Перейти к содержимому

Обсуждение баланса Воронграй

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 519

#501 МАЛЯВОЧКА

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
105

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:23

В общем все мнения верны под своего перса, как маг скажу - арты супер! Но, всегда есть но, к примеру мне инта вообще не нужна, более важна живка или защита, соответственно к +3 стихии или наоборот. Уважаемые админы, если вам не трудно, сделайте сборные арты по желанию игрока. "Раскач" у игроков станет шире, возможностей больше, да и артов в игре поприбудет). Спс

#502 КОТОФЕИЧ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
174

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:15

Сделайте разнообразные арты +3+1. А то как с артами с леса ей богу... Пока весь сервер не заорет не дадут :(
ИМХО ^_^
Даешь понижение затрата маны на абилики! :angry:

Сообщение отредактировал КОТОФЕИЧ: 15 Июль 2014 - 09:16

Я старый кот, я бедный кот,
Я очень слаб и мал.
Меня понять сумеет тот,
Кто брошенным бывал.
Когда-то был я молодой,
Любил мышей гонять.
Я весел был и все со мной
Хотели поиграть.
А нынче выгнали за дверь,
Спасибо не пинком.
Скажите, кто меня теперь
Почешет за ушком?
Совсем один сижу на пне,
Не нужный никому,
Ой, худо мне! Ой, страшно мне
Ах! Одному.
(Кот Котофеевич)

#503 xDiplomat

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
275

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияМАЛЯВОЧКА (14 Июль 2014 - 20:23) писал:

В общем все мнения верны под своего перса, как маг скажу - арты супер! Но, всегда есть но, к примеру мне инта вообще не нужна, более важна живка или защита, соответственно к +3 стихии или наоборот. Уважаемые админы, если вам не трудно, сделайте сборные арты по желанию игрока. "Раскач" у игроков станет шире, возможностей больше, да и артов в игре поприбудет). Спс

еще бы не супер для магов вообще сделали 3 вида артов

#504 xRaZoR

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
299
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:46

Я конечно понимаю что вы хотите сделать из асса супер профу у которой урон неплохой и за счет большого лвл ловкости непробиваемого. Ассасин поидее это танк, а не дамагер.

#505 хЭДх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
405

Отправлено 15 Июль 2014 - 18:38

танк говоришь? а что в твоем понимании танк?

#506 xRaZoR

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
299
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Июль 2014 - 18:46

Персонаж который может на себе держать толпу

#507 хЭДх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
405

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:09

странное у тебя представление о танках )) ну да ладно. и толку ассу держать на себе толпу если урон у него смешной и при этом попадание раз в пятилетку? у ассов по словам тельконтара попадание оказывается так же как и у силача зависит от навыка атака. чем она выше тем он попадает чаще бред конечно но видать разработчику виднее как должен выглядеть асс.
от суда и вопрос за чем нам живка? вот и получается что силач повышает общий навык при этом поднимает атаку. при этом ловка у него 15 но критует он не меньше асса с ловкой максимального лвл.ну а асс больше бьет белыми ударами чем критами и опять же урон смешной. раньше в башне объяснялось мол чем выше навык тем чаще идут криты и попадание тоже. а сейчас оказывается нужно атаку развивать как силачу но арты не сделали для асса. значит получается нужно резать общий лвл и терять некоторые + от лвл.вот и где равные возможности?

#508 xRoleXx

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
7

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:54

Хоть мне такого арта и не ведать но оставлю и свою лепту тут. Было бы изумительно если бы была функция самому придумать арт хотя это наверное на уровне фантастики ну было бы интересно на это посмотреть.

#509 Квадро

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
248

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:50

Изначально все новые арты, были сделаны для силачей. Взять те же арты с леса. Потом их подточили под ассасинов. При таких советчиках, все поймут о ком я, можно забыть про уже умирающий вид. Видать тут госпожа эльфийка, забыла для кого и для чего была произведена данная игра. Посему хочу сказать, что такое отношение, лично мне не нравится. Как сказал, мой соклан Чомба на Норе, это моя первая онлайн игра, как и первая любовь. Видно придеться с таким отношением подать на развод.

#510 Redlyne

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
172

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияxRaZoR (15 Июль 2014 - 17:46) писал:

Я конечно понимаю что вы хотите сделать из асса супер профу у которой урон неплохой и за счет большого лвл ловкости непробиваемого. Ассасин поидее это танк, а не дамагер.

как это непробиваемый да его норм пробивают

#511 BARSFAN

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
173

Отправлено 16 Июль 2014 - 00:53

Читаю тут некоторые коменты и удивляюсь чё все в ассы не пойдут :D , урон бешенный, пробив норм , не кто не пробивает )) ,

#512 xRisk

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
79

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:40

ахахаха, вы все шутите по поводу баланса....
Изображение
Скучаю..
Все лучшее в прошлом.

#513 хЭДх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
405

Отправлено 16 Июль 2014 - 02:37

и не говори барсик не асс а бронепоезд в натуре

#514 xRaZoR

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
299
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияххЗазикхх (15 Июль 2014 - 23:21) писал:

как это непробиваемый да его норм пробивают

теперь сравни как пробивают того же силача.

#515 xChampx

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
41

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияxRaZoR (16 Июль 2014 - 11:41) писал:

теперь сравни как пробивают того же силача.

асс это танк который держит толпу, то есть надо ему арт +3ловка+1защита, силач это демагер который ДОЛЖЕН падать от всех кому не лень его сливать а против толпы он и секунду не должен стоять. но видимо это не про аренку ) тут все какие то странные.
Изображение

#516 Йош

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
43

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:01

ну разнылись, идите жрите все как Эд и Дипломик и норм будете стоять и маг и лук и силач, неговоря про асса, полуголый стоит как одетый силач!

#517 Перенос 181899

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияЙош (18 Июль 2014 - 23:01) писал:

ну разнылись, идите жрите все как Эд и Дипломик и норм будете стоять и маг и лук и силач, неговоря про асса, полуголый стоит как одетый силач!

я то думал что за столько времени существования проекта что либо поменялось с классами а оказывается нет )
силач как убивал так и убивает
силач как критовал (по кол-во критов от N кол-во ударов) на равне с ассом так и критует,
асс как танковал все - так и танкует
маги как кастовали так и кастуют.
лучники - фиг знает бесполезный класс (сам луком играю)
с самого начала даже люди которые играют ассами (не суть важно какой сервер) говорили что асс требует очень много пт, читай $ чтобы из себя что то представлять.
Да и любой контактник требует много пт на хавку.

а хотелось узнать как себя ощущают топовые луки?

допустим что нить на подобии 38+10 и выше общего
и имеет ли смысл луку делать вторым скилом ловку, если да то до каких границ стоит ее догонять.
заранее спасибо )

#518 Smokker

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
4

Отправлено 02 Август 2015 - 14:27

Лук основной ловка 2 скил года два назад такой раскач был у большинства лукарей,потом силу пофиксили и зделали урон более зависящим от силы,и резко появились лукари с силой и дамаг у них вырос,а потом силачи стали качать лук 2 скилом, разница между (силачем лукарем) и (лукарем силачем) в том что силач нансоит офигенный дамаг и попадает как лукарь,смысл от 1 скила лука? Нынче силачи все вопросы решаеют. Баланс? О чем речь какой баланс (лукари сливают магов) а силачи сливают всех но силачей никто не сливает.Урон по неуязвимости любого класса кроме силача мизерный тоесть силача может слить силач которые болие упивистый и хавающий по 3 вагона за раз по другому никак.Но суть в чем? В том что маг льет контакта,а он лукаря,а лукарь в свою очередь магов льет.Где правельный баланс?

#519 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
703

Отправлено 30 Август 2015 - 18:22

Да и вообще шашкомахатели единственные, у кого нет запар с левой рукой.
Если маг одевает щит, то урон сильно падает и пробив тоже. Лукарь вообще с щитом струлять не сможет. У светляков урон ниже и ниже пробив ожогом.
Если у контактников такой пуканорвущий урон автоатакой, то логичнее было бы сделать это дело зависимым от левой руки. Например, топ оружие - двуручное. А если такую тяжелую полуторку держит одной рукой, то и урон должен быть меньше. Итого выбор - больше урона с двух рук или же больше брони, одевая щит.
Хотя есть вариант и про бойцов на двух мечах, но такое тут предлагать опасно - там ведь визуальное отображение нужно и т.д.
"Чем старше человек, тем больше ему лет.
Неважно, в какие цвета окрасишь себя.
И время не в километрах измеряется, нет.
А в том, как ты близок к свету завтрашнего дня."

#520 Фигура

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
45

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:37

http://forum.arena.r...nie-svetovikov/ скрин шмота в котором я не пробиваю ни одного лукаря http://s017.radikal....29e66be7094.jpg а это вопрос http://forum.arena.r...c/56847-vopros/ на который не нашлось времени ответить в течении года

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных