Перейти к содержимому

Нор Лаед: Все о Могуществе

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 170

#41 Professional Freeman

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
194

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:00

Просмотр сообщенияMy Komar (17 Январь 2017 - 16:53) писал:

Всего-навсего 5 шкатулок в день... целый год.. без выходных.

ТОпам уже просто скучно, новичкам и старичкам после большого перерыва/с нуля - без реала никак.

#42 VALSE

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
69

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияProfessional Freeman (17 Январь 2017 - 17:00) писал:

ТОпам уже просто скучно, новичкам и старичкам после большого перерыва/с нуля - без реала никак.
Почему никак ?
Ты че странный, 5 раз в день чертоги и все + еще 2 пика, все легко как всегда..

#43 хВаллийскаях

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
359
  • ГородЯлта

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:09

Просмотр сообщенияVALSE (17 Январь 2017 - 20:48) писал:

Почему никак ?

попеременно с лутом на ключи и расходники)) Просто прям ))
Изображение
Твори Добро ))

#44 Волшебник

Laus Deo

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
603

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:49

сегодня попытался повоевать без латки 25, никакая еда не спасает, урон стрелой просто смешон, а вы продолжайте вводить хранов, фор ми инаф....
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми...© После 11 - Крылья.

#45 Волшебник

Laus Deo

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
603

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:09

Просмотр сообщенияВолшебник (17 Январь 2017 - 22:49) писал:

сегодня попытался повоевать без латки 25, никакая еда не спасает, урон стрелой просто смешон, а вы продолжайте вводить хранов, фор ми инаф....

и да, это моя личная стена в социальной сети....
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми...© После 11 - Крылья.

#46 Professional Freeman

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
194

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:24

Просмотр сообщенияVALSE (17 Январь 2017 - 20:48) писал:

Почему никак ?

Ты с нуля начни играть. Ну просто для прикола создай чара на ТО 1 лвл и дальше фигач, только не помогай ему основой, я посмотрю. Или в фулле арендованном +2 (или своём) - (если речь идёт о более-менее освоившемся новичке или о человеке, который вернулся спустя большой отрезок времени) попробуй пройди. Ну да на 29 лвл худо-бедно можно проходить (хотя затраты немалые), но пик не доступен на 29 лвл, например.
Ну да, можно тупо 24/7 фигачить и обходить по прибыли даже ботов, но в игре заработок фиговый таким образом, проще тогда даже объявы ходить расклеивать тогда 24/7, и то будет больше заработок (если реал в ПТ переводить). Ну, короче, тонкий намёк, что реалить надо. Но если раньше даже с 0 затрат тут можно было играть (да, мясо для реальщиков/задров), но зато помимо тебя таких много, опять же фан всё равно какой-то. (На ТО бегать, ещё старом или немного полутив/зареалив взяв ветошь и около Морана бегать 15+8). То теперь игрока просто ставят перед фактом - либо убивать время на работу в игре, либо вкладывать приличные суммы реала (они несопоставимы с качеством контента), либо сидеть на ТО с 2-3 редкими чарами ПвПшиться. В итоге мы видим онлайн на обеих серверах суммарно 100 (это максимум, так-то меньше), а часть из них мульты.
Не, я понимаю, админы хотят кушать. Но тогда сделайте игру соответствующего уровня, чтобы была круче мировых ММОРПГ, по графончику, квестовая система, ПвП система, всё такое. А у нас шмотки до сих пор в виде иконок на чарах, только некоторые вёдра изображаются на головах и всё.

#47 VALSE

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
69

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияProfessional Freeman (17 Январь 2017 - 23:24) писал:

Ты с нуля начни играть. Ну просто для прикола создай чара на ТО 1 лвл и дальше фигач, только не помогай ему основой, я посмотрю. Или в фулле арендованном +2 (или своём) - (если речь идёт о более-менее освоившемся новичке или о человеке, который вернулся спустя большой отрезок времени) попробуй пройди. Ну да на 29 лвл худо-бедно можно проходить (хотя затраты немалые), но пик не доступен на 29 лвл, например.
Ну да, можно тупо 24/7 фигачить и обходить по прибыли даже ботов, но в игре заработок фиговый таким образом, проще тогда даже объявы ходить расклеивать тогда 24/7, и то будет больше заработок (если реал в ПТ переводить). Ну, короче, тонкий намёк, что реалить надо. Но если раньше даже с 0 затрат тут можно было играть (да, мясо для реальщиков/задров), но зато помимо тебя таких много, опять же фан всё равно какой-то. (На ТО бегать, ещё старом или немного полутив/зареалив взяв ветошь и около Морана бегать 15+8). То теперь игрока просто ставят перед фактом - либо убивать время на работу в игре, либо вкладывать приличные суммы реала (они несопоставимы с качеством контента), либо сидеть на ТО с 2-3 редкими чарами ПвПшиться. В итоге мы видим онлайн на обеих серверах суммарно 100 (это максимум, так-то меньше), а часть из них мульты.
Не, я понимаю, админы хотят кушать. Но тогда сделайте игру соответствующего уровня, чтобы была круче мировых ММОРПГ, по графончику, квестовая система, ПвП система, всё такое. А у нас шмотки до сих пор в виде иконок на чарах, только некоторые вёдра изображаются на головах и всё.
Ну в чем то ты прав, но я начал почти с нуля на норе, и всего добился игровым путем )

#48 VALSE

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
69

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:27

Просмотр сообщенияMulIlka (17 Январь 2017 - 23:35) писал:

Так давайте бойкотировать хранителя! Просто не будем собирать все вместе и всё. А кто 1 января будет в новом шмоте, тот лох по жизни! Может тогда что-то изменится в игре? Может тогда господа владельцы сея игры что-то подумают и изменят?
Ну так го, ток я 1 возьму хран, но не буду лохом :) Принципе реально много шмота уже в игре, можно остановиться и на хране Могущества, и думать о другом развитеи игры, новые локи допустим, мобы, магазины, вон за утилизацию шмота говорили, вполне нормальная идея..

#49 DarksSides

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
317
  • ГородКиев

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияMrPirelli (17 Январь 2017 - 16:05) писал:

Возможно ли уменьшение количества шкатулок требуемых для максимального уровня хранителя до 80-100 шт?

вот согласен с тобой.
но мы же прекрасно знаем что никто этого не сделает, раз уже написано что 150 шкат значит так и будет.
мы будем создавать темы, писать коменты, но это никого не интересует, и нас никто не будет слушать
просто люди делают выводы для себя

и еще...
а почему шмот не передаваемый после его получения... ????
забвения, знамения, возрождения и вечки был передаваемый, а вот неуязвимости уже нет ( не говоря уже о шмоте демона )

Сообщение отредактировал DarksSides: 18 Январь 2017 - 11:04

#50 Professional Freeman

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
194

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:54

А почему вообще есть непередаваемые вещи? (Ну расовые - ладно) Зачем? Так бы хоть можно было купить ненужные прошлогодние вещи у тех, кто уже имеет новый комплект шмота без аукционов всяких.

#51 My Komar

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
149

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:13

Что б не говорили, но с нуля можна создать перса, качнуть до 29ур, соберать ключи с чертогов 280 дней, лутить, снять фул в челябы на 2 месяца за 40 пт пройти 350раз чертоги, получить почти комплект фул шмота, даже возможно +3 получится (закинуть на несколько шкат, или купить шкаты за реал) и в следующем году быть в нормальнм шмоте, без перчей (которые можна взять з шахты) без оружия, наручей (чертоги) , кольцо и амуль не так то дорого стоят.
Тоетсь поулчается новичку за год можна создать номарльного перса, проблема, кто столько продежится ) и как знать то что я написал )
А чтоб собрать на перчи с храна надо пол года, возмоджно они того стоят. Я сомневаюсь. А если по легкому то спокойно можна на 2 храна.

#52 ziZerro

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
145

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:41

Очень порадовало, что иконки шмота будут другим видом)

#53 Kopi SolomonA Y

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:04

надо увеличить урон на поясе мага 0.2 это для мага вообще ни о чем
примерно добавит 30 хп урона в упивке
для сравнения
1.5 урон у лука
и 0.07 шанс крита для война
гораздо большие бонусы
есть конечно 0.05 шанс уворота но все рушет 0.1

Сообщение отредактировал Kopi SolomonA Y: 18 Январь 2017 - 15:12

#54 Kopi SolomonA Y

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:16

надо увеличить урон на поясе мага 0.2 это для мага вообще ни о чем
примерно добавит 30 хп урона в упивке
для сравнения
1.5 урон у лука этот параметр добавит урона 150 хп
и 0.07 шанс крита для война ну тут вообще пр как топовый критовый пояс такие единицы на сервере были
гораздо большие бонусы
есть конечно 0.05 шанс уворота но все портит поглощение урона ближнего боя 0.15

#55 My Komar

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
149

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:04

Просмотр сообщенияsugarQueen (18 Январь 2017 - 15:57) писал:

ну да...
ну он РЕАЛЬНО топовый
с ним можно творить чудеса
дешевый, мощный, удобно собирать
не знаю чем он вам не понравился

Один минус 1800 шкат за комплект
Если гордишся сомнений нет, надо собирать
Хоть какая-то цель в игре ) главное без напряга, а там время покажит на что получится собрать. Если поставить себе цель собрать 1800шкат, получится реальное задротсвто без удовольствия

#56 Vallhalla

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
103
  • ГородПетербург

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:18

Тут серезно хорошие вещи. Кого не нравится можете не собирать.и хороший придложения кто не успел неуяза собрать.а можно знать что хочете вапще. Какие изменения? Если 5-6 игрока не нравится ет ещо не значит что над изменит. + как раз хороший предложения для навичка

#57 хКровавыйБарсх

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
33

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:21

Каждый видит минусы и плюсы относительно СЕБЯ. не хочешь задротить - донать (правило правило многих онлайн игр).
Просто проблема в том, что здесь приходится делать этот выбор КАЖДЫЙ ГОД. То есть, ты получаешь топ шмот, чтобы было легче бить шкаты на более новый топ шмот в след. году . И еще одна проблема, как по мне - получение постоянного шмота через 12 месяцев. Допустим я хочу задонатить на сундук 10 уровня, чтобы одеть обычные вещи( без колец,поясов и тд). И я такой задонатил получил свои 1023 евро и жду кароче еще 11 месяцев, ну лол просто.
"НЕ ТРОГАЙ, ЭТО НА НОВЫЙ ГОД!"

Сообщение отредактировал хКровавыйБарсх: 18 Январь 2017 - 16:30

#58 Ars Dirt

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
4 243

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:48

Не понимаю, чего вы жалуетесь. Надо всего-то 162К рублей в год задонатить.

#59 My Komar

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
149

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияArs Dirt (18 Январь 2017 - 16:48) писал:

Не понимаю, чего вы жалуетесь. Надо всего-то 162К рублей в год задонатить.

Все зависит от цели. Если цель собрать шмот чтобы стать мегакрутым ничего не делая в игре тогда да.
А если цель зависнуть на луте, на часок другой вечерком. Сходить в чертоги, упокой, чуть отвлеччя от всего. Для интереса собрать квестовые. ПВПешить для азарту тогда картина совсем другая
Администрация пошла на встречу тем что ненадо держать весь год. + временный шмот Если ещо сделают чтоб не ждать год и шмот для меньших уровоней (например перчи попроще за 4000 монет или теж с прочкой поменьше)

#60 Ars Dirt

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
4 243

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияMy Komar (18 Январь 2017 - 17:05) писал:

Все зависит от цели. Если цель собрать шмот чтобы стать мегакрутым ничего не делая в игре тогда да.
А если цель зависнуть на луте, на часок другой вечерком. Сходить в чертоги, упокой, чуть отвлеччя от всего. Для интереса собрать квестовые.

Ну да. Ведь Каадарх, неуловимый дракон, Властелин, которого за мага по честному фиг убьёшь, а так же Чертоги — это так весело. Особенно про лут хорошо, очень увлекательно.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных