Перейти к содержимому

Великий махач

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 7

#1 Блитцер

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
168

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:19

Сейчас на Арене установилась интересная ситуации противоборствующих сторон. Эльфы благодаря старания Волша восстали из пепла и набрали силу. Орда тоже чуток приподнялась и окрепла Вары как были сильны так и остались..И вот так лежа на диване с ноутом меня посетила мысль, а кто ж на Арене действительно сила,. Выяснить это путем ивентов типа осады, пика, сундука я думаю не реально. Вот пришла идея, а не устроить ли на арене массовое побоище, великий шухер и махач :D Администрацию можно не привлекать и устроить все самим. Собраться в условном месте всем кто хочет принять участие. Назначить из числа игроков каждой расы наблюдателей. Сделать призовой фонд ( с каждого участника собрать пт по договоренности). Принять участие может любой желающий.Правил никаких. пинаемся кто с кем хочет без всяких союзов. Упал, на поле боя уже не возвращаешься. Призовой фонд распределяется участникам победившей расы. Идея моя мож сыровато и не доработана . Если что подкидываем идеи.

#2 Invissible

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
214

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:55

1.е те кто упал может откатиться по пати
2.е пвп в 3 стороны не получится воевать на 1й локе

#3 КРОлИкГАМП

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
67

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:11

проще уже создать пвп 1vs1 (маг против мага,контакт против контакта,лук против лука) и тогда уже определить сильнейших ))
и с какой расы больше всего победителей,по тому и судить
звучит по еврейски,но все мы в душе немного евреи

Сообщение отредактировал КРОлИкГАМП: 25 Октябрь 2017 - 21:12

Изображение

#4 ЭльфРассист

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
8

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:12

Собраться около офиса компании всем рассам и отоварить администрацию..

#5 ЭльфРассист

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
8

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияЭльфРассист (25 Октябрь 2017 - 21:12) писал:

Собраться около офиса компании всем рассам и отоварить администрацию..

Испугались? Лан .. пашутил я.. ))))

#6 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
730

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:51

И расстановка сил в таком "великом махаче" будет такая же, как и на ивентах. Сначала кучки объединяться в свои союзы. Чья куча больше, тот и вынесет остальных. Потом начнут делить призы между собой.
Не забивайте себе голову всякой инициативой. Лучше продолжайте и дальше снимать шедевры про орену на триальный бандикум под какой-нибудь педрящий дубстепчик.

Изображение

#7 Спецагент

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
25

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:11

А если, перед мероприятием, проверить игроков на принадлежность того, что персонажи участников являются их родными... Победитель будет один - тот , кто придумал все это. )))

#8 Блитцер

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
168

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 01:17

Просмотр сообщенияГетц (26 Октябрь 2017 - 18:11) писал:

А если, перед мероприятием, проверить игроков на принадлежность того, что персонажи участников являются их родными... Победитель будет один - тот , кто придумал все это. )))

:DЭто сколь окон то грузануть надо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных