Перейти к содержимому

ВСЕМ ИГРОКАМ. ЗАВИСАНИЯ.

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 9

#1 Utekai

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
97

Отправлено 09 Апрель 2017 - 16:54

Дорогие друзья, наша администрация вероятно не в курсе, или у нее слишком много иных забот, но с 30 марта резко участились случаи зависания персов в Арене ( http://forum.arena.r...enta-i-servera/ ). Совершенно случайно, 30 марта прошла очередная обнова - приехал фокусник ( http://forum.arena.r...hego-fokusnika/). Возможно , эти события взаимосвязаны. По крайней мере оба моих зависших чара выполняли квесты и имели в котомках волшебные книги и птенчиков. У меня оба чара зависли в ивентовых локах, что очень печально, поскольку маг не смог получить несколько шкатулок, а силач, закупивший черепов, вероятно простоит в холостую до завтра (рабочий день!!!) и т.о потеряет эти черепа, поскольку на данный момент, случаи возврата расходников, не полученных шкатулок и пр. в таких инцидентах мне не известны. Буду рад , если ошибаюсь.
Друзья, брать на себя риск или нет, решать вам. Но во избежание аналогичных ситуаций, есть смысл удалить "подарки" фокусника, и не делать злополучный ивент. Или по крайней мере, до официального заявления администрации проекта об этих зависаниях. С уважением, Jarom (Utekai).

Сообщение отредактировал Utekai: 09 Апрель 2017 - 16:54

#2 FobosDeimos

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
128

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:04

Ну если понятно что вся проблема в пасхальной акции,зачем делать этот ивент и использовать книгу? уже 9 апреля.время прошло достаточно чтоб понять,что просто надо игнорировать этот ивент , а что никто не исправляет баг и не возмещает ущерб , так это уже пару лет как ясно.Вроде взрослые люди,а выводы никто не делает

#3 хХВанекХх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
220
  • ГородТроицк, Москва

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияFobosDeimos (09 Апрель 2017 - 18:04) писал:

Ну если понятно что вся проблема в пасхальной акции,зачем делать этот ивент и использовать книгу? уже 9 апреля.время прошло достаточно чтоб понять,что просто надо игнорировать этот ивент , а что никто не исправляет баг и не возмещает ущерб , так это уже пару лет как ясно.Вроде взрослые люди,а выводы никто не делает

Проигнорировать. Ивент. :D
Особенно учитывая, что ивентов-то у нас, слава Богу, хоть отбавляй. Аж времени на всё не хватает. "Хотели, как лучше..." - и то не факт. С трудом верю, что такие ивенты - это желание сделать, как лучше. Любой ивент (лотерии особенно показательны) вместо праздника для игроков превращается в праздник для администрации. Лучшее, что сейчас делается - это ежемесячные ивенты для реальщиков. Преобразователи, шкатулки итеры, муурихи. Конечно же, в конце месяца - по лучшим традициям. Единственное исключение за те полгода (ну, чуть больше), что я играю - это день рождения Арены. Ивенты были щедрыми, проводить время в игре было приятно. Жаль, что подобные вещи - это большая редкость.

#4 Utekai

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
97

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияFobosDeimos (09 Апрель 2017 - 18:04) писал:

Конкретно мне понятно стало сейчас, потому что завис я вчера и сегодня. Инфу никто не распространял. Вот я пытаюсь донести это до всех с помощью этой темы на форуме.

#5 FobosDeimos

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
128

Отправлено 09 Апрель 2017 - 19:01

чё смешного ваня? не делай ивент- не будешь ждать рестарта чтоб снова поиграть.. всё логично,про остальные чудо акции я промолчу)

#6 Utekai

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
97

Отправлено 09 Апрель 2017 - 19:37

Вот тут интересный ответ Даны в одной из тем http://forum.arena.r...h-ne-gruzitsja/

цитирую "Эффекты сняли. Проблема может появляться, если вы будете использовать книгу с большим количеством бафов, книга с бафами не сочетается! В этом случае чар может виснуть. Если использовать ее корректно - то все нормально."

Т.е администрация давно в теме, но ни тех работ, ни оповещений игрокам нет. Отличная позиция ребят. Т.е игроки - вы зависайте там, рестартов ждите, а мне лень писать тему. Брависсимо.

#7 xVIZARDx

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
499
  • ГородНор лаед city

Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:57

Арена ТОП игра зря вы на нее гоните! <_<
P.S. Нельзя писать о ней плохо,а то удалят пост!

Сообщение отредактировал xVIZARDx: 09 Апрель 2017 - 20:58

#8 WellcomeToHell

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
440
  • ГородТюмень

Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:57

после первых тем на форуме забил на квест и всем советую) зато играю без потереь и проблем

#9 zuiev

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
54

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:36

не играю уже дня 3 и никаких проблем B)

#10 ХхТнТхХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений
674

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:34

Завис самый первый :P , после рестарта и захода удалил всё разом что было выбито для кв...
Для пробы что и к чему хватило 1 раза, и поэтому ..... :huh:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных