Перейти к содержимому

Обсуждение баланса Воронграй

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 519

#21 BxIxG

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
23

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:13

ni pishi bolshe chto ni prabivaesh ti 90% iz udarav prabil

#22 soton

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-6

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияMihei777 (08 Январь 2012 - 20:30) писал:

по поводу топа что на скрине, так я и неговорю что я никого не могу убить, топ антимага есть у 20 человек, остальных я пробиваю.

По поводу пробива вариуса, то тут явно неправильная информация так как он вчера бил по мне пока ему не надоело и он не побежад в другую сторону, так же еще несколько магов с топовым пробивом и интой 25, единственное чем можно пробить это светом и то не всегда.

Вот ты сам говориш ,что остальных пробиваеш,а что тогда будет если вам добавить шанс попадания ,с теми ,кого ты на данный момент пробиваеш? А будет просто очередной наплыв магов на сервере ,так как контактник просто ни чего не сможет сделать с магом даже меньшим лвл ,просто не сможет дойти до мага ,а если и дойдет то на один удар,а дальше все по новой дождь<смерч< ну и все в том же духе.На данный момент как раз и подтянули магов к контактникам равные шансы появились у обеих сторон .Да и вообще просто ты привык таскать на себе кучу силачей которые толпой просто не могут тебя убить,а ты в свою очередь отсееваеш их на прописку, магам и так дано достаточно бонусов ,таких как тормозилки, каменная кожа ,массовые заклинания,различные защиты от лезвий,стрел,шмот не с хилой защитой ни как не привязанный к магической одежде ну и главное дистанционное ведение боя, у контактников же нет ни чего против мага,точней не было и вообще наверно не правильно магам танковать всетаки маг сперва командный игрок.И ещо если контактник одевается в антимаг.защиту то теряет некоторые защитные св-ва вот и держи при себе силача ,короче хватит клянчить играй командой и ты снова будеш не победимый.На данный момент топ контакт хоть как то может соперничать с топ магом.

#23 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияsoton (09 Январь 2012 - 21:11) писал:

Вот ты сам говориш ,что остальных пробиваеш,а что тогда будет если вам добавить шанс попадания ,с теми ,кого ты на данный момент пробиваеш? А будет просто очередной наплыв магов на сервере ,так как контактник просто ни чего не сможет сделать с магом даже меньшим лвл ,просто не сможет дойти до мага ,а если и дойдет то на один удар,а дальше все по новой дождь<смерч< ну и все в том же духе.На данный момент как раз и подтянули магов к контактникам равные шансы появились у обеих сторон .Да и вообще просто ты привык таскать на себе кучу силачей которые толпой просто не могут тебя убить,а ты в свою очередь отсееваеш их на прописку, магам и так дано достаточно бонусов ,таких как тормозилки, каменная кожа ,массовые заклинания,различные защиты от лезвий,стрел,шмот не с хилой защитой ни как не привязанный к магической одежде ну и главное дистанционное ведение боя, у контактников же нет ни чего против мага,точней не было и вообще наверно не правильно магам танковать всетаки маг сперва командный игрок.И ещо если контактник одевается в антимаг.защиту то теряет некоторые защитные св-ва вот и держи при себе силача ,короче хватит клянчить играй командой и ты снова будеш не победимый.На данный момент топ контакт хоть как то может соперничать с топ магом.

вот ты говоришь что магам жевется хорошо а контакты, особенно силачи бедные и нещасные. Так вот скажу тебе одно топ силач с одинаковым шмотом как у топ мага, снесет такого мага 1 на 1, если не снесет то магу прийдется есть больше чем силачю в несколько раз, при условии что шмот у них одинаковый, и руки не из одного места растут.
Если защита от лезвий и от стрел это привелегие магов то ты тогда вообще нуб, так как на эту защиту есть антибилт на увеличения урона, и тут уже у кого денег больше на упивку. защиты от магии нету +18%, но и атаки +18% тоже нету, хотя за турнир выдали некоторым такие элики но они не работают.
Тоскать толпу силачей может каждый купи себе нормальный шмот еды полную котомку упейся хорошо и вперед, кто тебе не дает?

#24 хЭДЪх

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
160

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:50

что же тогда нам бедным ассам то делать? :D нас то вообще все обижают.унижают.оскорбляют короче ни во что не ставят.умирающий вид проктически -_-
как жить не понимаю.бегаем тоскаем с собой кучу шмота от всех и магов и силачей.а катомка не резиновая :P

#25 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:50

Просмотр сообщенияBxIxG (09 Январь 2012 - 15:13) писал:

ni pishi bolshe chto ni prabivaesh ti 90% iz udarav prabil

ты забыл уточнить что на тебе нету куртки на сопротивление а это 0.35
а вот соперника в полном антимаге, я пробивю 1 из 8 приблизительно это в упивке
инта 25+5+2+2=34
А ты по мне бьешь если я не ошибаюсь по 900 хп критом, или это мало по твоему. шмот у меня не самый плохой, я по тебе бью по 300-500

#26 BxIxG

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
23

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:18

ni vri i ni nada plakac ti sam znaesh chto tibe krit ni papadaet bolshe 500xp ti v znamenie i naruchami i tibe zashita na shmotke okala 124 minimum a takim zashitoi tibe krit ni papadaet vishe 500 i tibe vso na zablokiravanie udara i ni vse udari papadaet iz 5 papadaet 2 a ti xochesh papasc vse.
vi ni xacite narisavac obiektnae kartinu v etam dzela.
a pro edulike vabshe nichivo ni gavariu sam igraki smatriat i vznaiut kakoi bedni ti ;)

#27 ДЖУДАС

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
862

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:02

Просмотр сообщенияMisterGrifins (07 Январь 2012 - 13:56) писал:

http://kb.arena.ru/o...p?serv=3&r=4364 - урон 39, исправит контактников
http://kb.arena.ru/o...p?serv=3&r=4365 - урон 40, исправит лукарей
http://kb.arena.ru/o...p?serv=3&r=4366 - но посох, попадание остается как у НПС за пт, лишь 0,15 урона

Будет ли это правится? Мне лично надоело бить врагов по 150-200 хп простыми ударами - мало того не каждый раз попадание ( 50 на 50)

100% не исправит это урон
39 урона будет мало
Изображение

Каждый выбирает свой путь, кто-то - путь льва, а кто-то - путь шакала...

#28 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:14

Как ты меня задолбал своими репликами которые и близко не соответствуют действительности, ты кричишь что у меня защита 124 так это полный бред купи калькулятор, максимальная броня у мага в топ наручах 112, и то это не в расовых перчатках без которых сейчас соперника не пробить , а броня в боевом комплекте 104 - максимум, так что где ты нашел 125 известно только тебе.
По поводу крита в 800 так это не сказки а реальность, а то что ты замеряешь криты когда я в стале или коже так это твои проблемы, и антимаг у тебя не полный как я уже говорил поэтому и пробиваю тебя с двумя элями более меннее, а я говорю про тех у кого полный комплект и с интой 34 пробить практически нереально. Так что восновном дезинформацию говоришь имеенно ты, не зная ни чего о магах и лезя в их скилы брони и так далее, я же расказываю ситуацию именно со стороны магов зная ситуацию из нутри. твой великий вариус не может меня пробить никак как ты это обьяснишь?

#29 soton

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-6

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияMihei777 (09 Январь 2012 - 23:47) писал:

вот ты говоришь что магам жевется хорошо а контакты, особенно силачи бедные и нещасные. Так вот скажу тебе одно топ силач с одинаковым шмотом как у топ мага, снесет такого мага 1 на 1, если не снесет то магу прийдется есть больше чем силачю в несколько раз, при условии что шмот у них одинаковый, и руки не из одного места растут.
Если защита от лезвий и от стрел это привелегие магов то ты тогда вообще нуб, так как на эту защиту есть антибилт на увеличения урона, и тут уже у кого денег больше на упивку. защиты от магии нету +18%, но и атаки +18% тоже нету, хотя за турнир выдали некоторым такие элики но они не работают.
Тоскать толпу силачей может каждый купи себе нормальный шмот еды полную котомку упейся хорошо и вперед, кто тебе не дает?

Что ты ересть то несеш и сам себе противоречиш ,одинаковый шмот это ты про что?Такой же на анти маг защиту ,или анологичный ему, но без полного анти маг защиты?.Если на антимаг защиту то может быть силач и справится хотя урон по тебе будет не высоким,а ты чаще будеш мазать,а если второе то врядли силач сможет противостоять магу из за низкого урона по тебе(если конечно у силача нет турнирных наручей ,которые зашкаливают по урону в своих показателях),а ты в свою очередь будеш каждым кастом сносить не мало хр ,плюс ко всему дистанционное ведение боя,что подразумевает собой (ты просто тупо не даш к себе подойти,тормознул ,ударил,побегал и все повторил ,это то очем ты как раз и клянчиш) и остальные бонусы магов,(бонусы ,а не привелегии, это немного разные значения слов) ,которые я уже перечислял.И что ты привязался к силачам они худо бедно но могут ,как то противостоять такому же магу, так как всетаки урон у них выше, да и крит регулярный ,но есть ещо такие классы ,как лукари и ассасины хоть и вымерающий класс но все же они есть.Лукари да слабы по защите ,но у них есть дистанционное ведение боя, ну и в принципе не плохо могут стрельнуть ,если успеют .А что ты прикажеш. делать такому же ассу с его критом в 100хп по тебе?Только и остается одеться в анти маг защиту ,но тут же возникает вопрос, как ему держать удар силача если мимо практически не работает,а крит у силача с 25ловкой получается не реже, чем у асса с 60ловкой и крит у слача не сравним с критом асса по своему урону ,плюс белый удар ,которым асс обделен ,это конечно если у асса не вкачена вторым скилом сила до 35- 40 хотя таких уже вроде нет (или асс не в турнирных наручах у которого урон возростает почти в 200 хп по отношению к аналогичному ассу )и опять же тогда у него идет потеря общего лвл,что как раз не сказывается на таких классах ,как силач ,маг или лукарь.Да я не буду спорить , что сновым шмотом знамения серьезно пошатнулся балланс ,который и так был не аховый все основывалось на таких параметрах как сила и общий лвл плюс качество шмота и как уже писали выше не важно какая у тебя защита или какая ловка бросая на один скил такой, как сила все арты получается не плохой домаг с хорошим уроном.Теперь с повышением брони на шмотках плюс с повышенным хп на них, урон силачей ,лукарей стал низким ,такой класс как богатырь-силач разгоняет хп до 3000 и больше ,про ассов можно вообще промолчать, c их то уроном и частотой крита и с практически не работающим мимо ,они как динозавры скоро вымрут.И с повышенным уроном оружие, здесь будет не уместно ,так как не у всех имеется такой шмот правельней понизить защитные св-ва шмоток ,хотябы до тех значений как были в прошлом году.Единственное во всем этом то ,что с аналогичным магом силачу (только силачу) теперь можно играть на ровне, ну или почти наровне.А ты выпрашиваеш лешить силачей и этой пусть не большой ,но радости

#30 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияsoton (10 Январь 2012 - 11:33) писал:

Что ты ересть то несеш и сам себе противоречиш ,одинаковый шмот это ты про что?Такой же на анти маг защиту ,или анологичный ему, но без полного анти маг защиты?.Если на антимаг защиту то может быть силач и справится хотя урон по тебе будет не высоким,а ты чаще будеш мазать,а если второе то врядли силач сможет противостоять магу из за низкого урона по тебе(если конечно у силача нет турнирных наручей ,которые зашкаливают по урону в своих показателях),а ты в свою очередь будеш каждым кастом сносить не мало хр ,плюс ко всему дистанционное ведение боя,что подразумевает собой (ты просто тупо не даш к себе подойти,тормознул ,ударил,побегал и все повторил ,это то очем ты как раз и клянчиш) и остальные бонусы магов,(бонусы ,а не привелегии, это немного разные значения слов) ,которые я уже перечислял.И что ты привязался к силачам они худо бедно но могут ,как то противостоять такому же магу, так как всетаки урон у них выше, да и крит регулярный ,но есть ещо такие классы ,как лукари и ассасины хоть и вымерающий класс но все же они есть.Лукари да слабы по защите ,но у них есть дистанционное ведение боя, ну и в принципе не плохо могут стрельнуть ,если успеют .А что ты прикажеш. делать такому же ассу с его критом в 100хп по тебе?Только и остается одеться в анти маг защиту ,но тут же возникает вопрос, как ему держать удар силача если мимо практически не работает,а крит у силача с 25ловкой получается не реже, чем у асса с 60ловкой и крит у слача не сравним с критом асса по своему урону ,плюс белый удар ,которым асс обделен ,это конечно если у асса не вкачена вторым скилом сила до 35- 40 хотя таких уже вроде нет (или асс не в турнирных наручах у которого урон возростает почти в 200 хп по отношению к аналогичному ассу )и опять же тогда у него идет потеря общего лвл,что как раз не сказывается на таких классах ,как силач ,маг или лукарь.Да я не буду спорить , что сновым шмотом знамения серьезно пошатнулся балланс ,который и так был не аховый все основывалось на таких параметрах как сила и общий лвл плюс качество шмота и как уже писали выше не важно какая у тебя защита или какая ловка бросая на один скил такой, как сила все арты получается не плохой домаг с хорошим уроном.Теперь с повышением брони на шмотках плюс с повышенным хп на них, урон силачей ,лукарей стал низким ,такой класс как богатырь-силач разгоняет хп до 3000 и больше ,про ассов можно вообще промолчать, c их то уроном и частотой крита и с практически не работающим мимо ,они как динозавры скоро вымрут.И с повышенным уроном оружие, здесь будет не уместно ,так как не у всех имеется такой шмот правельней понизить защитные св-ва шмоток ,хотябы до тех значений как были в прошлом году.Единственное во всем этом то ,что с аналогичным магом силачу (только силачу) теперь можно играть на ровне, ну или почти наровне.А ты выпрашиваеш лешить силачей и этой пусть не большой ,но радости

Во первых назови свой ник основы, а то не понятно с кем я общаюсь.
Во вторых я не силач и не асасин и тем более не лучник, я маг, и описываю проблемы магов, эд асасин и он пишет про них, лучники должны писать про лучников, силачи про силачей, кто ты что так рассказываешь про все классы?
Ты пишешь что магу могут противостоять только силачи, вот тут ты уже ошибаешься, лучники доставляют магу хлопот намного больше, и если урон силача еще можно заесть или отбежать то если не убить быстро лучника то шансов выжить будет очень мало у мага.
Вот у меня такое чувство что ты сравниваешь моего мага (хКАЛАШх) с обычным лучником не в знамении или силачем в обычном топе. Но заметь у меня есть и наручи турнирные, и сменные шмотки знамения против разных классов, и всегда с собой 5 видов еды плюс куча всяких элей. По твоему я не должен убивать таких персов, особенно тех кто вообще не ест? (а это половина арены если не больше)
Лучники по мне критуют по 1к, это топ лучники!
Силач у которого нормальный шмот (сапостовимый моему) и в котомке не пусто, противостоит мне на равных и еще не известно кто кого убьет, возьми силача в знамении (полностью, и едой в котомке) и такого силача мне не убить если он не заточен для игры только против контактов, даже если у него нету сопротивление а только поглощение то урон по нему будет не очень большим и против контактов он тоже будет неплохо драться.

Сейчас на сервере около 20 магов играющих, из них 4-5 которые могут хоть как то пробивать противников, остальные просто мясо сейчас, и с каждым днем их становится все меньше у кого то хватает сил перекачаться в силача, кто то просто прекращает играть по твоему это нормально? скоро на сервере останется 5 магов и 100 силачей и 20 лучников, и все из за того что пробить никто никого не может, и альтернативы у магов нету, как поднять пробив, силачи могут одеть антимаг на сопротивление или поглощение, а вот маги никак не могут поднять пробив и в этом проблема.
Асасины это отдельный класс их на сервере человек 5 наверное и что их надо поднимать и править я например только за, но я не лезу туда так как не играю асом и не знаю всех тонкостей. Силачи сейчас самый распространенный класс и это говорит само про себя, хотя я бы тоже пересмотрел силачей, да и вообще весь баланс.

Да и еще одно вот ты жалуешься что если силача одеть в шмот антимага то его будут выносить другие силачи, так ты думаешь что вы такие крутые должны чем то жертвовать что бы противостоять магам, а ты не думал что я тоже жертвую когда бьюсь с силачами я одет именно от них и любой маг даже не очень сильный бьет по мне очень ощутимо, так же могу сказать против лучников. И если я одеваюсь против магов то силач меня снесет с двух ударов.

Сообщение отредактировал Mihei777: 10 Январь 2012 - 12:49

#31 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:17

Еще можно добавить про магию света на сервере бегает световик в старой мантии и наручах и пробивает всех с вероятностью 1\4 так как защита от магии света меньше чем стихии, почему тогда стихийники не должны пробивать врагов если световик может и урон у него значительно больше чем у стихийника, поэтому пробив просто обязаны пересмотреть.

#32 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:52

Только что бился против топового лучника в знамении, и умер 5 раз, так что лучники против магов себя хорошо чуствуют.

#33 ДЖУДАС

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
862

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:58

ассов бы я не правил, при правильном раскаче все у них хорошо,сабах-пример явный хоть и не в забвении
магов - думаю новые посохи с вероятнотью каста хотя бы в 1 , исправили бы проблему

п.с.
но мишь согласись маги по урону целый год всех обходили.-возьмем массовки, счас,.....да стал ниже, и пробив плох(новые пушки вам надо,но только не переборщить :) )
Изображение

Каждый выбирает свой путь, кто-то - путь льва, а кто-то - путь шакала...

#34 Чайзер

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
123

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияMihei777 (10 Январь 2012 - 13:52) писал:

Только что бился против топового лучника в знамении, и умер 5 раз, так что лучники против магов себя хорошо чуствуют.

я до сих пор смеюсь от твоих слов, когда ты мне сказал что если остановишься то бой будет длиться 30 минут :D !!! и тебе не нравится что мы одели антимаг :P ты дерись в перчах для мага, а не для контактов ;) и будешь попадать лучше :rolleyes: ну и ложиться быстрее :blink:
ДА И НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЫ НЕ КОНТАКТНИК ;) тем паче не ТАНК :P

#35 Охотник

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 302 сообщений
349
  • ГородХарьков

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияджу (10 Январь 2012 - 20:58) писал:

ассов бы я не правил, при правильном раскаче все у них хорошо,сабах-пример явный хоть и не в забвении магов - думаю новые посохи с вероятнотью каста хотя бы в 1 , исправили бы проблему п.с. но мишь согласись маги по урону целый год всех обходили.-возьмем массовки, счас,.....да стал ниже, и пробив плох(новые пушки вам надо,но только не переборщить :) )

Стихийникам теперь интелект качать до 25 лвл надо и арты кидать на интелект, эли пить на интелект.

Может оно и к лучшему что так. а то маги бегали с 10 и с 15 интелектом и норм попадали. так что интелект теперь важен на попадание

вспомните как было ранше маги артовались 50 на 50 в инту и стих

Сообщение отредактировал glamyrnaya: 10 Январь 2012 - 21:09

Изображение
Изображение

#36 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияМоРоЗей (10 Январь 2012 - 20:58) писал:

я до сих пор смеюсь от твоих слов, когда ты мне сказал что если остановишься то бой будет длиться 30 минут :D !!! и тебе не нравится что мы одели антимаг :P ты дерись в перчах для мага, а не для контактов ;) и будешь попадать лучше :rolleyes: ну и ложиться быстрее :blink: ДА И НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЫ НЕ КОНТАКТНИК ;) тем паче не ТАНК :P

расмешил ты меня жуть, ну может не 30 минут бой длился а меньше, может и за 20 минут убил бы тебя, но время не хотел просто тратить так как ты и так два раза уже упал до этого. Про перчи клоун открой глаза или купи очки, я и так в расовых перчах был ;) и по тебе не фул антимагу я попаду, не переживай. Но речь идет не о тебе а о тех у кого фул антимага и таких не пробить даже с интой.

Стас вот я с интой 25 и можно сказать с 5 шмотками артанутыми на инту не могу пробить топ антимаг, сколько мне надо кинуть шмоток на инту что бы попасть? при том что сейчас нужен минимум 39 уровень, а если взять обычного мага а не в артах плюс три то 33+6 это уже 9 вещей надо артовать на стихию тоесть остается еще 5 на инт как у меня (только я пью эли +пару вещей на инт) и такой маг ничего не сделает с антимагом. И почему это маг должен пить элики на инту что бы попадать по противнику а контакт и так попадает с 10 атакой, помоему это полный бред тогда пусть силачи качают атаку.
Если бы на сервере хотя была возможность обмена скилов то можно было предположим обменять стихию на инт, но такого нет и это все равно что сейчас сказать силачам перекачаться всем в атаку иначи никто не будет попадать по персам, давайте сделаем что бы с атакой ниже 40 никто не попадал никуда вот я посмотрю как все тогда закричат ;)

Сообщение отредактировал Mihei777: 10 Январь 2012 - 21:28

#37 светлинький

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
-11

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:38

баланс норм , маги качайте инту до 35 и попадать будите .... щас хоть пвп долго будит не то что раньше ...

#38 KkillerR

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
383
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:29

Все вокруг магов крутится. Нормально маги попадают. Далеко не все одеты в знамение антимаг. А по остальным Калаш ты как бил так и бьеш. У меня нет знамения но это мои проблемы. Надо бится в том что есть и как можеш). Мечники- вот это мертвый класс точно. Все остальные достойные. А уж кем быть и как прокачиваться- на усмотрение каждого.
Изображение

#39 soton

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-6

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:23

Просмотр сообщенияMihei777 (10 Январь 2012 - 12:48) писал:

Во первых назови свой ник основы, а то не понятно с кем я общаюсь. Во вторых я не силач и не асасин и тем более не лучник, я маг, и описываю проблемы магов, эд асасин и он пишет про них, лучники должны писать про лучников, силачи про силачей, кто ты что так рассказываешь про все классы? Ты пишешь что магу могут противостоять только силачи, вот тут ты уже ошибаешься, лучники доставляют магу хлопот намного больше, и если урон силача еще можно заесть или отбежать то если не убить быстро лучника то шансов выжить будет очень мало у мага. Вот у меня такое чувство что ты сравниваешь моего мага (хКАЛАШх) с обычным лучником не в знамении или силачем в обычном топе. Но заметь у меня есть и наручи турнирные, и сменные шмотки знамения против разных классов, и всегда с собой 5 видов еды плюс куча всяких элей. По твоему я не должен убивать таких персов, особенно тех кто вообще не ест? (а это половина арены если не больше) Лучники по мне критуют по 1к, это топ лучники! Силач у которого нормальный шмот (сапостовимый моему) и в котомке не пусто, противостоит мне на равных и еще не известно кто кого убьет, возьми силача в знамении (полностью, и едой в котомке) и такого силача мне не убить если он не заточен для игры только против контактов, даже если у него нету сопротивление а только поглощение то урон по нему будет не очень большим и против контактов он тоже будет неплохо драться. Сейчас на сервере около 20 магов играющих, из них 4-5 которые могут хоть как то пробивать противников, остальные просто мясо сейчас, и с каждым днем их становится все меньше у кого то хватает сил перекачаться в силача, кто то просто прекращает играть по твоему это нормально? скоро на сервере останется 5 магов и 100 силачей и 20 лучников, и все из за того что пробить никто никого не может, и альтернативы у магов нету, как поднять пробив, силачи могут одеть антимаг на сопротивление или поглощение, а вот маги никак не могут поднять пробив и в этом проблема. Асасины это отдельный класс их на сервере человек 5 наверное и что их надо поднимать и править я например только за, но я не лезу туда так как не играю асом и не знаю всех тонкостей. Силачи сейчас самый распространенный класс и это говорит само про себя, хотя я бы тоже пересмотрел силачей, да и вообще весь баланс. Да и еще одно вот ты жалуешься что если силача одеть в шмот антимага то его будут выносить другие силачи, так ты думаешь что вы такие крутые должны чем то жертвовать что бы противостоять магам, а ты не думал что я тоже жертвую когда бьюсь с силачами я одет именно от них и любой маг даже не очень сильный бьет по мне очень ощутимо, так же могу сказать против лучников. И если я одеваюсь против магов то силач меня снесет с двух ударов.
Да я смотрю ты вообще не понял про ,что я тебе говорил ты зациклился на своем маге полностью ,со своим великим шмотом ,наручами,упивкой и разнообразной едой. Если ты все о себе то и пиши к примеру так ; сделайте мага такого то, посильней , хочу убивать всех ,как это делал раньше, постоянно быть вверху топа и не испытывать дискомфорта в бою ,так как с введением шмота знамения мне стало трудней справлятся примерно с 20ю персами ,так как они тоже оделись в шмот знамения, да ещо и на антимаг защиту ,такого быть не должно так как я супер -мего- маг в турнирных наручах и со сменным бельем против всех классов :( .Как раз я и не сравниваю калаша с обычным лучником или силачом да не важно кем,а наоборот пытаюсть донести до тебя обратное.А тоесть если откинуть вещи знамения ,ну или проще вернутся назад месяца эдак на 3-4 и рассмотреть равноценных мага и контакта в равноценном шмоте ,то маг явно доменировал ,ну или покрайней мере ,не чувствовал себя ущемленными ,поэтому маги молчали занимая лидирующии места в топах.Теперь появился новый шмот:тоесть знамение, но вот в чом самое главное ,что появился то он не у всех, и большинство,будь то маг ,контакт или лукарь так и остались в том ,чём были 3-4 месяца назад,а ты предлогаеш сделать магов заметь всех магов ,а не только калаша, ещо сильнее чем это было раньше.Ну если образно говоря то до знамения равноценные маг и контакт в равноценном шмоте, могли допустим ,только допустим, драться на равных ,то после того о чем ты упорно выпрашиваеш маг станет ещо сильней ,чем был до этого и что тогда делать, как противостоять другим классам не имеющим знамения против таких же магов.Вот собственно о чом я пытался сказать,что не правильно будет повышать магам урон и шанс попадания, а правельней на мой взгляд пересмотреть защитные свойства шмоток самого знамения

#40 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияsoton (11 Январь 2012 - 10:23) писал:

Да я смотрю ты вообще не понял про ,что я тебе говорил ты зациклился на своем маге полностью ,со своим великим шмотом ,наручами,упивкой и разнообразной едой. Если ты все о себе то и пиши к примеру так ; сделайте мага такого то, посильней , хочу убивать всех ,как это делал раньше, постоянно быть вверху топа и не испытывать дискомфорта в бою ,так как с введением шмота знамения мне стало трудней справлятся примерно с 20ю персами ,так как они тоже оделись в шмот знамения, да ещо и на антимаг защиту ,такого быть не должно так как я супер -мего- маг в турнирных наручах и со сменным бельем против всех классов :( .Как раз я и не сравниваю калаша с обычным лучником или силачом да не важно кем,а наоборот пытаюсть донести до тебя обратное.А тоесть если откинуть вещи знамения ,ну или проще вернутся назад месяца эдак на 3-4 и рассмотреть равноценных мага и контакта в равноценном шмоте ,то маг явно доменировал ,ну или покрайней мере ,не чувствовал себя ущемленными ,поэтому маги молчали занимая лидирующии места в топах.Теперь появился новый шмот:тоесть знамение, но вот в чом самое главное ,что появился то он не у всех, и большинство,будь то маг ,контакт или лукарь так и остались в том ,чём были 3-4 месяца назад,а ты предлогаеш сделать магов заметь всех магов ,а не только калаша, ещо сильнее чем это было раньше.Ну если образно говоря то до знамения равноценные маг и контакт в равноценном шмоте, могли допустим ,только допустим, драться на равных ,то после того о чем ты упорно выпрашиваеш маг станет ещо сильней ,чем был до этого и что тогда делать, как противостоять другим классам не имеющим знамения против таких же магов.Вот собственно о чом я пытался сказать,что не правильно будет повышать магам урон и шанс попадания, а правельней на мой взгляд пересмотреть защитные свойства шмоток самого знамения

Вот ты блин, я тебе про фому ты мне про ерему, Ты мне говоришь что мало человек оделось в знамение, полный топ может и да, а вот комплект на антимагию взяло большинство играющих топов, и сравниваю я со своим магом только по тому что если я не могу пробить то как играть обычным магом? или вы хотите что бы на сервере осталось 2-3 мага в знамении а остальные просто пропали? так так оно и будет если ничего не изменят. Про мечников помоему говорить вообще нечего так же как и латников, хаосников, это мертвые профы и без полного пересмотра этих скилов ничего с ними сделать не получится.
Про топ вообще улыбнуло, ты думаешь я бегаю что бы попасть в какойнибудь топ? скажи зачем он мне нужен, душ я уже набил столько что до конца жизни хватит )) а убивать меньше персов с этими обновами я не стал, и водить кучу контактов тоже. Единственное что стало не пробить топ антимаг знамения даже пожертвуя вторым скилом всеми шмотками возможными на попадание и при инте 34, а это уже считаю перебор все класы должны пробиваться, или если бы контакты попадали по мне 1 раз с 8 или 10 ударов, ты думаешь они бы не закричали что это не правильно?
Равноценный маг и контакт могли драться на равных но для этого магу надо были прямые руки и кучу еды.
по поводу пересмотра шмоток знамения или правки пробива или защиты, мне все равно что будут делать админы, меня интересует конечный результат что бы топ маг заточенный полностью на пробив пробивал контакта заточенного на антимагию 50 на 50.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных