Перейти к содержимому

Откаты и сопутствующие издержки

Общие форумы Рамка

В этой теме нет ответов

#1 Utekai

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
97

Отправлено 19 Май 2017 - 13:36

Мой вопрос довольно прост: каждый раз когда откат сервера, его падение или просто разрыв местного соединения застает пользователей в таких местах как упокоище, шахты тельхольма или ледяные чертоги, игроки теряют деньги, потраченные на приобретение ключей, деньги, потраченные в виде расходников, а также кучу времени, которое понадобиться чтобы вернуться на то место где тебя застиг рестарт. Я считаю, подобно отношение к игрокам недопустимо. Если я кидаю реал( а я кидаю), я хотел бы чтоб мне предоставлялись качественные услуги, а купленные мною пт не пропадали вот в виде неиспользованных черепов и ключей. Думаю вам бы тоже не понравилось, если бы вы купили посещение в бассейн и в момент когда вы идете плавать вырубили свет и бассейн закрывается, а вам говорят - ваши проблемы, деньги вам не вернем. Это гопнический подход, с которым вряд ли можно рассчитывать на долгосрочное развитие. В таких случаях в нормальном обществе принято выплачивать компенсации. В нашем случае, вообще не понятно почему а) чар вылетает из квестовой локи и б) почему, если подразумевается что в данжи можно ходить сколь угодно много раз в день, покупая ключи, нужно каждый раз прибегать к ухищрениям типа собирания пати. Хотелось бы услышать мнение компетентных сотрудников проекта касательно этой ситуации, а не банальную отписку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных