Перейти к содержимому

Акция - некрасивоухие

чистка арены

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 10

#1 Karvins

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
568
  • ГородРига

Отправлено 18 Март 2017 - 22:54

В связи с тем, что на Арене развелось много существ с некрасивыми ушами ( некрасивоухие ), предлагаю в кратчайшие сроки начать акцию по истреблению, утилизации, содрать с них кожу ( я потом куплю ), перемещению в заповедники, специально созданные фильтрационные лагеря для некрасивоухих, раньше был на Арене заповедник гоблинов и все было нормально, каждому свое место, знали где искать.

Некрасивоухие, это все виды гоблинов, волки, медведи, призраки, змеи, ящеры, глыбы, огневики, скелеты, пауки, всякая ползучая гадость, всех не перечислить, а так же всякая нечисть, в том числе те существа, которые состоят в незаконно созданных шайках, так называемые Орден порядка и Братство крови.

Некрасивоухие топтают наши луга, жрут наши яблоки, вырубают наши леса, убивают эльфийские единороги, подозреваю, что потом пускают на беляши и с бидона на Казанском вокзале торгуют, гадят под стенами будущей столицы Империи Доминиона, города Белого Камня, загрязнение реки возле БК по данным санэпидстанции превышает допускаемые нормы, и в конце концов, что эти некрасивоухие делают в замках Арены, которые были построены Богами для избранного эльфийского народа, пора от туда выгонять некрасивоухих, навести порядок на Арене.

Для успешного проведения акции необходимо сделать следующее : лидерам боеспособных эльфийских кланов найти общий язык, выбрать "золотую середину", забыть все обиды, оскорбления и прочие амбиции, интересы Доминиона выше всего и окончательно решить "вопрос некрасивоухих". Я на правах Короля Эльфов готов решать все организационные вопросы, обо всем можно договорится, было бы желание, а так же в процессе проведение данной акции оказывать необходимую материальную поддержку войнам Доминиона.

Некрасивоухие, которые после окончательной победы Доминиона захотят получать права близкие к эльфийским, уже могут выразить свою преданность и вступить для них специально созданные кланы, Слуги клана БВ - для Ордена, Рабы клана БВ - для Братство.

Предполагаемое начало проведение акции 15 апреля 2017 года.

В случае, если до мною определенного числа эльфийские лидеры не придет к чему то общему, моя реакция будет следующая :
я восстановлю Академию БВ ( успешно существовала в 2005 - 2006 годах ), это клан, где происходит воспитание, обучение молодых воинов, после чего они становится воинам основного состава с "правильным" мышлением и поведением, и приложу все свои знания, опыт, возможности, чтоб ликвидировать нынешний Доминион, надоело смотреть на это позорище.

Для тех, кто думает, что вышенаписанное бред Карва или что то похожее, вы для меня пустое место, хуже некрасивоухих, напомню, что я со своими соратниками были очень близко к победе Доминиона 5 лет назад. К сожалению в реальной жизни так сложились обстоятельства, что я не мог играть, все эти годы я засыпал и просыпался с одной мыслю и она звучит так :

Лес победит !

Глава клана БВ, король Эльфов, эльф Karvins.

#2 sugarQueen

БОБЁР

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
750

Отправлено 19 Март 2017 - 00:44

ПОДДЕРЖИВАЮ КОРОЛЯ ЭЛЬФОВ!
давно пора! ибо эльфов МАЛО
ЛЕС ПОБЕДИТ!

Сообщение отредактировал sugarQueen: 19 Март 2017 - 00:44

Изображение

"В развале расы виновны такие люди как Слимка, зепар, затер, ментос, йалот и тд..." © Арси

zmentosz> я закидываюсь колой
Флибустьер> ты походу неполноценен

Torchwood> я знаю твоя языке тебе смешно

#3 zuieff

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2017 - 06:00

этот Король превращается в пня, завозите нового...

#4 Лыжик

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
32

Отправлено 19 Март 2017 - 09:25

Артур,респект.Петросян отдыхает :)

#5 xxVedmaHigixx

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений
873
  • Городмосква

Отправлено 19 Март 2017 - 13:18

Лес победит!
Король восстанет.
Эволюция близко...

Нор Лаед - Гансалес Изображение

________________________________________________________________Люди безумны, а боги ещё безумнее.

#6 Matcho

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
802
  • ГородSoul Reaper

Отправлено 19 Март 2017 - 15:29

Лес победит!

#7 КРАСАФЧЕК

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
18

Отправлено 21 Март 2017 - 02:04

"Король Эльфов" совсем сбрендил, предлагаю объявить ему байкот и наказать за многократное пустословство, мочим его клан "3 колеки с половиной"

#8 НектоНикто

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
16

Отправлено 21 Март 2017 - 15:48

Да, пора уже восстанавливать могущество Доминиона. Да, тут не справиться порознь - слишком уж расплодились и окрепли чужаки. И да, Карв, ты таки бесогон и флудер; шутовской колпак тебе идёт больше, чем корона. Но кого-то другого, способного справиться с поставленными задачами, до сих пор на горизонте не наблюдается.
I had to leave my life behind,
I dug some graves you'll never find.
The story's told with facts and lies.
I had a name, but nevermind.
© Leonard Cohen

#9 WellcomeToHell

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
450
  • ГородТюмень

Отправлено 22 Март 2017 - 08:21

Наемов на Артура не хватает :D

#10 ziz

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
1 316
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 22:27

Просмотр сообщенияWellcomeToHell (22 Март 2017 - 08:21) писал:

Наемов на Артура не хватает :D

Почему же?

Благословляю Короля Артура на победу леса!

Верховный деспот клана Изображение Наёмники, король андаллов и первых людей Изображение ziz.

Сообщение отредактировал ziz: 23 Март 2017 - 22:28

Изображение

#11 zloy kot

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
401

Отправлено 23 Март 2017 - 23:59

Лес победит !
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных