Перейти к содержимому

Предлагаю пересмотреть отношение к крафтам

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 9

#1 Ternopil

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
216

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 17:43

Те кто играют давно и крафтил лесорубом и шахтером в заповеднике гобов или лесу помнят какой кайф может быть от шахтера. Да, я понимаю что такие темы создавались, но и вы поймите, крафт елемент игры и раньше от него можна было получать удовольствие, а теперь что? Извращение в 2 окна, с смешной прибилью. И чего вы добились? Раздел про ботоводов и онлайн говорит сам за себя. Кто будет на постоянной основе так крафтить? Будут боты и дальше, будут баны и оток.
В чатах про покупку лута не на ивенты уже давно не видел.

Предлагаю или
отменить сбивание мобов крафтов, добавить деревев и рудников
или
Привязать руду к контактам деревя к лукарям.

Магам для того чтоб добывать ресурсы надо просто ити лутить для других класов надо как-то изворачиватся качать лутеров играть в несколько окон.
Предлагаю добавить к деревям 3-4 мобов которые будут давать опыт по уровню (дерева) и с которых можна выбить дерево такого типа как рубиш и чтоб например, возле дерева были мобы с большим поглощением на физ урон и магии. Тоесть контакт будет бить по 1, маг небудет попадать
Для рудников сделайте мобов з большим поглощением на лук и непопадание магов.

#2 Ternopil

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
216

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:02

Просмотр сообщенияxchilix (13 Декабрь 2017 - 17:57) писал:

И что получиться?
Боты и будут
Как сам потом будешь рубить? Или фул снимать для того,чтобы мобы не пробили?
Чтоб дерево срубить...

лукарем буду качать лесоруба, соответствеено буду рубить те деревя возле которых будут мобы для моего 39 уровня, на дуб пойдут поменьше персонажы, на ясень чуть больше, главное чтоб и опыт и заработок, и если на такие локи будут приходить за халявными душками то можеш ответить нормально, а не как теперь голым мультом только умереть, или игать в 2 окна, если ты не маг. И если будет заработок 1.5-2пт в час, что на сегодняшний день нормально, если посчитатьть цены то место будет популярным и ботов не будет. Почему боты? Потому что на локе заработок 0.5 Пт в час и мало у кого есть желание там лутить. На перекрестке ботов не бывает

Сообщение отредактировал Ternopil: 13 Декабрь 2017 - 18:07

#3 xchilix

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
137
  • Городlos Angeles

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:52

Просмотр сообщенияTernopil (13 Декабрь 2017 - 18:02) писал:

лукарем буду качать лесоруба, соответствеено буду рубить те деревя возле которых будут мобы для моего 39 уровня, на дуб пойдут поменьше персонажы, на ясень чуть больше, главное чтоб и опыт и заработок, и если на такие локи будут приходить за халявными душками то можеш ответить нормально, а не как теперь голым мультом только умереть, или игать в 2 окна, если ты не маг. И если будет заработок 1.5-2пт в час, что на сегодняшний день нормально, если посчитатьть цены то место будет популярным и ботов не будет. Почему боты? Потому что на локе заработок 0.5 Пт в час и мало у кого есть желание там лутить. На перекрестке ботов не бывает

Как быть другим игрокам? У которых нет 39 Саров и которые не смогут рубить на волках?
Изображение

#4 Ternopil

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
216

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:00

Просмотр сообщенияxchilix (13 Декабрь 2017 - 18:52) писал:

Как быть другим игрокам? У которых нет 39 Саров и которые не смогут рубить на волках?

волков 34-36 уровня не должно быть возле таких деревев, надо чтоб мобы пробивали. Те кто поменьше уровнем, не 39, могут рубить ясень, дуб, бук, сосну, кедр. Полную халяву я не предлагаю, такого чтоб голый перс пришол и рубил топ дерево ненадо делать. Надо чтоб новый человек который пришол в игру начал рубить кедр голым, чтоб за то время что он докачался до сосны он мог заработать хотяб 20% на шмот (возможно временный) в котором будет в состоянии рубить сосну. И так дальше по уровонях.

Сообщение отредактировал Ternopil: 13 Декабрь 2017 - 19:01

#5 xchilix

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
137
  • Городlos Angeles

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:04

Давай я тогда кедр тебе нарубленной
А ты купишь у меня?
По мне пусть так и остаётся.а то ещё хуже сделают
Изображение

#6 Ternopil

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
216

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияxchilix (13 Декабрь 2017 - 19:04) писал:

Давай я тогда кедр тебе нарубленной
А ты купишь у меня?
По мне пусть так и остаётся.а то ещё хуже сделают

Конешно куплю если будет стимул продавать сделаное с кедра, потом сосны и т.д. Качать плотника и лесоруба.

Мое предложение чтоб улучшить игру потому что ситуация вот такая

Администрация урезала прибиль за еденицу времени
Часть играков перестали крафтить (я на етом етапе ещо свалил с шахтера)
Из-за пустующих лок начали ботить.
Администрация начала боротся с ботами навешав ненужных мобов
В результате тем кто играл чесно пришлось или играть в несколько окон, что очень неудобно или оставить.
Локации ещо больше опустели
Появились опять боты.
Администрации делает вид что етого не видит
Появляются люди которые снимают ето на видео и сдают как крысы.
Администрации ничего не остается делать как неохотно банить.

Если ето все нормально, приятно и красиво тогда да ненадо ничего менять, пускай одни делаю вид что не видят, другие закладывают друг друга и нет ни прибили для проекта ни удовольствия для играков

#7 xchilix

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
137
  • Городlos Angeles

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияTernopil (13 Декабрь 2017 - 19:18) писал:

Конешно куплю если будет стимул продавать сделаное с кедра, потом сосны и т.д. Качать плотника и лесоруба.

Мое предложение чтоб улучшить игру потому что ситуация вот такая

Администрация урезала прибиль за еденицу времени
Часть играков перестали крафтить (я на етом етапе ещо свалил с шахтера)
Из-за пустующих лок начали ботить.
Администрация начала боротся с ботами навешав ненужных мобов
В результате тем кто играл чесно пришлось или играть в несколько окон, что очень неудобно или оставить.
Локации ещо больше опустели
Появились опять боты.
Администрации делает вид что етого не видит
Появляются люди которые снимают ето на видео и сдают как крысы.
Администрации ничего не остается делать как неохотно банить.

Если ето все нормально, приятно и красиво тогда да ненадо ничего менять, пускай одни делаю вид что не видят, другие закладывают друг друга и нет ни прибили для проекта ни удовольствия для играков

Изображение

#8 xchilix

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
137
  • Городlos Angeles

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:17

Видимо ты нарушал правило в том числе и бот.
И сделано было с умом,много хороших мест где и лут и рубка устраивает
Изображение

#9 Ternopil

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
216

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияxchilix (13 Декабрь 2017 - 20:17) писал:

Видимо ты нарушал правило в том числе и бот.
И сделано было с умом,много хороших мест где и лут и рубка устраивает

Ты или нуб который начал играть недавно или тролиш меня или учишся где-то в 3-5 класе.
Я тебе навожу факты, и пишу что, по моему мнению надо сделать чтоб не было ботов - чтоб они были невыгодны (лучшее средство против ботоводов) и поднять онлайн, да я нарушал правила, когда увидел как 90% нарушают, и был забанен, вернулся в игру и за год зделал неплохого персонажа. А если б были хорошие места для лесорубов и шахтеров небыло проблем покупать руды или дерева, и на локах небыло б ботов которых оставляют , не знаю на сколько, но судя по видео, очень на долгое время. Вдумайся, на локе, на которой по твоей логике выгодно, часами никого не бывает. Почему?

Как щас крики юзают? Все сидять и нажимают так что получается по 4 крика? Да прям представляю как ето делают, и если админы захотят, поднимут логи, забанят любого за такое. Только в етом случаи поступили по умному, сделали новый комплект с хранителя где етого ненадо делать. И ето правильный путь, так же надо поступать со всем в игре.
Надо сделать так чтоб нарушать было не выгодно.

Сообщение отредактировал Ternopil: 13 Декабрь 2017 - 20:39

#10 xchilix

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
137
  • Городlos Angeles

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 00:05

Как щас крики юзают? Все сидять и нажимают так что получается по 4 крика? Да прям представляю как ето делают, и если админы захотят, поднимут логи, забанят любого за такое. Только в етом случаи поступили по умному, сделали новый комплект с хранителя где етого ненадо делать. И ето правильный путь, так же надо поступать со всем в игре.
Надо сделать так чтоб нарушать было не выгодно.[/quote
Ну расскажи как ты крики юзаешь?
А про Локи,большая половина реалят
Меньшая лутит
Так как дерево
Стрелы нудно это все
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных