Перейти к содержимому

Обсуждение номера

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 375

#1 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2012 - 12:01

В этой теме предлагаем читателям поделиться своими впечатлениями о выпуске, внести свои замечания, пожелания, задать вопросы.
:)
Присоединяйтесь к нам в:
Изображение ВКонтакте Изображение Facebook Изображение Twitter

#2 daringer

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
84
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Март 2012 - 17:03

Наконец свершилось важное событие!. Огромная благодарность всем принимавшим участие в возрождении нашей любимой газеты! Все очень здорово! СПАСИБО!!!

#3 Kerium

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
30
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 21 Март 2012 - 04:16

А обзора рынка по ценам на ресурсы не будет?
Или уже в них смысла нет?

Сообщение отредактировал Kerium: 21 Март 2012 - 04:17

#4 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2012 - 08:03

Просмотр сообщенияKerium (21 Март 2012 - 04:16) писал:

А обзора рынка по ценам на ресурсы не будет?
Или уже в них смысла нет?

Пока нет желающих вести такой обзор и способных предложить оптимальный вариант публикации обзора на форуме.
Присоединяйтесь к нам в:

#5 Chanterelles

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
1 141
  • ГородАльметьевск

Отправлено 22 Март 2012 - 18:52

теперь есть где что смотреть, новости супер, ждемс продолжения!!!! :D :D :D
Я рыжая, бездушная лисица —
Носительница самых хитрых глаз.
Я - жизни интересная страница,
к которой возвращаются не раз.

#6 RALANA

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
1 596

Отправлено 23 Март 2012 - 12:58

выпуск №1 (335) от 20.03.2012
Раздел "Цветочные королевы"

Извините, но половина написанного от имени RALANA не мои ответы
Можно ли полагать, что редакция Арены может запросто написать от своего лица за игроков?!

[15.03.2012 19:57] RALANA * Характеристики приза еще не посчастливилось примерить ))
[15.03.2012 19:58] RALANA * Усилия вложены были моим другом *) и узнав сколько средств было потрачено и времени на приобретение букетов... то эти усилия даже не ставятся в сравнение с призом
[15.03.2012 20:18] RALANA * Хочу выразить большую благодарность другу :) за такой неожиданный сюрприз)
0] RALANA * такой раскошный предмет отдам тому кто его достоин
[15.03.2012 20:20] RALANA * на самом деле)

Сообщение отредактировал RALANA: 23 Март 2012 - 13:07

#7 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияRALANA (23 Март 2012 - 12:58) писал:

Можно ли полагать, что редакция Арены может запросто написать от своего лица за игроков?!

Редакция может исправить грамматические и стилистические ошибки в речи респондента. Или придать художественный вид без потери смысла сказанного, если респондент скудно выражает свои мысли на словах, разумеется, с его согласия.
В данном случае автор интервью перестарался с обработкой. Вы вправе просить конечную версию интервью у корреспондента и указать на недочеты или же полностью отказать автору в публикации такой версии, но вы этого не сделали.
Я не проверяю достоверность сказанного. Если это делать, то моего рабочего времени (которое отведено на выполнение других задач) на это не хватит, так что ответственность за содержимое полностью ложится на плечи автора интервью. Я, конечно, со своей стороны поговорю с автором. Но и вы можете высказать свои претензии корреспонденту, ведь это простой игрок и его имя вам известно.

Если в дальнейшем этот же респондент будет просить у вас интервью, вы можете отказать ему или потребовать показать конечный вариант. Это нормально.
Присоединяйтесь к нам в:

#8 Арси

Князь Арси

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
703

Отправлено 23 Март 2012 - 20:11

проблема исчерпана.

Просмотр сообщенияRALANA (23 Март 2012 - 12:58) писал:

-Можно ли простить врага?
-Бог простит. Наша цель организовать их встречу (с) Al Capone
ИзображениеБЕЗ ПАЛЕВА
Кланы создаются как дети. Один раз для прикола попробовал и на всю жизнь (с) Арси
Арси не нуб, он просто не кушает (с) хДоЛбеНьх
я неподражаем, я бетмен (с) Гвардеец HiddenWildDog
какой програма ест у тебя такой програма не можно (с) LORDNORMAK

#9 josden

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
302
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Март 2012 - 20:21

Если все дело в том, что некому вести экономический обзор, то могу предложить свою кандидатуру. Тем более что раньше я уже этим занимался :)

#10 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияjosden (25 Март 2012 - 20:21) писал:

Если все дело в том, что некому вести экономический обзор, то могу предложить свою кандидатуру. Тем более что раньше я уже этим занимался :)

Вы можете присылать свои предложения по оформлению экономического обзора на форуме по адресу news.arenaonline@gmail.com
Присоединяйтесь к нам в:

#11 КусокЖести

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
814
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Март 2012 - 15:04

Хотелось бы видеть в газете в том числе и экономический обзор.
И, кстати - чего-то не решился участвовать в конкурсе "Знаете-ли-вы-что", думал, надо какие-то заковыристые факты найти... а оказалось, что достаточно было знать, что означают восклицательный и вопросительный знаки над головами у НПЦ :huh: Впредь буду умнее.
сегодня ты забыл поставить запятую
завтра забудешь о нормах приличия
а послезавтра захрюкаешь.

Деградация начинается с мелочей и развивается быстро, но незаметно - не забывай об этом

О, знали бы люди, не пользующиеся знаками препинания, о том, как может вынести мозг всего одна такая мелкая ошибка в процессе написания кода на любом языке программирования! Тогда бы не были они столь беспечны...

#12 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияТрахЛидер (27 Март 2012 - 15:04) писал:

Хотелось бы видеть в газете в том числе и экономический обзор. И, кстати - чего-то не решился участвовать в конкурсе "Знаете-ли-вы-что", думал, надо какие-то заковыристые факты найти... а оказалось, что достаточно было знать, что означают восклицательный и вопросительный знаки над головами у НПЦ :huh: Впредь буду умнее.
Это не от меня зависит. Газета всегда наполнялась силами заинтересованных игроков. Я пока не вижу игроков, желающих и способных вести удобный для всех экономический обзор в газете.
В условиях конкурса сразу было сказано, что ожидаются продолжения фразы, которые будут полезны новичку и бывалому. Конечно, ничего фееричного не представили на суд, но опубликовано более-менее подходящее к условиям.
Были такие перлы, конечно (авторов не указываю):

— С бз на то1 перебраться нельзя :D
— персонажем надо управлять мышкой.
— что в игре нельзя оскорблять , обманывать и воровать за это будут следовать наказание!!! За оскорбление будет дана молча, за кражу и обман будет бан!!!! Но сроки будут решать админы !!! Так что играем в мире арена онлайн дружно!!!!!!!
— знаете ли вы, что улыбка ещё и здоровье …
— можно лутить и не плакать что негде...нужно искать места и иметь желание
— Знаете ли вы что гоблины самые пьяные существа арены?
— если наценщик обсчитался, то сделал это случайно, возможно из-за утомления....)))
Присоединяйтесь к нам в:

#13 КусокЖести

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
814
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Март 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияСметанка (27 Март 2012 - 15:16) писал:

Были такие перлы, конечно (авторов не указываю): — С бз на то1 перебраться нельзя :D — персонажем надо управлять мышкой. — что в игре нельзя оскорблять , обманывать и воровать за это будут следовать наказание!!! За оскорбление будет дана молча, за кражу и обман будет бан!!!! Но сроки будут решать админы !!! Так что играем в мире арена онлайн дружно!!!!!!! — знаете ли вы, что улыбка ещё и здоровье … — можно лутить и не плакать что негде...нужно искать места и иметь желание — Знаете ли вы что гоблины самые пьяные существа арены? — если наценщик обсчитался, то сделал это случайно, возможно из-за утомления....)))

Ой ололо :D Спасибо, посмеялся :)
А вспомнил ли, интересно, хоть кто-нибудь такие безусловно полезные факты, как:
  • Если в котомке у крафта нет места, изготовленные им предметы отправятся в почту
  • Персонажам, состоящим в одной группе, засчитывается увеличенный боевой опыт, пока они держатся вместе
  • Рецепты для изготовления вроде бы бесполезных вещей (тотемы, подковы и т.п.) полезны для прокачки крафтов, т.к. они требуют меньше ресурсов
  • Боссы на ТО1 хорошо защищены от магии хаоса
?
сегодня ты забыл поставить запятую
завтра забудешь о нормах приличия
а послезавтра захрюкаешь.

Деградация начинается с мелочей и развивается быстро, но незаметно - не забывай об этом

О, знали бы люди, не пользующиеся знаками препинания, о том, как может вынести мозг всего одна такая мелкая ошибка в процессе написания кода на любом языке программирования! Тогда бы не были они столь беспечны...

#14 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2012 - 14:54

Увы, из участников никто не вспомнил. Жаль, что вы не приняли участие :)
Присоединяйтесь к нам в:

#15 Вадик

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
193

Отправлено 30 Март 2012 - 19:05

а где анегдоты)))

#16 Сметанка

Адмимистратор

• Главные администраторы
  • 8 934 сообщений
22 350
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияВадик (30 Март 2012 - 19:05) писал:

а где анегдоты)))

На следующий номер оставили :)
Присоединяйтесь к нам в:

#17 Adely

Лучший,самый лучший

• Пользователи
  • PipPip
  • 302 сообщений
1 261

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:21

Выпуск №2
Анти-ХР
  • Ночные Отшельники
  • Феникс
  • Рыцари Ордена
  • Незримые
  • Беспощадные Воины
  • Старики
  • Бумеранг
  • Белый Плен
  • Scream
Белый Плен не входит в даный союз .

Сообщение отредактировал FRINGE: 01 Апрель 2012 - 23:22

Изображение
Мы просто умеем. Так задумано. Изображение

#18 Арси

Князь Арси

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
703

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияFRINGE (01 Апрель 2012 - 23:21) писал:

Выпуск №2 Анти-ХР
  • Ночные Отшельники
  • Феникс
  • Рыцари Ордена
  • Незримые
  • Беспощадные Воины
  • Старики
  • Бумеранг
  • Белый Плен
  • Scream
Белый Плен не входит в даный союз .

Белый Плен на момент издания выпуска воевали против хр. Данный клан не трогали НО, БВ, а также союзные им орденские кланы.

FRINGE, у меня информации о союзах и отношениях больше, чем у тебя в chatlog'e сообщений. Белый плен против ХР. Белый плен не атакуется отшелами и прочими ордами, следовательно, Белый Плен выступал за анти-хр. На данный момент ситуация со многими кланами изменилась. О свежих событиях мира Нор Лаед вы узнаете в новом номере газете совсем скоро.

В доп. реплике не нуждаюсь. Спасибо.
-Можно ли простить врага?
-Бог простит. Наша цель организовать их встречу (с) Al Capone
ИзображениеБЕЗ ПАЛЕВА
Кланы создаются как дети. Один раз для прикола попробовал и на всю жизнь (с) Арси
Арси не нуб, он просто не кушает (с) хДоЛбеНьх
я неподражаем, я бетмен (с) Гвардеец HiddenWildDog
какой програма ест у тебя такой програма не можно (с) LORDNORMAK

#19 Adely

Лучший,самый лучший

• Пользователи
  • PipPip
  • 302 сообщений
1 261

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:43

Момент издания выпуска 26.03.2012,военные действия против клана БП начались раньше 20 число т.д за неделю до выпуска №2,и уже на великом походе клан БП выступал за ХР.

А редакцие хочется пожелать,брать репортеров,которые хотя бы иногда бывают на ПВП,и которые видят ситуацию. Ибо, как может вести раздел ПВП человек,который не разу за месяц не посетил дракона(а если бы был,не говорил ересь которую написал в предыдущим посте),и всего пару раз был на осаде.

Сообщение отредактировал FRINGE: 03 Апрель 2012 - 10:48

Изображение
Мы просто умеем. Так задумано. Изображение

#20 Майонезик

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
44

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияFRINGE (03 Апрель 2012 - 10:43) писал:

Момент издания выпуска 26.03.2012,военные действия против клана БП начались раньше 20 число т.д за неделю до выпуска №2,и уже на великом походе клан БП выступал за ХР.

А редакцие хочется пожелать,брать репортеров,которые хотя бы иногда бывают на ПВП,и которые видят ситуацию. Ибо, как может вести раздел ПВП человек,который не разу за месяц не посетил дракона(а если бы был,не говорил ересь которую написал в предыдущим посте),и всего пару раз был на осаде.

Полностью поддерживаю. Не к чему брать военные обзоры от человека, весьма далекого от реалий ПвП. Жаль, что на данную вакансию сейчас нету адекватного человека с желанием знакомить нас с "военкой".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных