Перейти к содержимому

Предложение.

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 3

#1 Dominations

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
12

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:38

Есть такая идея как Зимний Турнир , ваше мнение за вы или же против , ну и конечно у кого какие идеи высказываемся , сам конечно не вызываюсь проводить но если кто то горит желанием то мог бы быть помощником . Воронграй - Тихий Остров .
Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Изображение

#2 fafafafafa

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
82

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:59

Собственно,

Цитата

- "Сделайте что-нибудь такое, вот как-то так, в общем, придумайте". Раздел как раз создан для того, чтобы свои придумки выкладывали игроки. Это, конечно, не означает, что должно быть полностью расписанное техническое задание с таблицами, графиками и планом внедрения. Но основная суть предложения должна быть изложена ясно и чётко.
Раздел предназначен, чтобы вы делились своими идеями, а не просили, чтобы до вас их додумывали. Ведь даже непонятно, что вы имеете в виду под "Зимним Турниром", В этой теме предлагаются идеи по всей игре в целом, а обсудить турнир, мероприятие и т. д. вы можете в этом разделе.

#3 Dominations

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
12

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:32

Если же не туда перенесите .
Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Изображение

#4 Dominations

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
12

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:19

хм ну ок , под замок .

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных