалкой. И ничуть этого не стыжусь.
Что касается сериалов, то я вообще не их любитель. Не моё как-то. Но я просто огрооооомная фанатка фильмов ужасов. И вот однажды решила посмотреть американский сериал, из жанра "хоррор", называется "Американская история ужасов" и просто влюбилась в этот сериал! Кто любит ужасы психологические/триллеры - советую. А так, больше ни один сериал не смотрела.

Цитата

Привет! 1) Есть какое-нибудь хобби?
2) Занимаешься каким-нибудь видом спорта?
3) Есть любимые фильмы? какие?

Привет :)
1. Хобби есть конечно. Правда частенько меняется. Последнее время например, увлеклась чтением книг. А так, люблю готовить, особенно что-нибудь вкусненькое на ужин. Но не знаю, считается ли это хобби? Мне просто кажется это у женщин в крови. Возможно, ошибаюсь.
2. На данный момент нет. Кроме огородов :D В школьные годы много чем занималась. От гимнастики до баскетбола. Но больше нравился воллейболл и настольный теннис. Вот в теннис люблю до сих пор поиграть. Жаль не так часто удаётся.
3. Есть. И их огромное чисто. Я киноман жуткий, для меня практически стало традицией - просмот фильма на ночь. Очень люблю смотреть документальные фильмы (космос, природа, животные и т.п), особенно по каналу National Geographic. А из "обычных", малая часть:
"Санктум", "Зелёная миля", "Форест Гамп", "Изгой", "Сайлент Хилл", "Идеальный побег", "Реквием по мечте", "Дом восковых фигур", "Терминал", "1408", "Роковое число 23", "Я люблю тебя, Филип Моррис", "Книга Илая", "Облако", "Пока не сыграл в ящик", "Лекарство", "Почтальон", "Время ведьм"

Цитата

Поздравляю!

Благодарю :)

Цитата

Однажды, если не ошибаюсь, вы написали, что ваш муж оказался не таким идеальным. Ну а все-таки, какой (или условно "кто") он по вашему мнению этот идеальный муж?

Ай-яй-яй! Я такое писала, нехорошая я :) Все мы неидеальны. И он оказался безусловно в "нашем" числе.
Идеальный муж ... Лучше назову так - нормальный. Для меня это прежде всего взрослый (тут даже не в годах дело, скорее в складе ума), мужчина. С которым ты можешь чувствовать себя слабой женщиной. Он должен знать, чего хочет в жизни и иметь какие-то цели. Человек без целей - "амёбен", а таких очень много. Это должен быть мой человек - по душе. И он не должен быть чвёрстым, лживым, бездушным. А должен быть совершенно простым, открытым и добрым человеком. Как-то так. Главное - чтобы был без "гнильцы" в душе.
Изображение

#13 ЗолотойЧеловек

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2013 - 01:33

Просмотр сообщенияWildCherry (29 Июнь 2013 - 00:40) писал:

Алин, если адекват Арси задаст тебе сотню тупых вопросов - ответь одним ответом :lol: А так просто прюэты тебе от нашего стола вашему))

Маш, от шутки до оскорбления один шаг.

Аля скажи, помнишь как ты с чаром яСМЕРТНЫЙя одну баговую точку изучила? На то 0, нажимаешь на горизонт и попадаешь в воду))
2.11 Электронный размер аватара, подписи и сиги совместно, не должен превышать 150кб, физический размер не должен превышать 500х500pix. Не допускается использование видеороликов в качестве подписи.

DRAGON REVOLUTION
Version 1.2.1

#14 Аля

La bonne

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 01:42

Цитата

здравствуйте!
1) как ваш настрой? !!
2) что делали сегодня, интересного?)
3) есть ли у вас персонаж в игре, которым вы играете в свободное время?
4)как думаете, по вашему личному счету, кто выиграет в Мистер арена?

Доброй ночи!
1. Как уже было сказано - всё замечательно :)
2. Интересного? Хм. Боюсь, что похвастаться нечем. Сегодня мой день был обыден как никогда :) Такая жарища на улице, что чем-либо заниматься просто лениво.
3. На данный момент я не играю совсем. И уже давненько так. Зря наверное.
4. Вот честное слово, даже и предположить не могу! Лично для меня, судить человека по внешности - глупо. Вроде никто не демонстрировал своих способностей и умений, наглядно так скажем. Поэтому затрудняюсь делать какие-то выводы.

Цитата

Привет
наверное...вопрос банальный, но мне интересно)
1.откуда узнала про Арену?
2.как попала в ГДД (пригласили или сама пробовала)?
3.играешь ли ты в нее сейчас?
4.что больше всего в игре запомнилось из хорошего?
5. на кого ты училась (профессия)?

заранее спасибо за ответы)

И тебе привет!
1. Однажды, учась ещё в школе родители купили мне мой первый компьютер. И через некоторое время, знакомый пришёл настраивать интернет. Вот он мне собственно и дал сайт игры, т.к сам в неё играл. Это был ... ххммм, дайте вспомнить, 2005 год. Вот так и влилась.
2. Скажу честно, память у меня девичья. Да и так давно это было ... Но насколько я помню, попала в дозор даже не с первого раза. Как-то проводился набор на форуме, где каждый мог оставить свою анкету. Вот и я решила поучаствовать. И как уже сказала, по-моему в первый раз меня не взяли. Потом уже спустя время, либо ещё раз я оставила заявку, либо меня уже сами пригласили. Не помню хоть убейте :( Ну т.е "постели" не было, чесслово! :D
3. Жаль, но не играю совсем
4. Да много чего. И хорошего и весёлого. То время, которое я посвятила Арене - не забуду никогда. Конечно для меня самым главным достижением и хорошим воспоминанием останется то, когда я впервые попала в администраторы. Никогда не забуду, как я переживала по поводу "А смогу ли я?" Этот мандраж, ух! Ну и наверное ещё хорошим воспоминанием, останется знакомство и начальное общение в игре с моим будующим мужем. Теперь уж бывшим правда.
5. Вообще, в школе очень любила английский язык. И давался он мне так легко. Поэтому закончив школу, хотела свою дальнейшую учёбу связать с "языками". Но. Родители настояли на "экономисте". Типо экономисты то всегда нужны! До сих пор жалею, что не смогла переубедить их. Вернуть бы время назад, эх. Вот и пришлось поступать в университет на Бухгалтерский учёт. Но через год примерно бросила. Восстанавливалась и вновь бросала. В конце концов перевелась на Экономику и управление, на заочное отделение и вот доучиваюсь (немножко осталось). Вообще, я слегка скептически отношусь к высшему образованию в наше время. А главное, в дальнейшей жизни. Считаю, что скорее больше дело в везение (по всей жизни так), ну и в связях соответственно.

Цитата

Собираетесь ли вы возвращаться в ряды администратора и преображать и улучшать игру,а не гадить в нее?

А кто это у нас такой нехороший гадит?
Если честно, то думаю тот состав администраторов, который есть сейчас - вполне справляется со своими обязанностями. Но, наверное в глубине души - хотелось бы.

Цитата

Алин, если адекват Арси задаст тебе сотню тупых вопросов - ответь одним ответом А так просто прюэты тебе от нашего стола вашему))

Спасибо за совет, я обязательно подумаю :) И за привет тоже спасибо)

Цитата

Аля скажи, помнишь как ты с чаром яСМЕРТНЫЙя одну баговую точку изучила? На то 0, нажимаешь на горизонт и попадаешь в воду))

Помню. Не настолько детально конечно (всё таки таких вот "изучений было множество"), но в целом - помню. А что, снова мешает жить? :(
Изображение

#15 AYDARIK

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • ГородЯнаул

Отправлено 29 Июнь 2013 - 02:02

Превед! ^_^ Скучаешь по Нулу? Если бы была возможность вернуть его, вернула бы? спасибо!

Все, что нас не убивает, мы не покупаем

#16 Аля

La bonne

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 02:19

Просмотр сообщенияAYDARIK (29 Июнь 2013 - 02:02) писал:

Превед! ^_^ Скучаешь по Нулу? Если бы была возможность вернуть его, вернула бы? спасибо!

Привет) Скучаю конечно. Вернула бы? Затрудняюсь ответить. Наверное, уже все игроки привыкли к тому, что этот сервер объединили с Нором. Думаю нет необходимости снова разделять.
Изображение

#17 ТынычЙокы

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:28

почему Том Хенкс?, почему не Юрский, наши же круче..
Изображение

искусно предан теми кому верил, но по прежнему предан тем кто верит мне.

#18 forumchanin

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:23

Аль, какие личности?(игроки) запомнились тебе больше всего?
С какими коллегами ты была в хорошим отношениях, а с какими коллегами у тебя были натянутые отношения??
Когда ты работала, какой архимаг для тебя был самым "плохим"?

#19 Mirklin

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:27

Какой жанр в книгах тебе больше всего нравится?
Любимые книги?
Какой цветок любишь больше других?
Лето, осень, зима или весна? почему?
Princessa Leila
Изображение
01:21 TheExorcist> всеровно я вас буду здесь ждать
01:21 TheExorcist> ещо дольше чем хатико

#20 Аля

La bonne

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:28

Цитата

почему Том Хенкс?, почему не Юрский, наши же круче..

Я не выделяю конкретно данного актёра как своего любимого. У меня вообще нет любимчиков. С.Ю.Юрский безусловно замечательный актёр, талантище. Просто так сложилось, что я в большинстве случаев смотрю "заграничные" фильмы.

Цитата

Аль, какие личности?(игроки) запомнились тебе больше всего?
С какими коллегами ты была в хорошим отношениях, а с какими коллегами у тебя были натянутые отношения??
Когда ты работала, какой архимаг для тебя был самым "плохим"?

Да нет кого-то конкретного, я помню многих, с мне приходилось сталкиваться. Слава богу, наверное нет ни одного, которого я бы до сих пор вспоминала "плохими словами" :)

Попробую последние два вопросаа объединить в один ответ.
Наверное многих интересует, какие-то отношения между администраторами. Скажу честно. Хорошие, человеческие. Невозможно работая в небольшой команде, с кем-то не общаться или общаться натянуто. И для меня не было плохих или хороших администраторов. Просто, в моём случае я с кем-то общалась больше, с кем-то меньше (наверное в силу своих обязанностей, ну конечно и человеческий фактор имеет место быть). Если конкретнее, то всегда за помощью (да, да и мне она требовалась, не редко :)) обращалась к Майку (Tlach), Лене (Shilka) и Васе (Lolt). Это те люди, которых я всегда буду вспоминать как замечательных людей. Лена это вообще отдельный случай :) Никогда не встречала ещё в своей жизни таких женщин. Возможно для кого-то и строга, но очень и очень умна, справедлива, с офигенным чувством юмора. Всегда ею восхищалась. Ну и конечно невозможно не вспомнить Пашу (Пасха) как просто хорошего человека)

Цитата

Какой жанр в книгах тебе больше всего нравится?
Любимые книги?
Какой цветок любишь больше других?
Лето, осень, зима или весна? почему?

1. Не могу сказать конкретно какой жанр книг мне больше по душе. Т.к читаю, по настроению. Но чаще всего, опять же как и кино - это хоррор, триллеры и т.п. Но вот чего я точно читать не смогу - так это всякие романчики аля "Санта-барбара" в книге) Детективы как-то тоже не очень. Вот пару дней назад дочитала "Фантомы" Дина Кунца. Понравилось.
2. Скажу так. После прочтения "Мальчика в полосатой пижаме" Джона Бойна могу уверенно сказать, что это книга затмила для меня многие другие произведения.
3. Буду честна. Я не особая любительница цветов, в принципе. Но как-то по душе больше комнатные растения и цветы. Они живее что ли... Но к сожалению не могу похвастаться тем, что у меня весь дом заставлен цветами. Часто в переездах (то там, то "сям" :) ) и времени ухаживать совсем нет :( Так, если на вскидку сказать, нравятся лилии, ирисы, орхидеи.
4. Всё таки наверное весна. Это как чудесно наблюдать, как после холодной зимы всё оживает.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных