Перейти к содержимому

турнир 2016 обсуждение

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 41

#21 Хидэригами

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений
1 099

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:02

по турниру мне кажется что было бы не плохо сделать пвп 2 на 2
таким образом соберется как можно больше команд и можно устроить интересное пвп которое будет немножко зависить от удачи и от навыков бойцов

Допустим: маг-контакт VS маг-контакт, контакт - лучник VS контакт-лучник, маг-лучникVS маг-лучник

одни и те же бойцы могут учавствовать в разных котигориях

Лучник это персонаж с основным скилом лучность и использует только лук на пвп
Контакт это персонаж с основным скилом сила, ловка или атака и использует только меч на пвп
маг это персонаж с основным скилом интилект или любым магическим навыком использует на пвп только посох

Ограничение по общему уровню думаю не нужны за 2 месяца можно обявить до начала турнира кто захочет вкачается
Лучшее время для турнира это сентябрь - октябрь отпуска закончатся погода по портится и больше людей смогут по участвовать

По поводу призов думаю актуальны:
1 знак власти или 3000 знаков неуязвимости
эти вещи еще до сих пор актуальны и ради них думаю соберутся. Да и на баланс они не повлияют
описание для сервера Норлаед

Сообщение отредактировал MAGIC MAX: 15 Июль 2016 - 00:12

Мы просто умеем. Так задумано. Изображение

#22 Urdan

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
1 057

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияMAGIC MAX (15 Июль 2016 - 00:02) писал:

эти вещи еще до сих пор актуальны и ради них думаю соберутся. Да и на баланс они не повлияют

В чем смысл этих наград? Или ты так уверен в своем поражение, что боишься предложить что то уникальное?

#23 MrPirelli

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 391 сообщений
2 359
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:54

по турниру мне кажется что было бы не плохо сделать пвп 2 на 2
таким образом соберется как можно больше команд и можно устроить интересное пвп которое будет немножко зависить от удачи и от навыков бойцов

Допустим: маг-контакт VS маг-контакт, контакт - лучник VS контакт-лучник, маг-лучникVS маг-лучник

одни и те же бойцы могут учавствовать в разных котигориях

Лучник это персонаж с основным скилом лучность и использует только лук на пвп
Контакт это персонаж с основным скилом сила, ловка или атака и использует только меч на пвп
маг это персонаж с основным скилом интилект или любым магическим навыком использует на пвп только посох

Ограничение по общему уровню думаю не нужны за 2 месяца можно обявить до начала турнира кто захочет вкачается
Лучшее время для турнира это сентябрь - октябрь отпуска закончатся погода по портится и больше людей смогут по участвовать

3к знаков неуязвимости, мм. Привет "Всеобщая битва".

#24 Хидэригами

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений
1 099

Отправлено 15 Июль 2016 - 01:18

Просмотр сообщенияUrdan (15 Июль 2016 - 00:46) писал:

В чем смысл этих наград? Или ты так уверен в своем поражение, что боишься предложить что то уникальное?

Смысл в том что вещи актуальны и не передаются а так же не навредят балансу игры.
и это мое видиние
от выйгранной вальки или арта+4 на новую сумку или от шмотки неуяза сменной на постоянной основе что бы не тратить деньги на апп я бы не отказался

Сообщение отредактировал MAGIC MAX: 15 Июль 2016 - 01:18

#25 EXERO

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
107

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:16

можно скинутся реалом заплатить госпоже шилке тыс 20 рублей абсолютно реальными деньгами,чтобы она провела с игроками свой выходной,а она в свою очередь думаю проверит всех все и вся на честность,биться тоже предлагаю на турнирных персах одинаковых,при этом не ограничивать только запасы продовольствия и т.д. думаю оптимально из того что имеем

#26 МАЛЯВОЧКА

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
105

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:30

EXERO - ты еще правительство РФ. на поруки предложи взять.
админы так то если че не альтруисты и получают за свои труды зарплаты.
нет желания заниматься в выходные дни пусть делают в рабочий день.
за отношение админов к игрокам и манеру общения я думаю тут смысла разбирать нет. и так все всё знают.
турниров была гора. всяких. и порожняки тут гонять смысла нет.
игроки высказали свои пожелания. теперь очередь за админами.
если админы не могут выбрать из кучи вариантов. то самый простой способ сделать несколько турниров друг за другом с интервалом неделя. пусть будут и командный и один на один. ну и т.д
да и огромная просьба перестаньте уже ломаться как дешевые печенюшки. до смешного дошло игроки почти вымаливают что то в игре

#27 Prort

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
229

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:10

Предлагаю всем топичам сразиться в нефрите. Брюлики, пояса согласия, пушки расовые. Именно в том, в чем воевали давным давно. Прикольно было бы на это посмотреть.

#28 Zmej 5

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
853

Отправлено 16 Июль 2016 - 01:11

В других играх турниры автоматизированы. Вы попадаете на локацию и начинается отсчёт 30-60 секунд. Далее идет битва до победы. ПвП можно, как в группе, так и "1 на 1". Формат турнира меняется от турнира к турниру. И всё это на автомате, никакого вмешательства администрации. Даже призы и то программа выдает, согласно введеным изначально данным.
А вы тут голову морочите друг другу: как администрация игрокам, так и наоборот.
belyj Volk

#29 ххАХИЛЛЕСхх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
553

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:37

А почему основной скил ловкость относят к только контактному? Если это только контактный скил то почему его качают вторым навыком и маги и лучники, а силу и атаку не качают? Как мне кажется потому что это универсальный скил и можно пользоваться и луком и мечем(касаемо турнира то чем то одним на выбор владельца персонажа). Чистые контактные скилы это сила и атака так как без меча они никому не нужны.
По турниру , на своих чарах черной змеи самый актуальный.Если 1-1 на своих чарах быстрей клиент закроется чем кончится еда ))
По наградам согласен с magic max , грубо говоря при нынешнем онлайне 4 союзных победителя с уникальными шмотками сервер тащить будут ).

#30 Urdan

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
1 057

Отправлено 17 Июль 2016 - 01:37

Ах, да, надо бы еще запретить магию Хаос, а то она очень рандомная и очень многое может изменить (без отката иногда бывает, иногда запирает на 3-4 слепа подряд и тд).
Ну и еще раз по призам - если они не будут актуальными и уникальными то в чем смысл турнира?

#31 Хидэригами

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений
1 099

Отправлено 23 Июль 2016 - 02:01

Просмотр сообщенияххАХИЛЛЕСхх (17 Июль 2016 - 00:37) писал:

А почему основной скил ловкость относят к только контактному? Если это только контактный скил то почему его качают вторым навыком и маги и лучники, а силу и атаку не качают? Как мне кажется потому что это универсальный скил и можно пользоваться и луком и мечем(касаемо турнира то чем то одним на выбор владельца персонажа). Чистые контактные скилы это сила и атака так как без меча они никому не нужны.
По турниру , на своих чарах черной змеи самый актуальный.Если 1-1 на своих чарах быстрей клиент закроется чем кончится еда ))
По наградам согласен с magic max , грубо говоря при нынешнем онлайне 4 союзных победителя с уникальными шмотками сервер тащить будут ).

Ну подумай, два асасина будут на турнире они допустим будут пользоваться или мечем или луком по желанию. Кто и как с ними будет биться такие же два асасина? или силач и маг или лучник и маг во что это превратиться? Если есть адекватные идеи, как сделать бой интересным, слушаю.

Сообщение отредактировал MAGIC MAX: 23 Июль 2016 - 02:02

#32 ххАХИЛЛЕСхх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
553

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:43

Просмотр сообщенияMAGIC MAX (23 Июль 2016 - 02:01) писал:

Ну подумай, два асасина будут на турнире они допустим будут пользоваться или мечем или луком по желанию. Кто и как с ними будет биться такие же два асасина? или силач и маг или лучник и маг во что это превратиться? Если есть адекватные идеи, как сделать бой интересным, слушаю.

Хочу услышать от тебя адекватный ответ почему асасин именно контактный воин?Мой и многие другие асасины доказывают что это не только контактный воин ( сейчас больше асасинов с луком чем мечем) , так почему я должен участвовать в турнире именно с мечем когда основная часть асасинов играет с луком?

#33 Хидэригами

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений
1 099

Отправлено 23 Июль 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияххАХИЛЛЕСхх (23 Июль 2016 - 16:43) писал:

Хочу услышать от тебя адекватный ответ почему асасин именно контактный воин?Мой и многие другие асасины доказывают что это не только контактный воин ( сейчас больше асасинов с луком чем мечем) , так почему я должен участвовать в турнире именно с мечем когда основная часть асасинов играет с луком?

В моем видении турнира асасин должен быть контактным войном иначе не получится интересного боя 2 на 2
адекватный ответ: два асса на пвп один допустим с луком а другой с мечем или по желанию они меняют это как угодно это имболанстный бой против других профессий да и врятли что то получится если они будут друг друга бить бой затянится.

Может я и ошибаюсь надо по тестить

#34 Ars Dirt

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
4 242

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:04

Чтобы был баланс между классами на турнире, нужно, чтобы баланс между классами появился в игре, изи.

#35 оНаКоЛеНиАлЕнИ

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
40
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Август 2016 - 19:48

или 8х8 (кто в теме лайк репост)
:D
на воронграе народа столька нету

#36 Крокодиллер

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
226
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Август 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияShilka (13 Июль 2016 - 12:36) писал:

не повторяйте своих же ошибок, умерьте свои понты (у кого они есть). и тогда, возможно, у вас получится убедить сметану или дану хотя бы посмотреть в эту тему.

Сметанка или Дана посмотрите пожалуйста тему, игроки не довольны....

#37 Вартовский

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
2 441
  • ГородГрехов

Отправлено 14 Август 2016 - 23:11

Все нормально, можно закрывать)
Изображение

#38 Хидэригами

Профи