Перейти к содержимому

Обсуждение баланса Воронграй

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 519

#481 xOnyxia

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
216

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияBouHForeveR (13 Апрель 2014 - 20:20) писал:

P.S. Мнение силача с 10 уровнем живучести.

ну ты же разгоняешь живу до 18 и лекаешься )))

#482 lnvoker

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений
183

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияxRisk (13 Апрель 2014 - 20:47) писал:

ну ты же разгоняешь живу до 18 и лекаешься )))

вспомнил событие полугодовой давности?

#483 Bafer

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
30

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:26

Урезание богатырей не понятно чем обосновано, вот сидит человек очень долго качает перса, играет, одевает, потом бац и "начни с начала".

Ответ риску о латке 38 ур. Что делать силачу, когда на световике доспехи бога и отражение? - барабанная дробь, очень сложное решение, не бить его; твои друзья кстати это умеют, спроси у них.

Теперь, сколько таких световиков на сервере? 2-3? Чтобы стоять танковать силача нужен щит возрождения на световике, но тогда какой урон от молота? Сколько я по тебе там бью 300?350? Световиков и так не раз урезали, куда еще?

#484 Briathe

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
464
  • ГородНе скажу

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:53

2-3 световика говоришь?

а нечего что их штук 20 как минимум?
Изображение

#485 Bafer

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
30

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:03

Просмотр сообщенияОнлайн (13 Апрель 2014 - 23:53) писал:

2-3 световика говоришь?

а нечего что их штук 20 как минимум?

2-3 световика с 38 латкой

#486 xOnyxia

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
216

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияБоецОмерты (13 Апрель 2014 - 22:22) писал:

вспомнил событие полугодовой давности?

Ну да ну да , многое поменялось , теперь с книжкой лекается

#487 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
735

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:11

о чем тема вообще?

Изображение

#488 BouHForeveR

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
958

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:09

Насчет световиков тоже постарался расписать http://forum.arena.r...rona-vorongrai/
Изображение

There is no knowledge that is not power

#489 DJageRRnout

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
81
  • ГородАрена

Отправлено 06 Май 2014 - 10:48

Все ноют про световиков, а сколько их ?настоящих ТОП световиков?
А вообще хотел поговорить про ассасинов.
Считается ли нормальным что ассасин с 25 уровнем силы и весь заартован в ловку бьет на ровне с силачем,а иногда даже больше?
Силач 39+10 с пламенным кольцом и весь в % уроне ,0.2 физ поглощения бьет по ассасину меньше чем асс по нему,дак еще и по ассу попасть нужно,а у асса с этим проблем нет,попадает стабильно
Запретный плод это то,что во мне еще дышит

#490 хЭДх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
406

Отправлено 06 Май 2014 - 15:38

нытик малолетний.
что вы опять прицепились к ассам?
давайте нойте больше пусть на серваке останутся одни силачи и будет вам счастье.
я ж вам говорил просите себе сразу по танку.
баланса нет и вряд ли когда то его сделают таким что бы устраивал всех

#491 BARSFAN

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
173

Отправлено 06 Май 2014 - 16:05

Просмотр сообщенияRazryad (06 Май 2014 - 10:48) писал:

Все ноют про световиков, а сколько их ?настоящих ТОП световиков?
А вообще хотел поговорить про ассасинов.
Считается ли нормальным что ассасин с 25 уровнем силы и весь заартован в ловку бьет на ровне с силачем,а иногда даже больше?
Силач 39+10 с пламенным кольцом и весь в % уроне ,0.2 физ поглощения бьет по ассасину меньше чем асс по нему,дак еще и по ассу попасть нужно,а у асса с этим проблем нет,попадает стабильно

Убила фразы про то что по ассу попасть нужно , и про то что у ассов не проблем с поподанием. Под ранением и градом ударов силачей у ассов ( как и у всех остальных проф ) хп слетает только в путь.
Я понил только одно все коменты по поводу ассов направлены в сторону одного асса. Но он на серве один такой с наручами и в топ шмоте .
Есть силач у каторого эдентичный шмот и я бью по нему 250-300 крит .
Так что про то что ассы неубиваемы речи быть неможет .

#492 DJageRRnout

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
81
  • ГородАрена

Отправлено 06 Май 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияBARSFAN (06 Май 2014 - 16:05) писал:

Убила фразы про то что по ассу попасть нужно , и про то что у ассов не проблем с поподанием. Под ранением и градом ударов силачей у ассов ( как и у всех остальных проф ) хп слетает только в путь. Я понил только одно все коменты по поводу ассов направлены в сторону одного асса. Но он на серве один такой с наручами и в топ шмоте . Есть силач у каторого эдентичный шмот и я бью по нему 250-300 крит . Так что про то что ассы неубиваемы речи быть неможет .

Я говорил не про эда,а кокраз таки про тебя и твой урон,который равен силачу

#493 BARSFAN

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
173

Отправлено 06 Май 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияRazryad (06 Май 2014 - 16:47) писал:

Я говорил не про эда,а кокраз таки про тебя и твой урон,который равен силачу

и какой мой урон ? если он и велик, мой урон то только тогда когда бегаю в упивке . Интересно узнать ник по которому наношу такой "огромный урон"

#494 DJageRRnout

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
81
  • ГородАрена

Отправлено 06 Май 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияBARSFAN (06 Май 2014 - 16:56) писал:

и какой мой урон ? если он и велик, мой урон то только тогда когда бегаю в упивке . Интересно узнать ник по которому наношу такой "огромный урон"

Ник не важен,да и если не заметил то на осаде все в упивке ,ну почти все

#495 BARSFAN

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
173

Отправлено 06 Май 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияRazryad (06 Май 2014 - 17:06) писал:

Ник не важен,да и если не заметил то на осаде все в упивке ,ну почти все

Ну если ник не важен , тогда о чём говорить

#496 DJageRRnout

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
81
  • ГородАрена

Отправлено 30 Май 2014 - 01:55

Вот допустим смотрел картину дрался Лучник в полном сопротивлении(Не хватает только книги до полнейшого) против топ мага(40 лвл,фулл пробив,+7 эли),и что же?что ?Лучник просто стоит и стреляет,а пробив мага составляет где то 1 из 5-7,и это маг который половину артован в инту,а урон у лучника отличный,как драться то?может подскажешь телконтар?может быть создашь чара и подерешься?или мечника качать он все разрулит?
И когда будет правка баланса,кажется вы обещали в скайпе поправить баланс к концу апреля,а на дворе уже конец мая :huh:
Честно говоря,не очень хочется играть там,где ассасина не убить из-за того что не попадешь ,да бьет больше силача,некоторые силачи критуют во все твои хп,лучников не пробить,у магов большой урон.
Кем играть то?кого вы посоветуете?

#497 ffjrc

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
88

Отправлено 30 Май 2014 - 04:00

Просмотр сообщенияRazryad (30 Май 2014 - 01:55) писал:

Вот допустим смотрел картину дрался Лучник в полном сопротивлении(Не хватает только книги до полнейшого) против топ мага(40 лвл,фулл пробив,+7 эли),и что же?что ?Лучник просто стоит и стреляет,а пробив мага составляет где то 1 из 5-7,и это маг который половину артован в инту,а урон у лучника отличный,как драться то?может подскажешь телконтар?может быть создашь чара и подерешься?или мечника качать он все разрулит?
И когда будет правка баланса,кажется вы обещали в скайпе поправить баланс к концу апреля,а на дворе уже конец мая :huh:
Честно говоря,не очень хочется играть там,где ассасина не убить из-за того что не попадешь ,да бьет больше силача,некоторые силачи критуют во все твои хп,лучников не пробить,у магов большой урон.
Кем играть то?кого вы посоветуете?

Ты смешен.Где ты видел в этой игре, чтобы разработчики, тестили баланс играя персонажем?Им надо показать и доказать, что, что то криво, вот докажеш всякими логами, шмогами тогда быть может, что то поправят и то только так, как получится :angry: а получается увы пока все печально, так как убит не только баланс игры, но посути и сама игра, та старая, добрая аренка. :(

#498 хЭДх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
406

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:59

ну коль темы про ассов везде игнорируются и закрываются без ответов. то предлагаю тут продолжить этот разговор.
первое что не понятно так это с новыми артами 3+1. для ассов ни одного арта нет. все нелепые пояснения от СИЛАЧЕЙ мол если для ассов сделать арт ловка 3+1 сила. то он будет бить таким же уроном как и силач. а кто вам силачам мешает поднять вопрос за арты сила 3+1 ловка? по второму варианту от чудо СИЛАЧЕЙ а именно за арт ловка 3+1 защита много бреда я читал за таких ассов мол прокачать ассу вторым скилом 25 защиту одеть в такие арты одеть и обуть в сопротивление против магов и он станет не убиваем. что за бред? и что делать этому чудо - ассу? урона нет по причине слабо прокаченой силы ну если только стоять и ждать когда его завалят потому что не убиваемых на сервере воронграй нет. одеваясь в полный антимаг перс теряет в общей броне от шмота очень много и завалить его не представляет ни какого труда.
вот от суда и вопрос для кого вы делали арты? за магов разговора нет там все понятно или стихия +3 инта 1 или инта +3 стихия 1. для лукаря всё ясно а вот с контактами вы опять сделали для одного силача. при чем его ник всем известен. ни когда этот чудо перс не стеснялся и говорил что имеет доступ к приват беседам за баланс.
баланс и так кривее не куда так вы еще больше его гнете. сделайте равные шансы.а не заведомо поднимайте какую то одну профу

#499 xDiplomat

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
290

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:51

Соглашусь с этими словами почему силачу именно нужный навак сделали 3+1 атака почему асасину несделали 3+1 защита или 3+1 сила когда силач вешает 3колечащих удара падает защита на 18 и скорость атаки скорость атаки у аса становится как удар молотом паладина а у силач с градом град ударов за 7 секунд делает 20 ударов а асасин 5

Сообщение отредактировал xDiplomat: 14 Июль 2014 - 19:53

#500 СкладОрма

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
38
  • ГородЮрьев-Польский

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:07

Да с артами получилось не Айс так как второй скил жива у асов давно забытая тему ну конешно если малость по судить то думаю асу пойдет 38живка своих 3к хп да еще 1500 поглощения с увеличенным шансом на урон , плюс второе дыхание и поток жизни. Но это на данный момент я предположил хоть какуету атмазку за админов и арт3-1жыва.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных