Перейти к содержимому

Кардинальное (но не сложное) изменение игры в лучшую сторону (Воронограй) УДАЛЕНИЕ БЗ

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 6

#1 LostFable

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
165

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:32

Предлагаю убрать с сервера Воронограй Большую Землю. Всю, целиком. Оставить только тихий остров. Всех, кто выше 10лвла перенести на Нор-Лаэд, дать им шмот, равный достигнутом на Воронограе.
Обьясняю теперь плюсы для игроков, и для Администрации (которая, конечно же, откажется это делать, потому что лень):
Для всех, кто выше 10 лвла переход на второй сервер будет только плюсом, там играет в разы больше людей, и еще прибавится. Будет хоть более-менее живой БЗ хоть на одном сервере.
Для всех, кто 10 лвл и ниже это будет просто огромным плюсом. Все знают, что на рифе воронограя лучший пвп. Там будет и обоснована вся игра. На тихом острове будут собраны все, и он заживет новыми красками.
Тут же и будет логичным долину единорога сделать боевой зоной. Ввести шмотки за знаки войны (причем за много), мечи, броню, что-угодно, это не имеет значения.
Итак, что мы имеем:
Приток игроков на БЗ нор-лаеда, мир опять начинает шевелиться, появятся новые кланы, войны, итд. Сервер станет более населенным.
Воронограй становится игрой суто на тихом острове. Там тоже будет хватать игроков, стабильно играющих, риф будет переполнен.
Игру на воронограе можно сделать платной, или ввести что-то на примере перьев на бз, чтобы сервер приносил деньги (это для разработчиков главное, на остальное плевать).
У меня все. Спасибо за внимание
Есть только один Бог. И его имя - Смерть. А смерти мы говорим только одно — «Не сегодня».

#2 wCrew

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
8

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:50

Минис для игроков Воронгая:новые заклинания,умения и дисбаланс(к примеру на воронграе качают 25 атаку для силача,нора - лова),новый шмот,медленная скорость и тд.Много минусов вообщем,я против к примеру
Изображение

#3 LostFable

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
165

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:03

Просмотр сообщенияwCrew (29 Декабрь 2017 - 15:50) писал:

Минис для игроков Воронгая:новые заклинания,умения и дисбаланс(к примеру на воронграе качают 25 атаку для силача,нора - лова),новый шмот,медленная скорость и тд.Много минусов вообщем,я против к примеру

Эти минусы незначительны. Можно сделать бесплатную смену характеристик. Я говорил о аналогах шмота. Все минусы можно замять. Неужели тебе нравится, что на сундуке два человека на воронограе? Что сервер реально мертв? Из-за таких как ты, в частности, тоже (ИМХО)
Есть только один Бог. И его имя - Смерть. А смерти мы говорим только одно — «Не сегодня».

#4 АйнурЭру

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
1 805

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияLostFable (29 Декабрь 2017 - 15:32) писал:

Предлагаю убрать с сервера Воронограй Большую Землю. Всю, целиком. Оставить только тихий остров. Всех, кто выше 10лвла перенести на Нор-Лаэд, дать им шмот, равный достигнутом на Воронограе.
Обьясняю теперь плюсы для игроков, и для Администрации (которая, конечно же, откажется это делать, потому что лень):
Для всех, кто выше 10 лвла переход на второй сервер будет только плюсом, там играет в разы больше людей, и еще прибавится. Будет хоть более-менее живой БЗ хоть на одном сервере.
Для всех, кто 10 лвл и ниже это будет просто огромным плюсом. Все знают, что на рифе воронограя лучший пвп. Там будет и обоснована вся игра. На тихом острове будут собраны все, и он заживет новыми красками.
Тут же и будет логичным долину единорога сделать боевой зоной. Ввести шмотки за знаки войны (причем за много), мечи, броню, что-угодно, это не имеет значения.
Итак, что мы имеем:
Приток игроков на БЗ нор-лаеда, мир опять начинает шевелиться, появятся новые кланы, войны, итд. Сервер станет более населенным.
Воронограй становится игрой суто на тихом острове. Там тоже будет хватать игроков, стабильно играющих, риф будет переполнен.
Игру на воронограе можно сделать платной, или ввести что-то на примере перьев на бз, чтобы сервер приносил деньги (это для разработчиков главное, на остальное плевать).
У меня все. Спасибо за внимание

Давно пора, на норе людей мало, а у вас я так понял еще меньше чем мало.
Военный советник> xxANOOBISxx убит ( Immortal Snake )
05:49 хОМедведьОх> :D
05:49 Кожик> Гессерр тоже улыбался
05:51 хОМедведьОх> )))

22:44сволота> сусу )))
22:45ХОНГИЛЬДОН> это я знаю ))
22:45ХОНГИЛЬДОН> при чем всегда ))

15:28 Пашаня> давай алеша )) я внутри ))
15:29 Пашаня> офнулись обе xD
15:37 ВАЛЛАР> 15:37 Военный советник> Пашаня убит ( ВАЛЛАР )
15:37 ВАЛЛАР> )))
15:37 ВАЛЛАР> *))
15:38 Гессерр> давать еще? ))
15:38 Гессерр> павлик ))

#5 LostFable

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
165

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:02

Просмотр сообщенияАйнурЭру (31 Декабрь 2017 - 12:50) писал:

Давно пора, на норе людей мало, а у вас я так понял еще меньше чем мало.

Еще меньше чем почти ничего

#6 хКОРНИЛОВЕЦх

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
17

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:31

проще тогда обьединить сервера и зделать 1 а то1 это тупо он есть и на норе

#7 МастерСилы

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений
139
  • ГородИдеальный мир

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:56

Просмотр сообщенияхКОРНИЛОВЕЦх (10 Январь 2018 - 11:31) писал:

проще тогда обьединить сервера и зделать 1 а то1 это тупо он есть и на норе

Давно пора. Тем более, что аналогичные предложения уже высказывались на этом форуме.
Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага...
Кошка-Сашка - Враг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных