Перейти к содержимому

турнир 2016 обсуждение

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 41

#1 MAGICMAX

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений
1 091

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:08

Предлагаю по обсуждать каким бы вы хотели видеть турнир 2016
В каком форм факторе, какой приз, для каких уровней, в каком шмоте?
По концовке обсуждения проведем голосование.
в теме обязательно указываем сервер

время на обсуждение 2 недели.

Сообщение отредактировал MAGIC MAX: 13 Июль 2016 - 02:10

Изображение

#2 lbiza

пришел к успеху

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
574

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:27

хочу приз перчатку неуяза на 30 дней, сервер нор лаед

#3 рыженькая

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
1 194
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:39

С удовольствием по участвую в турнире, если он будет.

#4 djagerrnout

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
52

Отправлено 13 Июль 2016 - 03:28

Просмотр сообщенияMAGIC MAX (13 Июль 2016 - 02:08) писал:

Предлагаю по обсуждать каким бы вы хотели видеть турнир 2016
В каком форм факторе, какой приз, для каких уровней, в каком шмоте?
По концовке обсуждения проведем голосование.
в теме обязательно указываем сервер

время на обсуждение 2 недели.

Ты не учел кое-что,если делать для разных уровней, то призов будет много, тогда призовые вещи не будут являться уникальными.
1 3 3 7

#5 QIASTO

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
51

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:41

Так, турнир норм тема. Мэджик решите какую вещь кому там из вас надо, напишите в "предложение по турниру", дальше сливаетесь все этому чару... И всё - турнир прошел на ура!

Сообщение отредактировал QIASTO: 13 Июль 2016 - 06:41

Саторе:
-Так бахаем -40 на счет три
-1
-2
-3
02:21 Военный советник> Etlis убит ( ARMIK )
02:21 Военный советник> MAGIC MAX убит ( ARMIK )

#6 FaceIess

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
427
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:37

думаю что турнир можно было бы провести командный 3Х3 или 6Х6,или же розпределить по профам,так сказать победит лучший
поскольку в пришлом турнире призовое место было одно,то лучше бы сделать 3-4 призовых мест,
в качестве призов можно было задействовать знаки неуязвимости,или демона,например (1000 знаков неуязвимости на команду)
или же вещи вечности-неуязвимости но на постоянной основе,выдавать можно серьги,штаны,сапоги,плащ(если вечности).
тогда спрос на турнир будет большой )
турнир можно разпределить на 2 части,до 37-38 и до 43-го,(все мы помним турнир,когда в качестве приза выдавали оружие вечности на месяц,тогда собрались 33ие танки,со щитами СП,с книгами и выбили начинающих игроков и.т.д), по этому я не советую проводить турнир низких лвл )
2.11 Электронный размер аватара, подписи и сиги совместно не должен превышать 150 кб, физический размер не должен превышать 500х500 pix. Не допускается использование видеороликов в качестве подписи.

#7 Urdan

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
904

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:41

Ну что то новое, думаю, не стоит придумывать, был хороший турнир - Черной змеи, от него можно и толкаться.
Если по силам, то можно провести 2-3 похожих турнир, для топов (без ограничения по уровню) для средних (с ограничением уровня для команды) и для совсем слабеньких (с еще меньшим ограничением по уровню), что бы все были довольны и не пришлось понижаться никому. С другой стороны турниры всегда были для топчиков, а учитывая что турнир будет не раньше сентября, можно успеть качнуть норм чара.
По наградам, хм, тут намного интереснее и полет фантазии больше. Можно сделать как всегда наручи (неплохой вариант, думаю всех устроил бы), можно придумать что то новое и сделать любую шмотку с интересными статами, главное что бы этот приз был актуален долгое время (те же наручи золотой змеи топовые для луков и контактов и по сей день, а про наручи магов у меджика и пауля я молчу).

Сообщение отредактировал Urdan: 13 Июль 2016 - 11:42

#8 Shilka

Самый страшный моб

• Главные администраторы
  • 2 754 сообщений
5 856

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:36

лично мне видится турнир, в котором бы участники поблагодарили организаторов и конкретных исполнителей (ведущих) хотя бы за то, что они потратили уйму своего личного времени, скорее всего, в выходные дни, чтобы поразвлекать ВАС, вместо того, чтобы сходить на пляж/в кафе/на дачу.
не далее как несколько дней назад проходил небольшой междусобойчик на архаресе. поведение господ Urdan, Faceless и Ibiza, типа, "да фу, да вообще отстой, да вы прогнулись под варваров/эльфов/какой-то там клан, да я настолько крут, что не пойду туда" как-то отбивает желание что-то делать.
более того, последний большой турнир проходил именно с такими же комментариями.
не повторяйте своих же ошибок, умерьте свои понты (у кого они есть). и тогда, возможно, у вас получится убедить сметану или дану хотя бы посмотреть в эту тему.
а формат проведения турнира, "один на один" или "все на всех" не важен.

#9 Волшебник

Laus Deo

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
601

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:41

к турниру на ТО дядя готов, мой голос туда...
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми...© После 11 - Крылья.

#10 Вартовский

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 396 сообщений
2 441
  • ГородГрехов

Отправлено 13 Июль 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияFaceIess (13 Июль 2016 - 09:37) писал:

3Х3 или 6Х6,

или 8х8 (кто в теме лайк репост)

Просмотр сообщенияUrdan (13 Июль 2016 - 11:41) писал:

Если по силам, то можно провести 2-3 похожих турнира

турнир предполагает соревнование сильнейших бойцов, а не их программ. © Сметанка
да, братан?
Изображение

#11 Вартовский

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 396 сообщений
2 441
  • ГородГрехов

Отправлено 13 Июль 2016 - 13:28

По теме:
Нужно проводить поэтапный турнир с выполнением различных заданий, сбором чего либо и потом уже по результатам, команды или игроки (в зависимости от формата проводимого мероприятия) попадают на этап проведения отборочных боев.

Над призами можно поразмышлять, будь то: щиты, книги, серьги, пояса (с адекватными свойствами и характеристиками), которые будут актуальны, как сейчас, так и после Нового года и будут не чуть хуже, чем вещи Неуязвимости или вещи Синей Птицы.
К данному мероприятию отнестись строго, со всеми вытекающими последствиями, ведь некоторые личности (не будем тыкать в них пальцами), всячески хотят доказать, что лучше них никого нету на серверах, так проверим же их яйца на деле, как говорится)
Изображение

#12 BladeOfFate

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
405

Отправлено 13 Июль 2016 - 13:46

можно было бы придумать новые шмотки которые победители турнира будут получать,как раньше были нары и тд...а делать турниры до 33 и тд лвл по мне так бессмысленно,так как сейчас на этих уровнях почти никто не играет и нет смысла чтобы народ заходил на мультов и воевал )

#13 ElectAssasin

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
361

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:16

1. Турнирные чары. Чтобы ребята,которые хотят что-то доказать,доказывали на абсолютно одинаковых чарах,а не у кого круче урон или поглощение тот и выиграет.
2. Исходя из первого пункта, формат сделать 1х1.( проще для администрации)
3. Призы: я думаю ходить далеко не надо, нары всегда были позитивным призов всех турниров. Сделать нормальные статы,которые не перебьют вещи хранителя следующего года, и все будут довольны.
Ну и само собой,пристальное внимание к впе и макросам.

Сообщение отредактировал ElectAssasin: 13 Июль 2016 - 14:21

#14 MrPirelli

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений
2 338
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:26

Был один замечательный турнир http://forum.arena.r...%BD%D1%8B%D0%B9

Жаль не смог на него попасть. Был бы рад если бы провели именно такой же.

#15 Ars Dirt

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
4 237

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:59

Просмотр сообщенияShilka (13 Июль 2016 - 12:36) писал:

Большое спасибо за проведённые турниры. А теперь можно нормальный?
Изображение

#16 Inception

nevermore

• Легенда ARENA Online
  • PipPip
  • 343 сообщений
1 466
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:11

лично мне видится турнир, в котором бы участники поблагодарили организаторов и конкретных исполнителей (ведущих) хотя бы за то, что они потратили уйму своего личного времени, скорее всего, в выходные дни, чтобы поразвлекать ВАС, вместо того, чтобы сходить на пляж/в кафе/на дачу.
не далее как несколько дней назад проходил небольшой междусобойчик на архаресе. поведение господ Urdan, Faceless и Ibiza, типа, "да фу, да вообще отстой, да вы прогнулись под варваров/эльфов/какой-то там клан, да я настолько крут, что не пойду туда" как-то отбивает желание что-то делать.
более того, последний большой турнир проходил именно с такими же комментариями.
не повторяйте своих же ошибок, умерьте свои понты (у кого они есть). и тогда, возможно, у вас получится убедить сметану или дану хотя бы посмотреть в эту тему.
а формат проведения турнира, "один на один" или "все на всех" не важен.

Ничего себе. В таком случае администрация должна в ноги кланяться всем, кто до сих пор играет в эту игру и приносит прибыль (так или иначе) давно умершему проекту. Потратили выходные, чтобы поразвлекать игроков? Игроки потратили годы своей жизни чтобы хотя бы иметь возможность играть в эту игру.

Поймите, тут не сидят "хейтеры", которым лишь бы покритиковать администрацию. За хорошие ивенты и обновления люди всегда благодарны и всячески это выражают. Как бы не хотелось это признавать, но в арене действительно было много хорошего. Но когда за организацию подобных мероприятий берутся люди, которые практически ничего не понимают в игре, не в курсе потребностей игроков, нужно быть готовыми к критике. Сметанка, например, чтобы турнир получился интересным и актуальным для всех советовалась с обычными игроками. И не было ни одного турнира/битвы в котором вообще не набрались участники.

Вы небось думаете, что всякого рода ивенты нужны игрокам? Нет, Елена, вы ошибаетесь. Они необходимы администрации и руководству проекта для поддержания интереса к игре тех пары-тройки десятков игроков, которые до сих пор остаются с вами, несмотря на полнейшее отсутствие желания администрации и разработчиков что-либо менять.
Сейчас арена, для многих - это зайти в игру вечером, постоять/пополучать люлей на осаде, после чего пройти квесты для всех ежедневных заданий, чтобы в конце месяца собрать хранителя. Игре необходимо разнообразие. Зимой, например, всем понравилась новая локация. Она была действительно классной для ПвП, целью которого было захватить действительно сложный кристалл.

Прошлые турниры проходили с подобными комментариями, потому что к сражениям допускались команды, у которых вступительный взнос был больше. И некоторые личности постоянно пытались покупать турнир. И никто, кстати, до сих пор не придумал как исключить эту возможность.

Цитата

То же самое можно сказать и вам. И тогда, возможно, у вас получится сохранить этот проект.
Изображение
xxX Sasha Bard Xxx

#17 ДеванькаОгонь

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
27

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:01

турнирные чары. иначе будем смотреть битву кошельков а не умения владеть чаром. ну и побольше внимания уделить на wpe, макросы и резаные клиенты

#18 APMIK

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
269

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:57

Просмотр сообщенияInception (13 Июль 2016 - 18:11) писал:

Прошлые турниры проходили с подобными комментариями, потому что к сражениям допускались команды, у которых вступительный взнос был больше. И некоторые личности постоянно пытались покупать турнир. И никто, кстати, до сих пор не придумал как исключить эту возможность.

Каюсь , хотя в чем каится то? все наверно пошло с того момента когда некоторых из турниров стали дисквалифицировать за амулеты
Цитата- "поведение господ Urdan, Faceless и Ibiza, типа, "да фу, да вообще отстой, да вы прогнулись под варваров/",
а некоторых "Особо Честных" нет , хотя belyj Volk выложил батл лог "Честных" и оказалось что почти тоже самое , но с одним нюансом ,кликала программа "хардкорно", но так же быстро как не смог бы сделать это человек) - по этому когда наверно был выбор купить или оказаться опять не в удел тем кто делает турнир)))
Цитата -" Сметанка, например, чтобы турнир получился интересным и актуальным для всех советовалась с обычными игроками. "
а здесь обычный игрок тока БАРД и все,потому что скока играю в арену не когда Сметанка у Противоположной стороны от Барда не чем не интересовалась.
Стали покупать Турниры Но и тут Сметанка Нашла за что нас Дисквалифицировать и Ты сам все знаешь)

Текст по сути не для барда А для Администрации , показать что, если мы перестанем Принципиально воевать между собой ,то и зарабатывать будет не с чего , хорошо что есть Люди которые не переносят друг друга ,и в вашей Игре, ЗА очень дорого, друг друга режут )))) не какого интереса к игре как к Различению нету, чисто принципиальные заходы , сундуки ,осады.

Бард мир тебе )

Сообщение отредактировал APMIK: 14 Июль 2016 - 20:01

#19 СтилРавен

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
118

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:38

Просмотр сообщенияAPMIK (14 Июль 2016 - 19:57) писал:

Каюсь , хотя в чем каится то? все наверно пошло с того момента когда некоторых из турниров стали дисквалифицировать за амулеты
Цитата- "поведение господ Urdan, Faceless и Ibiza, типа, "да фу, да вообще отстой, да вы прогнулись под варваров/",
а некоторых "Особо Честных" нет , хотя belyj Volk выложил батл лог "Честных" и оказалось что почти тоже самое , но с одним нюансом ,кликала программа "хардкорно", но так же быстро как не смог бы сделать это человек) - по этому когда наверно был выбор купить или оказаться опять не в удел тем кто делает турнир)))
Цитата -" Сметанка, например, чтобы турнир получился интересным и актуальным для всех советовалась с обычными игроками. "
а здесь обычный игрок тока БАРД и все,потому что скока играю в арену не когда Сметанка у Противоположной стороны от Барда не чем не интересовалась.
Стали покупать Турниры Но и тут Сметанка Нашла за что нас Дисквалифицировать и Ты сам все знаешь)

Текст по сути не для барда А для Администрации , показать что, если мы перестанем Принципиально воевать между собой ,то и зарабатывать будет не с чего , хорошо что есть Люди которые не переносят друг друга ,и в вашей Игре, ЗА очень дорого, друг друга режут )))) не какого интереса к игре как к Различению нету, чисто принципиальные заходы , сундуки ,осады.

Бард мир тебе )

Ты сам себе противоречишь,говоришь что Сметанка плохая,слушала только барда,но хотел что бы слушала тебя?Который пытался купить по-моему каждый турнир что был в игре и ты в нём участвовал.....Таким как ты надо бан было выдавать,за срыв мероприятия с целью личной выгоды.

#20 oTESLAo

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
316
  • ГородСамара

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:31

Что простите? Это Вы серьезно? ШИЛКА! Вы ни чего не перепутали по жизни? Т.е. исходя из Вашего тона это Ваше хобби а не работа? А если это Ваше хобби, то тогда хотелось бы послушать выгодоприобретателя!!! Потому что я например вкладываю сюда свои заработанные в рабочее время кровью и потом средства!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных