Перейти к содержимому

Нор Лаед: противостояние фракций

Сообщений в теме: 112

Опрос: Вопросы о противостоянии фракций (216 пользователей проголосовало)

Какая фракция наиболее сильная?

1. Проголосовал Орден Порядка (35 голосов [16.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.20%

2. Доминион Леса (56 голосов [25.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.93%

3. Братство Крови (91 голосов [42.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.13%

4. Никакая (34 голосов [15.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.74%

Какая фракция наиболее многочисленная?

1. Проголосовал Орден Порядка (64 голосов [29.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.63%

2. Доминион Леса (74 голосов [34.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.26%

3. Братство Крови (55 голосов [25.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.46%

4. Никакая (23 голосов [10.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.65%

Поменяли бы вы фракцию сейчас? На какую?

1. На Орден Порядка, было бы подешевле (28 голосов [12.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.96%

2. На Доминион Леса, было бы подешевле (22 голосов [10.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.19%

3. На Братство Крови даже за 100 пт (13 голосов [6.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.02%

4. На Братство Крови, но подешевле, чем за 100 пт (25 голосов [11.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.57%

5. Проголосовал Меня устраивает своя фракция, не буду менять (128 голосов [59.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 59.26%

Голосовать

#1 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2012 - 10:45

Уважаемые игроки!
Уже на протяжении четырех лет в нашем мире царит противостояние трех фракций. Да, многие из нас помнят времена, когда не было этой войны, и с тоской вспоминают это славное время. Но история переменилась, и суждено каждой фракции отстаивать свои интересы в мире Арены в борьбе не с врагом, но с соперником.

Мы знаем, что в этой глобальной войне затейливо перемешались союзники и противники, и не все испытывают комфорт от нахождения на той или иной стороне этого конфликта. Ответьте на вопрос, какую бы сторону выбрали вы, если бы были созданы удобные условия, почему именно её и какими должны быть эти условия?
Приветствуются конструктивные ответы. Флуд и всякие там «ололо, толку рассуждать-то все равно вам пофиг» будем удалять.

Спасибо за внимание :)

#2 хКАЛАШх

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияСметанка (15 Март 2012 - 10:45) писал:

Уважаемые игроки!
Уже на протяжении четырех лет в нашем мире царит противостояние трех фракций. Да, многие из нас помнят времена, когда не было этой войны, и с тоской вспоминают это славное время. Но история переменилась, и суждено каждой фракции отстаивать свои интересы в мире Арены в борьбе не с врагом, но с соперником.

Мы знаем, что в этой глобальной войне затейливо перемешались союзники и противники, и не все испытывают комфорт от нахождения на той или иной стороне этого конфликта. Ответьте на вопрос, какую бы сторону выбрали вы, если бы были созданы удобные условия, почему именно её и какими должны быть эти условия?
Приветствуются конструктивные ответы. Флуд и всякие там «ололо, толку рассуждать-то все равно вам пофиг» будем удалять.

Спасибо за внимание :)

Прошу провести такой же опрос на сервере воронгай, у нас еще раньше чем на норе рас конфликт закончился как таковой, заранее спасибо.

#3 xXvIsImXx

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:31

Я считаю, что стоит снизить цену на смену рассы в разы! Так как вы могли заметить, что начали появляться союзы межрассовые, тоесть теперь орден может убить орденца за то, что он убивал эльфа, с которым тот был в союзе и т.п, многие на пвп уже стоят в паре с другой рассой (орден с эльфом). К чему я виду; нужно снизить цены на смену рассы для того, что бы те кто в союзе были 1ой рассы, а не разной. А то с такими темпами скоро настанет хаос, и все будут думать того ли я убил и есть ли у меня с ним союз (Есле тот в клане).

#4 WildDog

Незримый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 311 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 15 Март 2012 - 11:35

Сам никуда не стану переходить, а людям требуется, причём это реальная потребность. Я бы предложил открыть переход на постоянной основе во все фракции, цена вопроса - 100 Пт. И на пару недель сделать льготный переход, допустим 30 Пт, заранее уведомив игроков об этой акции, скажем так, за неделю до её начала. Ну, и последнее, что хотелось бы сказать, это делать льготные переходы раз в сезон/полгода.
Изображение
Изображение

Я неподражаем! Я Бэтмен! :D © Сверхъестественное (http://vk.com/video17788923_160120609)

#5 xKALIFAx

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияхКАЛАШх (15 Март 2012 - 11:00) писал:

Прошу провести такой же опрос на сервере воронгай, у нас еще раньше чем на норе рас конфликт закончился как таковой, заранее спасибо.

Согласна с хКАЛАШх, интересно узнать мнения Воронграя и сильных игроков, что они думают по этому поводу. Уже неизвестно кто кого бьет и кто кому враги...
Изображение

#6 Фламенко

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:54

Мне нравится играть орденкой. Для тех, кто хотел бы поменять расу, думаю надо сделать переход примерно в 30 пт ( от балды) :) , причем игровыми деньгами. Кто очень уж сильно хотел перейти тот и за 100 пт реальных менял расу. Но не у всех есть такая возможность. Будь льготный переход я бы подумала, чтоб свою лучницу перевести в Орден Порядка (не нравится мне вид нынешних эльфиек :( - не в обиду тем, кто ими играет - это не их вина)
А, чтоб не было постоянной беготни из расы в расу, сделать не на постоянной основе, а в определенные периоды.
Свет, можно было добавить - Сильнее тот, кого больше онлайн.

#7 Scady

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 15 Март 2012 - 12:17

1. Самую сильную фракцию не выбрать. Есть лишь союзы. И рулит положением только онлайн.

2. Многочисленность обсуждать не нам. Да и не в толпе сила, хотя иногда работает)

3. Мой чар был создан варваром, им и закончит своё путешествие по просторам Арены. Но все же некоторых ребят хотелось бы видеть в варварах, а некоторых наоборот)

Сегодня оптимальный вариант, на мой взгляд, сделать льготный переход во все 3 фракции за 30пт и желательно не реалом. Уведомить всех заранее и открыть данную возможность на недельку. После лишь за реал, за соточку - другую платин ( дабы не было любителей халявы )
Живущий под кровом Всевышнего,
под сенью Бога небесного покоится,
Скажет Господу ты защита моя, прибежище мое
На тебя уповаю.
Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной
тысяча пойдет подле тебя
десять тысяч отдеснуют, но к тебе не приблизятся
ибо заповедает он ангелам своим
охранять тебя на всех путях твоих и понесут тебя на руках
Перьями своими осенит тебя
И под крылами его будешь ты безопасен
Щит и ограждение - истина Его.
только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

#8 Rhox

Б @ к и н е ц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 15 Март 2012 - 12:52

Все знают, что я сторонник ХР. И нас таких много в разных расах. И единственное, что нам мешает давать достойный отпор в пвп врагу - это то, что мы разных рас. Откройте бесплытный переход на день. ну или хотя бы до 20пт его. Многие игроки вам будут благодарны и всё же останутся в проекте.

Живите чтобы жить, а не существовать!

Учите то, что важно в любое время знать:

Любить родителей любовью неземною,

Чтоб в старости от согрешенного без чести не упасть.

Жизнь скоротечна, увы сценарий всем написан,
Лишь молим мы Бога за счастливый финал.
На чашу весов там будут ставить отметку,
Что сделал хорошее, а что где украл.
Я не учитель, я ученик
И в тайны мирозданья пока не проник.
Хотел бы узнать, в чем же смысл бытия,
В вине, в кайфе, мудрости и грешен ли я.

Изображение

#9 Azazzello

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:57

1) Если оценивать потенциал рас,то самая сильная раса - это эльфы. Если говорить о союзах,то самый сильный - это НО+БВ+Фениксы+Бумеранг+Старики+другие мелкие кланы и одиночки,на втором месте ХР+ЧС+остальные кланы и одиночные персонажи. Больше пока что союзов или других сил нет.

2) В эльфах больше всего играющих персонажей половина из которых топы. В ордене чаров меньше,соотношение топов такое же. В варварах немного меньше чем в ордене,топов же здесь примерно 2/3 от расы.

3) Поменял бы расу персонажем Azazzello с эльфов на варваров. Цена вопроса не интересует,но для других стоило бы сделать льготный переход на срок от 3-7 дней,а по закрытию льготного перехода,открыть "обычный" переход за 100пт реалом

#10 Кингус

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 14:03

Давно предлагал такое, но никто не слышал :(
Балансировку нужно делать регулярно. Появляются новые игроки, уходят старые. Баланс меняется постоянно. И корректировать его ежеквартально стоит путем льготных переходов
С Уважением, Кингус

#11 Rhox

Б @ к и н е ц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 15 Март 2012 - 19:23

Просмотр сообщенияxSNBx (15 Март 2012 - 12:17) писал:

Многочисленность обсуждать не нам. Да и не в толпе сила, хотя иногда работает)

Ты был на сундуках последнюю неделю? :D
Скажи ещё что они давят руками или силой)

Когда тупо портуешься на сунд и тебя одного обстреливает 5 лучников, атакуют 3 мага и бьют 3 силача даже топ чар под фул упивкой улетает за 5 секунд. Хотя удаётся иногда пару контактов положить.

Живите чтобы жить, а не существовать!

Учите то, что важно в любое время знать:

Любить родителей любовью неземною,

Чтоб в старости от согрешенного без чести не упасть.

Жизнь скоротечна, увы сценарий всем написан,
Лишь молим мы Бога за счастливый финал.
На чашу весов там будут ставить отметку,
Что сделал хорошее, а что где украл.
Я не учитель, я ученик
И в тайны мирозданья пока не проник.
Хотел бы узнать, в чем же смысл бытия,
В вине, в кайфе, мудрости и грешен ли я.

Изображение

#12 Гость_DENISSON2_*

• Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 19:45

думаю стоит открыть переход в другие расы, и нам хорошо что в спину свои не бьют, и души идут
и им проще :)

#13 Scady

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Март 2012 - 00:38

Просмотр сообщенияRhox (15 Март 2012 - 19:23) писал:

Ты был на сундуках последнюю неделю? :D Скажи ещё что они давят руками или силой) Когда тупо портуешься на сунд и тебя одного обстреливает 5 лучников, атакуют 3 мага и бьют 3 силача даже топ чар под фул упивкой улетает за 5 секунд. Хотя удаётся иногда пару контактов положить.

Сундуки последней недели ни как не могут объективно показать "какая фракция наиболее многочисленная" , именно на этот вопрос я неготов ответить.

А про то что ты спрашиваешь, это как раз и есть, как я писал выше: "рулит положением лишь онлайн того или иного союза" :)
На тебя уповаю.
тысяча пойдет подле тебя

#14 Lolt

Супер-модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:02

Просмотр сообщенияRhox (15 Март 2012 - 12:52) писал:

Все знают, что я сторонник ХР. И нас таких много в разных расах. И единственное, что нам мешает давать достойный отпор в пвп врагу - это то, что мы разных рас. Откройте бесплытный переход на день. ну или хотя бы до 20пт его. Многие игроки вам будут благодарны и всё же останутся в проекте.

А можно поподробнее в этом месте? Чем именно это вам мешает?
И почему это же (разность рас) не мешает союзу НО+БВ+Фениксы+Бумеранг+Старики давать отпор ХР & Co?

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение

#15 Арси

Культовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2012 - 01:03

Просмотр сообщенияWildDog (15 Март 2012 - 11:35) писал:

Не знал, что это произойдет, но я полностью поддерживаю пост Дога. Как многие сказали, баланс меняется постоянно. И многим игрокам реально не комфортно бить чаров своей фракции, не получая знаков войны и морального удовлитворения, а лишь получая удар в спину на квесте РБ или других более популярных квестах, ивентах, локациях.

Рулят сейчас Доминион Леса и Орден Порядка. Их онлайн порой на сундуках превышает 40 человек (только на один телепорт), итого 100-120 злых упитых чаров, от которых можно спастись лишь на 8 секунд языком пламяни...
А те, кто против Ивентового Союза, не могут сосредоточить свои силы и тупо от дезинформации летают вместе с другими топ воинами. Я думаю, не сделав переход, мы попадем в ту же ситуацию, где онлайн рулит, а не руки. Тем, кто считает, что я не прав в том, что невыносимо сражаться с 30 врагами и с 10 союзниками немоей фракции, учитывая именитые лаги сервера, то пусть отправляются на сундук в 24.00 мск.

Переход решит массу проблем, междоусбоицы в расах, доставит комфорт всем игрокам, а также лишат проблему "толпы на толпу". Хотя бы с виду визуально не будет 100 на 25 человек...

Сейчас в расе эльфов человек 30-50 точно хотят в братство крови. Многие из них мои друзья и не могут сражаться с тем же БВ и помогать коалиции на сундуках, когда не от кого ждать организованности и слаженности действий.

Арена получит новые союзы, новые амбиции и новые битвы. Уж теперь онлайн варваров настолько низок, что многие тупо не решаются помочь на осаде, нет толку. Также нужно учитывать, что все, кто хотят переходить в БК, не просто от халявы хотят, а чтобы быть полезным и не падать от того, что клан чат у двоих союзников разный, пати разные и бафаться нельзя.

вердикт: меняем расы по 30 пт льготному как летом и будет всем счастья.
ИзображениеИзображениеАрси / ИзображениеBjorndalen / ИзображениеBjorndaien
ИзображениеИзображение

Нынче кассиры в Ленте правят страной... Вашему вниманию Шариков из "Собачьего Сердца" Булгакова (переписка из общедоступного чата фракции Братства Крови):

13:02 I Mike Tyson I> учи учи рузке брат
13:02 I Mike Tyson I> в рашке потом пригодиться, как соберешься переезжать

13:02 BadClause> :(
13:02 I Mike Tyson I> на работу подсобного

#16 Арси

Культовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2012 - 01:06

Просмотр сообщенияLolt (16 Март 2012 - 01:02) писал:

А можно поподробнее в этом месте? Чем именно это вам мешает? И почему это же (разность рас) не мешает союзу НО+БВ+Фениксы+Бумеранг+Старики давать отпор ХР & Co?

Потому что нету организованности. Орденец и Варвар не могут быть полезны друг другу, ибо у них даже элементарно пати нет. У ивентового союза просто толпа нубов 30-33 в аренд шмоте, которые могут загасить в составе из 40 человек (минимальный онлайн) даже самого упитого и топового чара.

Они как скины, играют лишь когда есть онлайн. А дело в том, что у варваров онлайна нету. Одни и те же выполняют рб, одни и те же получают синяки на ивентах, одни и те же пытаются противостоять врагам.

был внегласный союз (30-40 на осаде) был ивентовый союз (30-40 на осаде) и есть коалиция ХР (25-35 на осаде). Если бы так, то все гуд. Но не 80 против 25. СОгласны?
ИзображениеИзображениеАрси / ИзображениеBjorndalen / ИзображениеBjorndaien
ИзображениеИзображение

Нынче кассиры в Ленте правят страной... Вашему вниманию Шариков из "Собачьего Сердца" Булгакова (переписка из общедоступного чата фракции Братства Крови):

13:02 I Mike Tyson I> учи учи рузке брат
13:02 I Mike Tyson I> в рашке потом пригодиться, как соберешься переезжать

13:02 BadClause> :(
13:02 I Mike Tyson I> на работу подсобного

#17 Иллиэн

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:11

Просмотр сообщенияxSNBx (15 Март 2012 - 12:17) писал:

1. Самую сильную фракцию не выбрать. Есть лишь союзы. И рулит положением только онлайн. 2. Многочисленность обсуждать не нам. Да и не в толпе сила, хотя иногда работает) 3. Мой чар был создан варваром, им и закончит своё путешествие по просторам Арены. Но все же некоторых ребят хотелось бы видеть в варварах, а некоторых наоборот) Сегодня оптимальный вариант, на мой взгляд, сделать льготный переход во все 3 фракции за 30пт и желательно не реалом. Уведомить всех заранее и открыть данную возможность на недельку. После лишь за реал, за соточку - другую платин ( дабы не было любителей халявы )
а в чём халява то?
за 30пт накрутить бывшим сокланам уши или бороды для тебя халява?
ну предложи ещё плату за вермя нахождения в игре или ежемесячную, раз такой богатый, или поиграй в жизнь, там ещё больше реала надо, посмотрим, долго ли продержишься
Изображение
Изображение

#18 Эрайвайёкюдль

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:28

Просмотр сообщенияАрси (16 Март 2012 - 01:03) писал:

... Сейчас в расе эльфов человек 30-50 точно хотят в братство крови. Многие из них мои друзья и не могут сражаться с тем же БВ и помогать коалиции на сундуках, когда не от кого ждать организованности и слаженности действий

Они могут сражаться с НО, со Стариками, с Незримыми и прочими не эльфийскими кланами, тем самым помогая ХР &Co.

И где эти 50 человек? Или мульты еще не голосовали? ;)

Цитата

На Братство Крови даже за 100 пт (3 голосов [4.00%] - Просмотр)
На Братство Крови, но подешевле, чем за 100 пт (5 голосов [6.67%] - Просмотр)

Сообщение отредактировал Эрайвайёкюдль: 16 Март 2012 - 01:30

Хотите "плюшек" - возьмите их, если сможете. ©

#19 Scady

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Март 2012 - 01:52

Просмотр сообщенияИллиэн (16 Март 2012 - 01:11) писал:

а в чём халява то? за 30пт накрутить бывшим сокланам уши или бороды для тебя халява? ну предложи ещё плату за вермя нахождения в игре или ежемесячную, раз такой богатый, или поиграй в жизнь, там ещё больше реала надо, посмотрим, долго ли продержишься

Напиши мне в игре в приват. Там я готов рассказать: и в чем халява, и как в жизнь играть, и где реал брать. Тут тема для высказывания своего мнения, а не для отдельных дискуссий и споров.
На тебя уповаю.
тысяча пойдет подле тебя

#20 TTR

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 02:12

Лолт, а ты пробовал бегать на пару с союзником другой расы бегать допустим по расовым мобам? когда вылетаешь из ормы - и врагов человек 6-7....а союзник пока добежит от своего города - это минуты 4, если никто не задержит..... сколько раз за это время тебя успеют слить ? а главное координироваться с разных сторон удобно :lol:
ИМХО - либо убрать расовый конфликт вообще либо держать постоянно открытым переход во все фракции.... потому,что как написано выше - на 25-30 варваров сейчас приходится около 100 противников..... и те кто хочет перейти в эльфы или орден,они имеют такую возможность, те кто хочет перейти в варвары - вынуждены воевать со своей расой..... вопрос с ценой остается открытым - от одного льготного перехода за 30 пт, и последующих за 100 реалом, до перехода за 100пт игровыми на постоянной основе..... ну наши админы скорее 1 вариант пердпочтут :lol:

извините если кого обидел :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных