Перейти к содержимому

Правила проведения аукциона

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 55

#41 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 744
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:44

Просмотр сообщенияsoulrise (24 Сентябрь 2013 - 19:38) писал:

вещь станет персональной после получения , или после одевания? речь идет об оплате выигравшей ставки лота

Все вещи, продаваемые владельцами, и так персональные. Когда вы получите вещь от администратора, вы ее не сможете куда-либо передать, поэтому сразу указывайте нужный ник получателя.

#42 катер

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
192

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:44

Вопрс!Можно ли выставить на аукцион вещь если арт +2 с инвента с Дракона

#43 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 744
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:15

Просмотр сообщениякатер (25 Сентябрь 2013 - 22:44) писал:

Вопрс!Можно ли выставить на аукцион вещь если арт +2 с инвента с Дракона

Здравствуйте. Такую вещь выставить можно.

#44 Qaldar

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
294

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 10:54

Здраствуйте, обьясните пжл. Я нашел человека, который мне оплатит вещь на аукционе.
Вопрос: 1) Кто должен сделать ставку и послать ее на чара Аукцион - я или тот, с кем я договорился насчет реала?
2) Если моя ставка победит, реал должен быть залит на персонажа "Аукцион"? Но в таком случае как доказать, что реал был залит именно тем человеком, а не другим? Ведь на чара аукцион будут заливать большое колличество людей. Нужны какие-то доказательства? Номер чека или еще что-то?

#45 хФантиКх

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
32
  • Городмосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияQaldar (29 Сентябрь 2013 - 10:54) писал:

Здраствуйте, обьясните пжл. Я нашел человека, который мне оплатит вещь на аукционе.
Вопрос: 1) Кто должен сделать ставку и послать ее на чара Аукцион - я или тот, с кем я договорился насчет реала?
2) Если моя ставка победит, реал должен быть залит на персонажа "Аукцион"? Но в таком случае как доказать, что реал был залит именно тем человеком, а не другим? Ведь на чара аукцион будут заливать большое колличество людей. Нужны какие-то доказательства? Номер чека или еще что-то?

1)-Тот с кем ты договаривался насчет реала,
2)-Все верно,номер чека

#46 WildDog

Незримый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 311 сообщений
4 219
  • ГородКоролёв

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияСметанка (19 Сентябрь 2013 - 16:37) писал:

3. Вы вносите платеж и отправляете данные на чара Аукцион или в ирк-чате строго администраторам Tlach или Dmitrith: во сколько совершен, какой способ оплаты, какая сумма и другие персональные данные: номер телефона, если платили с телефона, номер кошелька, если платили с кошелька, номер транзакции с чека, если платили через терминал и так далее.
Если совершается несколько платежей, то следует указать данные по каждому из них.

Изображение
Изображение

Я неподражаем! Я Бэтмен! :D © Сверхъестественное (http://vk.com/video17788923_160120609)

#47 Skyp

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
17

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:50

Здравствуйте! Накопил пт на аккаунте , если бы дали возможность оплатить , этими деньгами то было бы,, замечательно! Это возможно?

#48 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 744
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияzBERKUTz (29 Сентябрь 2013 - 13:50) писал:

Здравствуйте! Накопил пт на аккаунте , если бы дали возможность оплатить , этими деньгами то было бы,, замечательно! Это возможно?

Здравствуйте. Единственный возможный способ оплаты лота описан в правилах:

Цитата

После оповещения победители аукциона в течение суток должны совершить перевод платиновых монет в заявленном количестве посредством shop.arena.ru на чара Аукцион. Подарки в виде Шкатулок Воронграя будут переданы покупателю на любого указанного им персонажа.

#49 Qaldar

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
294

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:10

Здраствуйте! Согласно правилам Аукциона, можно сделать ставку на несколько предметов (4 вида наручей), а при условии, что выиграют несколько лотов, можно выбрать самый понравившийся, что я и сделал. Сегодня меня оповестили, что я выиграл Аукцион на несколько вещей. Я готов купить одни из наручей, но человек с которым я договорился на оплату, пока не выходит на связь. Договаривался с ним я 30 сентября. 1 октября он не был онлайн, и в настоящий момент тоже.

#50 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 744
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияQaldar (02 Октябрь 2013 - 13:10) писал:

Здраствуйте! Согласно правилам Аукциона, можно сделать ставку на несколько предметов (4 вида наручей), а при условии, что выиграют несколько лотов, можно выбрать самый понравившийся, что я и сделал. Сегодня меня оповестили, что я выиграл Аукцион на несколько вещей. Я готов купить одни из наручей, но человек с которым я договорился на оплату, пока не выходит на связь. Договаривался с ним я 30 сентября. 1 октября он не был онлайн, и в настоящий момент тоже.

Здравствуйте. Согласно правилам аукциона, у вас есть сутки, чтобы найти желающего оплатить ваш лот или чтобы оплатить лот самому.

#51 Relney

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений
243

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:50

Здравствуйте,до какого числа будет проводится аукцион?
( Сметанка - " Здравствуйте. Согласно правилам аукциона, у вас есть сутки, чтобы найти желающего оплатить ваш лот или чтобы оплатить лот самому. " )
То есть, если желающих допустим 7 человек со ставками от большего к меньшему и каждый из них передумает покупать лот. Для каждого будут отводиться сутки, и придется ожидать неделю?
Изображение

#52 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 744
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияRelney (02 Октябрь 2013 - 20:50) писал:

Здравствуйте,до какого числа будет проводится аукцион?
( Сметанка - " Здравствуйте. Согласно правилам аукциона, у вас есть сутки, чтобы найти желающего оплатить ваш лот или чтобы оплатить лот самому. " )
То есть, если желающих допустим 7 человек со ставками от большего к меньшему и каждый из них передумает покупать лот. Для каждого будут отводиться сутки, и придется ожидать неделю?

Аукцион будет проводится до такого числа, когда все выигранные лоты не найдут своих хозяев. Спрогнозировать, какого числа это случиться, невозможно.
Если каждый из этих семи человек будет последовательно отказываться, то да, придется ждать неделю.

#53 Dmitrith

Злой админ

• Главные администраторы
  • 4 943 сообщений
7 695
  • ГородПятигорск

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:00

Добавлю: максимальное количество ставок на 1 лот: 9. Т.е. максимум 9 дней. Но, думаю этого не случится. Все невостребованные вещи будут высланы после проведения аукциона сразу по обоим серверам..
Изображение

#54 Dmitrith

Злой админ

• Главные администраторы
  • 4 943 сообщений
7 695
  • ГородПятигорск

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:31

еще добавлю: те, кто получил вчера письма оплатить может сегодня до 16-59 (МСК). после 17-00 неоплаченные лоты будут предложены второму выигравшему
Изображение

#55 индианахджонс

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
9

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:24

данные отправил больше часа назад на ник аукцион ответа нету

#56 Dmitrith

Злой админ

• Главные администраторы
  • 4 943 сообщений
7 695
  • ГородПятигорск

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:34

Аукцион закрыт. Невостребованные вещи будут возвращены сегодня.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных