Перейти к содержимому

О наболевшем

Шкатулочки; дайте +3

Общие форумы Рамка

В теме одно сообщение

#1 ХВирусХ

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
60

Отправлено 04 Апрель 2018 - 03:55

Вопрос в следующем, уважаемая администрация, обладаете ли вы данными о среднем количестве шкатулок, которые открывают игроки для выпадения зеленого камня? Не учитывая шкатулку итеры разумнется. Так вот, моя проблема в том, что спустя я думаю 1000, то и более шкатулок, знаю точно что много камней удалялось, но не суть, цифра все равно не малая, да некоторые инроки что бы однть перса в +3 открыли не один дксяток тысяч шкатулок я думаю, но дело в том что у меня за 1000 шкатулок, мб меньше, мб больше не выпало ни одного зеленого камня, шкатулки открывались в разных количествах в разные промежутки времени, но возможно это баг персонажа или еще что-то, мб есть секрет открытия который я не знаю, но как утверждает администрация и информация в бз, открывая шкатулки в любом количестве вы всегда имеете шанс выпадения камня, но похоже ШАНС К МОЕГО ПЕРСА РАВНЕ НУЛЮ!! Многие персонажи созданные гораздно позже моего, открывшие 300-400 шкатулок получили чуть ли не полный комплект артов, а я все бегаю и читаю молитвы перед открытием, как это работает скажите???????

#2 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 6 925 сообщений
7 373
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:08

Шанс выпадения камней Итеры для всех игроков одинаковый.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных