Перейти к содержимому

Веселые. Майские. Твои — правила конкурса и прием фото

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 7

#1 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 9 084 сообщений
22 728
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:54

Славные жители Арены!
Впереди целых четыре дня каникул, и наверняка у каждого из вас уже есть грандиозные планы. Для таких игроков мы объявляем конкурс на лучшую фотографию о майских выходных! Может быть, вы планируете отдых на природе или в теплых краях, посетите первомайскую демонстрацию, прогуляетесь до реки или решите начать ремонт — не забудьте сделать об этом снимок, захватив с собой частицу Арены.
Авторы самых оригинальных фотографий получат в подарок по 50 мешочков с кастлерами, печатей белого мага или криков на выбор, а также 20 тотемов волка, минотавра или дракона в зависимости от вашего уровня.

Изображение

Правила участия в конкурсе

1. На конкурс принимаются фотографии, где запечатлено то, как вы проводите майские каникулы. На снимке можете присутствовать вы сами, ваши близкие либо вообще может не быть людей, но обязательное условие конкурса: фотография должны быть сделана вместе с табличкой ARENA или любым атрибутом игры (значок, футболка, экран с игрой или сайтом).
Ограничений на содержимое ваших снимков нет, кроме тех, которые оговариваются в Правилах игры и Соглашении. Проявите свою фантазию и креатив в полной мере!
2. Не разрешается наложение надписи ARENA или логотипа на готовое фото, элемент Арены должен быть именно сфотографирован.
2. Максимальное количество принимаемых на конкурс фотографий — 3.
3. Опубликовать фотографии можно в группе Арены Вконтакте или в этой теме.
4. Приветствуется описание фотографии: расскажите вкратце, что именно происходит на снимке.
5. Прием работ открыт до 6 мая включительно, после 7 мая будут названы авторы самых веселых и оригинальных фотографий с майских каникул.

Желаем вам отличных выходных и хорошего настроения!

#2 НеВерьМне

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
366
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:31

Время для креатива, планов много, главное чтоб пленки хватило, я буду рад поделиться фотоотчётом отдыха май 2014. Спасибо за конкурс

#3 xKoldunx

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
7

Отправлено 05 Май 2014 - 00:43

https://vk.com/photo...73766_329707145

#4 Агларишка

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
1 291
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2014 - 11:48

Вне конкурса, просто пусть поваляетссо, если не против

Изображение

Изображение
ЛОЛ посоны, у меня 100% предов на форуме, спасибо усейну лолту за это

#5 WarBro

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
50
  • ГородКопейск

Отправлено 05 Май 2014 - 16:10

Изображение
Это моя верная, боевая подруга на все майские праздники! В переди 70 кв. м, она поможет мне в это тяжелое время!) Всех с майскими праздниками)))

#6 WarBro

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
50
  • ГородКопейск

Отправлено 05 Май 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияWarBro (05 Май 2014 - 16:10) писал:

Изображение
Это моя верная, боевая подруга на все майские праздники! В переди 70 кв. м, она поможет мне в это тяжелое время!) Всех с майскими праздниками)))

Сервер : Нор Лаед

#7 НеВерьМне

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
366
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2014 - 19:55

В праздничные дни нельзя было понапрасну тратить время и нужно было многое успеть. Поездка загород,встреча друзей, творчество, кулинария и многое другое.. Загружаю лучшие фото ...Изображение
ИзображениеИзображение

#8 Эмоция

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
710

Отправлено 06 Май 2014 - 23:58

сервер Нор Леад
ник Эмоция
гуляла по своему любимому городу, Львову.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных