Перейти к содержимому

Предлагаю пересмотреть квест Магическое ожерелье.

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 5

#1 Bukatov Zhenua

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
6

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:11

Сиё предложение, делаю на правах вольного тестера.

Квест Магическое ожерелье. Там требуется убивать Грязевиков, чтобы выбить 10 комов земли.

После 20 убитых Грязевиков выпала 1шт. грязи. То есть нужно переколошматить примерно 200 грязевиков, чтобы выбить 10 комов грязи.

Считаю шанс выпадения очень низким, для такого низкорангового квеста. Рекоммендую исправить. При том факте, что я - 19лвл мечник, 18лвл сила, убивается Грязевик, достаточно долго, 20 попаданий Стальным мечём для 15лвл +10урон (Но даже с Небесным потрошителем для 20лвл урон +14, с бафом Вдохновение +1лвл убивается долго), примерно требуется, из-за того, что он имеет хорошую защиту. Итого нужно сделать около 4000 ударов по грязевикам.

Большие время затраты. А стоит оно того, ради 70к опыта? Конечно нет. Я просто ради любопытства его выполнил. Но будь я нормальным, выполнять бы его, ни за что не стал.

У меня ушло 2 дня на его выполнение.

Сообщение отредактировал Bukatov Zhenua: 12 Октябрь 2017 - 12:16

#2 упокойище

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
117
  • Городчерт его знает

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:57

Просмотр сообщенияBukatov Zhenua (12 Октябрь 2017 - 12:11) писал:

Квест Магическое ожерелье. Там требуется убивать Грязевиков, чтобы выбить 10 комов земли.

После 20 убитых Грязевиков выпала 1шт. грязи. То есть нужно переколошматить примерно 200 грязевиков, чтобы выбить 10 комов грязи.

Считаю шанс выпадения очень низким, для такого низкорангового квеста. Рекоммендую исправить. При том факте, что я - 19лвл мечник, 18лвл сила, убивается Грязевик, достаточно долго, 20 попаданий Стальным мечём для 15лвл +10урон (Но даже с Небесным потрошителем для 20лвл урон +14, с бафом Вдохновение +1лвл убивается долго), примерно требуется, из-за того, что он имеет хорошую защиту. Итого нужно сделать около 4000 ударов по грязевикам.

Большие время затраты. А стоит оно того, ради 70к опыта? Конечно нет. Я просто ради любопытства его выполнил. Но будь я нормальным, выполнять бы его, ни за что не стал.

Не проще купить?
Да и
1 раз выбьешь 10 шт потом можешь всеми персами пройти квест,а сможешь продать эту грязь.
Я считаю шанс выполнения нормальный

Светляк— семейство жуков, характерной особенностью которых является наличие органов свечения на последни брюшных сегментах.

#3 упокойище

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
117
  • Городчерт его знает

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:59

Просмотр сообщенияBukatov Zhenua (12 Октябрь 2017 - 12:11) писал:

Да и
Вкачай силу 19 ловкку 18
Говорят моба можно не много быстрее убить

Светляк— семейство жуков, характерной особенностью которых является наличие органов свечения на последни брюшных сегментах.

#4 Bukatov Zhenua

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
6

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:35

Просмотр сообщенияупокойище (12 Октябрь 2017 - 12:57) писал:

Не проще купить?
Да и
1 раз выбьешь 10 шт потом можешь всеми персами пройти квест,а сможешь продать эту грязь.
Я считаю шанс выполнения нормальный

Что ты несёшь?
1) Кого купить? Грязь? Это где?
2) Какими всеми персами, каким образом?
3) Кому продать? За сколько?
4) Ага щас сброшу скилы перекачаюсь в ловкость, чтобы быстрее квест выполнить.

Что ты несёшь, я тебя спрашиваю?

Сообщение отредактировал Bukatov Zhenua: 12 Октябрь 2017 - 14:38

#5 Professional Freeman

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
194

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:06

Эти комья у брокера продают, налутить деньги эти быстрее, чем комья выбивать будешь. Да и вообще все эти квесты - весьма сомнительное удовольствие. Я их проходил, чтобы тупо убивать время. Ибо если нужен опыт - лути, нанимай качера и становись сразу 30 лвлом, например, либо просто лути малым уровнем и не качайся вообще, ибо без шмота ты будешь просто знаком войны ходячим для скучающих одетых чаров.

#6 упокойище

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
117
  • Городчерт его знает

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:23

Просмотр сообщенияBukatov Zhenua (12 Октябрь 2017 - 14:35) писал:

Что ты несёшь?
1) Кого купить? Грязь? Это где?
2) Какими всеми персами, каким образом?
3) Кому продать? За сколько?
4) Ага щас сброшу скилы перекачаюсь в ловкость, чтобы быстрее квест выполнить.

Что ты несёшь, я тебя спрашиваю?

1.брокер.игроки
2.какие есть,после сдачи квеста грязь остаётся,можешь передать и пройти другими персонажами.
3.брокер.игроки.
4.ну это твоё право,бить белыми или критами.
Вроде на все вопросы ответил,а если у тя руки кривые,то не стоит играть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных