Перейти к содержимому

Обсуждение баланса Воронграй

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 519

#41 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:25

Просмотр сообщениясветлинький (10 Январь 2012 - 22:38) писал:

баланс норм , маги качайте инту до 35 и попадать будите .... щас хоть пвп долго будит не то что раньше ...

Сава вот ты пишешь качайте инту до 35 и будете попадать, а ты пробывал что бы делать такие заявления? а я в отличии от тебя качал 35 инту и пробивал топ антимага 1 из 8-10 раз. так что перед тем как написать проверь вначале свои доводы.

#42 BxIxG

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
23

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:30

dla balansa abizatelna nujna vixadzic na pradaje novie mechi i naruchi s zashitoi i uronem esli ni savsem takie kak jemchujeni braslet no priblizitelna takie ato u vsex xp vishe 1500xp a biosh pa 170xp s kritam 320xp i papadaesh iz 6 udarav 1 ras abisnite kak nada ubic tak staom dolga paka ni zakonchica ida v katomke eta dla administracii tolka polzu dlini boi mnoga pt i assasini vabshe ni prabivaimie i uron takoije kak u silacha a asii katorie s jemchujenim narucham ix biu 99xp a na stalnam tele 49xp i iz 6 udarav papadaiu 1 raz vse shmotki kalco perchi naruchi vso na papadanie i uraven 34+11 prosta eta itiotizm i bolshe nichivo

#43 BxIxG

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
23

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:38

a chto ti xochesh kalash ni ponel ti nas papadaesh narmalna a esli igroka vse shmotki na saprativlenie i papadaesh iz 8 udarav 1 ras eta toje narmalna tagda abisni mne princip shmotku antimaga i i zachem v igre shmotki na saprativlenie ? esli ti budzesh prabic kajdi udar ili iz 3 udarav 1 ras kak ia panimaiu shmotki na saprativlenie patamuchto magi ni prabivali chto ti xochesh ni panimaiu

#44 хШаман

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
5

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:01

Есть шмот антимага; а почему нет антисилач или антилучник;
Калаш попадает 2-3раз из 10; а просто маги сейчас вообще не пападают в тех кто в антимаге(знамение+куртка);
Инту вообще бессмысленно качать,если она будет 30-35 ++ то урон у мага будет в пределах 10-100 :unsure:

#45 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:11

вот ты интересный ты хочешь всех пробивать каждым ударом как силач с бешеным уроном, и что бы по тебе никто не мог попасть. а я всего хочю иметь шанс пробить перса в знамении, если мне дадут шмот при котором ты будешь попадать по мне 1 раз из 10 то так уж и быть я согласен тогда вообще по всем мазать, пофигу главное что меня не убьт тогда, но ты же первый завоешь что не моженшь меня пробить.
Калаш попадает 1 раз с 8-10 кастов, и это при инте 34!!! с интой 25 могу попасть 1 из 20 а могу и не попасть вообще ))

понятно что никому не хочется что бы правили магов, так как их на сервере не так много, но если оставить как сейчас их станет намного меньше

#46 хЭДЪх

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
160

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:13

послушать мао так силачи на вороне самые обиженые из всех проф :lol: хочешь поподать чаще? качай атаку которая и должна за это отвечать.
калаш правильно все говорит и не о себе он в первую очередь думает.
в продажу выкидывать такие же наручи? а какой тогда смысл в турнирах?если после турнира можно пойти и купить тоже самое в магазине?
оружие да согласен можно и новое по мощнее но не переборщите :D
по поводу балланса-мое мнение каждый скил должен отвечать за то для чего он предназначен.а не такой кривой как сейчас и уж силачам пора завязывать жаловаться и так одни силачи бегают.при чем раскач у многих далек от совершенства но тем не менее и криты летят чаще чем у асса и попадание далеко не мимо.как ты мао тут пытаешься рассказывать.а доказательство вот как раз и есть что ты 34+11 силач(общий лвл тут отвечает за все и защиту и урон)вам бы вот точно всех валить и не тратиться ни на что.более чем смешно.говори правду а не гни под себя.вот тебе наш ответ о великий мао :P

#47 ИгорьАссасин

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
111

Отправлено 11 Январь 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияMihei777 (07 Январь 2012 - 21:11) писал:

Я хочю при полном комплектн знамения, лучшими вещами на попадание прокаченой интой, иметь шанс попасть по противнику, это по твоему перебор? я тоже жертвую вторым скилом что бы иметь шанс пробить таких антимагов, про таких же магов как и я, я вообще молчю так как на нас еще -0.1 сопротивления и попасть вообще нерально.

А ты интовиком 34+11 становись - будет тебе пробив
Изображение
Хранитель серой тени..рыцарь дождя и тумана...мой удар смертелен..сокрытый под сетью обмана!
Изображение

#48 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:49

Просмотр сообщенияРудникиНеТрогать (11 Январь 2012 - 21:22) писал:

А ты интовиком 34+11 становись - будет тебе пробив

согласен качнуть интовика, если все силачи перекачаются в атаку )) для пробива.

#49 ИгорьАссасин

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
111

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:59

Просмотр сообщенияMihei777 (11 Январь 2012 - 23:49) писал:

согласен качнуть интовика, если все силачи перекачаются в атаку )) для пробива.

Я тебя уговариваю перекач? Ни мне, ни силачам оно не надо - нам даж нравится что ты не пробиваеш почти. Пробив нужен тебе, так что не ставь условия. Ты взял знамение для чего? Чтобы бить персов в обычном топе в 6 раз сильнее чем они тебя, и нормально бить персов в знамении. Для чего люди берут 5 шмоток антимаг? Правильно, чтобы маги их не пробивали - иначе какой смысл тратить деньги тогда на них???
Бедный хКАЛАШх, никого не пробивает, абсолютно - в топе по душам за месяц с большим отрывом от остальных - мульты? :lol: (Зная тебя поясняю - отвечать не нужно, сарказм)

По теме: баланса нет и не будет! Не для того игроки вливают кучу денег чтобы быть на равне со всеми. Обновы не радуют? Порулил - отдай руль другому, его очередь ;)
Изображение
Хранитель серой тени..рыцарь дождя и тумана...мой удар смертелен..сокрытый под сетью обмана!
Изображение

#50 ИгорьАссасин

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
111

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:05

Просмотр сообщенияxKristian (11 Январь 2012 - 20:54) писал:

Есть нормальные игры где реала не надо , и можно спокойно себе играть без проблем )

Есть игры с абоненткой - заплатил и играеш на равных. Одним нравится, другим нет.
Есть игры без абонентки - там ты платиш за то чтобы быть сильнее других. Одним нравится, другим нет, третьим нравится, но не могут себе это позволить. ;)

P.S. Мне Арена нравится как раз за то что нет здесь никакого равенства. И не будет!

Сообщение отредактировал РудникиНеТрогать: 12 Январь 2012 - 01:09

Изображение
Изображение

#51 BxIxG

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
23

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:43

misha ia tibe isho ras abisnaiu i bolshe ni budu esli xochesh paniac slishi !
1) ia tibe ni vse udari papadaiu
2)u magax iest zashita at kontakta : koja , stalnae tela , i isho sveta daiut i tagdali ix mnoga
3)ti mne prabivaesh iz 10 7 udar krome kurtki u minia vso na saprativlenie
4) prosta tibe problema patamuchto ni tak chasta zamirzash smercham i ni mojesh staiac i bic daliko paka ia ni magu dvigac
5) SHMOTKI ANTI MAGA PATAMUCHTO ZABLOKIRAVALI UDARI MAGA TAGDA ABISNI SMISLA IX VZAC?
6)ti ni intelektual ti stixiinka i eta narmalna chto ni prabivaesh chasta ti xochesh uron i prabic vse udari %) nravica uron ni budzesh papadac chasta xochesh papadac vse udari kachni int
7)mne nravica uron i silach i esli ni papadaiu asa eta maia problema no ni daljno bic adzinakavae uron u asa i u silacha
8)xochesh bic tankam no menshe uron kachni assasin

edulik chto kasaeca tibe raskaji vsex kak ti paluchil etat naruchi i na turnire kto bili protivniki i esli ia ni smog sabrac grupu patamuchto u minia magav ni bilia znachit ti papedzetel i esli budzesh chitac vnimatelna tam napisana ni savsem takie a PRIBLIZITELNA tut vso skazana i prashu astalnix igrokava napisac svoi mnenia na balansa i chto ani v reale vijut na servere vorongrai

#52 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:08

Я качал на сервере именно мага, и выбрал стихийника не потому что мне нравится стихийник или у него урон огромный, просто на тот момент небыло альтернативы качать другого мага, световик годился только для бафалки, интелектуала вообще была мертвейшая профа так же как и сейчас впринципе, я качнул стихийника до 34 уровня, на сервере больше нету магов 34 уровня, есть несколько 33 и все. И я теперь должен начинать все с начала из за того что разработчики не просчитали сопротивление на шмоте с пробивом. Я как то проживу и без перекача, так как качаться до 35 или тем более перекачиваться заново я не буду. А вот что будет с остальными магами вот тут уже вопрос станет ребром, или разработчики пересмотрят что они сделали сейчас или на сервере их останется в лучшем случае человек 5, а вот этого мне и не хочется что бы по арене бегали одни контакты.
По поводу шмоток антимага, они должны помогать но не в 9 случаях из 10 при том что противостоит этому антимагу маг с нехужем шмоте и в упивке. пробив должен быть 50 на 50, я негде не писал что хочю пробивать всех с каждого удара, но если я не могру пробить антимага то как быть остальным магам я не знаю.
Еще заметил просто порадокс, на сервере появился маг световик керлаеда как всем известно, может у него инта и на 25 уровне как и у меня, шмот на пробив у нас одинаковый, но он попадает по полному антимагу светом 1 из 3, в то время как я в лучшем случае 1 из 10, и это при том что я бегаю с элями на инту, а он вообще не упитый, общий уровень у меня намного выше я 34+11(13) он 31 или 32 +6, почему он пробивает всех а я нет, прошу дать ответ разработчиков от чего зависит пробив на сервере воронгай? уточню что оба мы бьем по противникам закленаниями магии света.

#53 Mihei777

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
133

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:26

Добавлю по поводу турнира, если вы не смогли собрать команду то это ваши проблемы, некоторое специально прокачивали персонажей для турнира, и практически во всех командах были не основные персонажи, а то что вы не захотели искать или качаться к турниру или просто готовится так это только ваши проблемы и никого больше, если и вводить наручи то они должны быть в 2-3 раза хуже турнирных, а то теряется смысыл принимать участие в турнирах и выявлять сильнейшего на тот момент. Были одиночные турниры можно было и там проявить себя, многие участвовали мультами и выигрывали турниры в более низких категориях если нету сил бороться в категориях 30+, так что кто сильно хотел те наручи получили думаю админестрация весной проведет еще турниры и будет еще не один шанс получить их.

#54 хЭДЪх

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
160

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияBxIxG (12 Январь 2012 - 01:43) писал:

misha ia tibe isho ras abisnaiu i bolshe ni budu esli xochesh paniac slishi ! 1) ia tibe ni vse udari papadaiu 2)u magax iest zashita at kontakta : koja , stalnae tela , i isho sveta daiut i tagdali ix mnoga 3)ti mne prabivaesh iz 10 7 udar krome kurtki u minia vso na saprativlenie 4) prosta tibe problema patamuchto ni tak chasta zamirzash smercham i ni mojesh staiac i bic daliko paka ia ni magu dvigac 5) SHMOTKI ANTI MAGA PATAMUCHTO ZABLOKIRAVALI UDARI MAGA TAGDA ABISNI SMISLA IX VZAC? 6)ti ni intelektual ti stixiinka i eta narmalna chto ni prabivaesh chasta ti xochesh uron i prabic vse udari %) nravica uron ni budzesh papadac chasta xochesh papadac vse udari kachni int 7)mne nravica uron i silach i esli ni papadaiu asa eta maia problema no ni daljno bic adzinakavae uron u asa i u silacha 8)xochesh bic tankam no menshe uron kachni assasin edulik chto kasaeca tibe raskaji vsex kak ti paluchil etat naruchi i na turnire kto bili protivniki i esli ia ni smog sabrac grupu patamuchto u minia magav ni bilia znachit ti papedzetel i esli budzesh chitac vnimatelna tam napisana ni savsem takie a PRIBLIZITELNA tut vso skazana i prashu astalnix igrokava napisac svoi mnenia na balansa i chto ani v reale vijut na servere vorongrai

вопрос не по адресу.если хочешь услышать мое мнение по поводу вашего нытья.ну что ж скажу.вы заказывали раследование заплатили пт.всё было проверено ответ был дан.так какого ты еще лезешь со своим больным вооброжением?тут тема за балланс а не бредни твои обсуждаем!
еще раз говорю свое мнение.если админам это интересно то верните балланс 2009 года когда все скилы отвечали за то для чего они и были предназначены.
всем было понятно как качать перса что по чем и что за чем.

#55 светлинький

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
-11

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияMihei777 (11 Январь 2012 - 11:25) писал:

Сава вот ты пишешь качайте инту до 35 и будете попадать, а ты пробывал что бы делать такие заявления? а я в отличии от тебя качал 35 инту и пробивал топ антимага 1 из 8-10 раз. так что перед тем как написать проверь вначале свои доводы.

мне интересно где ты качал до 35 лвл .качай основной скил до 35 а не артами до 35 .. и разницу чуить будешь ...

#56 светлинький

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
-11

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:13

Просмотр сообщенияMihei777 (11 Январь 2012 - 17:11) писал:

вот ты интересный ты хочешь всех пробивать каждым ударом как силач с бешеным уроном, и что бы по тебе никто не мог попасть. а я всего хочю иметь шанс пробить перса в знамении, если мне дадут шмот при котором ты будешь попадать по мне 1 раз из 10 то так уж и быть я согласен тогда вообще по всем мазать, пофигу главное что меня не убьт тогда, но ты же первый завоешь что не моженшь меня пробить. Калаш попадает 1 раз с 8-10 кастов, и это при инте 34!!! с интой 25 могу попасть 1 из 20 а могу и не попасть вообще )) понятно что никому не хочется что бы правили магов, так как их на сервере не так много, но если оставить как сейчас их станет намного меньше

включи мозг и качай инту как на норе ... все меняеться на вороне ...

#57 Сеятель

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
33

Отправлено 15 Январь 2012 - 09:08

Учителей прям горы.Заведите магов основами ,а потом учите.
Если топовый маг говорит что есть проблемы спробивом-значит так оно и есть.
В данной проблеме корректны замечания магов,ну не как не силачей и ассов с луками.
Сссылки на инту не корректны.
Баланс был исправлен уже два года как и пробив ДОЛЖЕН ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ КОНКРЕТНОЙ МАГИИ.
В данном случае стихия только от уровня стихии и общего лвл.
Влияние пробива от инты-ОЧЕРЕДНОЙ КИДОС МАГОВ,
Данное влияние важно для Норы-но не как для УЛьтры.
Либо очередной косяк разрабов,либо специально сделано для перекача и соответственно очередных затрат зависимость пробива от инты на сервере.
Для сведения-инта-мертвая профа-нет не единой абилки,не единого бонуса,кроме количества маны.
Изображение

#58 soton

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-6

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:17

Просмотр сообщенияСеятель (15 Январь 2012 - 09:08) писал:

Учителей прям горы.Заведите магов основами ,а потом учите. Если топовый маг говорит что есть проблемы спробивом-значит так оно и есть. В данной проблеме корректны замечания магов,ну не как не силачей и ассов с луками. Сссылки на инту не корректны. Баланс был исправлен уже два года как и пробив ДОЛЖЕН ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ КОНКРЕТНОЙ МАГИИ. В данном случае стихия только от уровня стихии и общего лвл. Влияние пробива от инты-ОЧЕРЕДНОЙ КИДОС МАГОВ, Данное влияние важно для Норы-но не как для УЛьтры. Либо очередной косяк разрабов,либо специально сделано для перекача и соответственно очередных затрат зависимость пробива от инты на сервере. Для сведения-инта-мертвая профа-нет не единой абилки,не единого бонуса,кроме количества маны.
Вот как раз то и нужны замечания других классов ,которые учавствуют в пвп и на своей шкуре испытывают силу магов и знают ,как они бьют и попадают ,а то что говорит один зажравщийся маг который привык рулить и ещо раз рулить не о чем не говорит ( да и по его постам пора понять, что это слезы обиженного ребенка у которого отобрали игрушку ,как же я маг 34+11 а там световик 32+6 но он лучше меня ,или как же так я оделся в знамение да ещо турнирные наручи и опять я не лучше всех и не важно ,что другие тоже в знамении я все равно должен быть лучшим)и вот к нему должны прислушаться?бред так как он думает только о себе и только о себе. Маг без знамения отлично пробивает такого же контактника и если добавить всем магам, что то ещо ,то это будет полный перебор и только по тем, кто получил знамение и оделся в анти маг защиту маги стали хуже попадать ,но на то они и тратились и теряют в защитных свойствах ,чтобы противостоять магу и ещо раз повторюсь ,что не все игроки имеют полный комплект знамения и одеты на антимаг защиту.и по ним, как маги били так и бьют .И что тогда будет с этим классом игроков ?На данный момент с вводом нового шмота, как раз все сравнялось топ контакт в анимаг защите и знамении может противостоять такому же магу.

#59 Армо

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 300 сообщений
205
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:21

а что будет ,если маг каждый раз будет пробивать. получится ерунда ,у вас и так урон по 1к ,своим знамением вы испортили магазинный топ .
и еще ,эдь,у тебя и так наручи ,из за которых не понятно откуда у тебя урон огромный ,тебя не убить и не пробить.
игра становится неинтересной,1 человек держит на себе 15 топов...
Изображение

#60 ДДимкАА

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:03

с моей точки зрения на ультре инта не чем не помогает
я асс 31+6 по 32 силачу в комплекте знамения могу пробить околло 1-2 критом по 33-34 не более 300 и в чем смысл?
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас
P.S- © xRunnerx

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных