Перейти к содержимому

Встреча в Москве 7 ноября

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 25

#21 Фредерих

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
195
  • ГородДонецк

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:25

Всем спасибо, было весело ;)
Изображение

#22 angarantrielt

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
51
  • ГородКазань

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:18

Класс! Тож хочу ))

Сообщение отредактировал angarantrielt: 08 Ноябрь 2015 - 20:18

#23 VAO

Сильнейший

• Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
2 257
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:18

Очень жаль что не смог приехать( во всем виновата работа.
Изображение

#24 Библеотекаръ

Сеньор игрок

• Легенда ARENA Online
  • Pip
  • 81 сообщений
84

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:50

Просмотр сообщенияБиблеотекаръ (23 Октябрь 2015 - 18:06) писал:

Чтобы все в своем шмоте пришли. Байкеры в осадок выпадут. :P

Случайно увидел эту фразу... Смеюсь.... Потом смотрю, - да это же я сам и написал! :D Склероз! Хоть убей - не помню.. Вообще хотелось бы хоть кого то увидеть из игроков. Поговорить. Тема вполне адекватная. Здесь, где я живу, я вообще ни одного ареновца не встретил. Даже в объявлениях писал, предлагал совместную игру не по скайпу, а "в живую". Есть и зал, и компы и мониторы 4к 60 дюймов. Чистота, уют, кофе, плюшки. Выделил один зал для друзей после бани отсидеться и на праздники с днями рождения. (гуляем мы там знатно) Но, никого. А пара человек вообще в объявлениях написали - ну, ты типа дебил. В городе 3 места, где подростки играют на компах. Комнатки в салонах буквально метров 10 -15. Все старое и убогое... У меня почти 100 кв. евроремонта. Самые современные еще в упаковках игровые ноуты, SP-4, X-боксы, и вообще все виды приставок. И никого! Может быть я заколдован?.. :D И самое смешное - даже из друзей, вообще никто не играет на компьютерах. Может я на самом деле дебил? :lol:

#25 Библеотекаръ

Сеньор игрок

• Легенда ARENA Online
  • Pip
  • 81 сообщений
84

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 02:01

Посмотрел фото. Ребята - прямо светятся. Хорошие фото и весело наверно было. Поздравляю участников с хорошей встречей. :) Как там выше написано - я тоже так хочу! Кстати, а у Арены нет своего реального клуба? Помещения где могли бы висеть покоцаные щиты Золотого Дракона и зазубренные клинки? И круглый стол залитый пивом и лимонадом? Нет конечно, а жаль.. Вообще можно было бы создать общественную организацию, а они по закону финансируются государством и помещение тоже должны выделить. Пусть хоть в подвальчике. Путину, Аталир подарите и он скажет - подростки не "шататься" по улице. Поднимают уровень работы на компьютере... Хорошее дело, - а вот вам подвал.. Где раньше НКВД врагов народа пытало.. :D

#26 Библеотекаръ

Сеньор игрок

• Легенда ARENA Online
  • Pip
  • 81 сообщений
84

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 02:08

Очень я люблю сметану..
Есть ее я не устану!
Ну а кто не любит есть -
Очень жесткой будет месть!.. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1