Перейти к содержимому

Разрешение экрана и ижи с ним

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 5

#1 newuser97632807

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2018 - 06:06

Проблема следующего характера - при запуске игры вся графика сжимается до размера моего полового органа в проруби. Я пытался запустить в режиме совместимости с более низким разрешением, но после лаунчера она опять перенимает разрешение 1920x1080.
Я довольно давно играл, и вот, меня пробрала ностальгия (я даже нашёл свои аськи 6-7 знаки, irc, jabber &etc =D), но я не могу прочитать не то что описания скиллов или вещей, элементарно - суть заданий.
В настройках игры я нужного пункта не нашёл, что делать? Как быть?
Скриншоты по соответствующим ссылкам в тексте.

Сообщение отредактировал Дана: 07 Май 2018 - 11:19
Не публикуйте свой логин в открытом доступе

#2 Фролов

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
159

Отправлено 07 Май 2018 - 13:14

это еще нормально, вот что ответили парню с 4к на 15,6 :lol:
http://forum.arena.r...-uhd-kak-igrat/
Изображение
Как говорится пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет

#3 Lolt

Супер-модератор

• Главные администраторы
  • 4 335 сообщений
6 006

Отправлено 07 Май 2018 - 14:21

Даже не знаю, расстраиваться или огорчаться отсутствием фото проруби и измерительного инструмента... :blink:

На мониторах с диагональю 23-24" и далее, в разрешении 1920*1080 все достаточно хорошо читается.
На экранах 15,6" (у ноутбуков, например), с данным разрешением объекты будут пропорционально мельче. Что, в общем-то очевидно и логично.
Соответственно, для удобства рассматривания небольших объектов (все же жаль, что нет фото... :unsure: ) предварительно выбирайте другие, пропорциональные разрешения вашего экрана, типа 1280*720, 1366x768 и т.п.

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение

#4 newuser97632807

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2018 - 16:06

Цитата

Не публикуйте свой логин в открытом доступе

Да мне не жалко, извините. Я не особо суетливый по этому поводу.

Цитата

все же жаль, что нет фото...

Поверьте, зрелище не из самых приятных.
Но если сильно хочется, мне не трудно. Правда, придётся для начала прочитать правила форума, потому что мне никакой формы соглашения не вылезло.

Сообщение отредактировал newuser97632807: 07 Май 2018 - 16:07

#5 Lolt

Супер-модератор

• Главные администраторы
  • 4 335 сообщений
6 006

Отправлено 07 Май 2018 - 16:56

Пожалуй нет, не настолько мне этого хочется. :unsure:

Относительно разрешения - попробуйте все с ним поиграть немного, иногда после этого происходит некоторое увеличение объектов. B)

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение

#6 newuser97632807

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2018 - 17:50

Пожалуй нет, не настолько мне этого хочется
А Вы, кажется, знаете от чего отказываетесь :D

Да, я уже приходил к этому, через настройки дико неудобно было, думал скрипт сделать, но - есть готовое решение от MVPs
https://funk.eu/hrc/
P/s/ да, сайт сторонний, но исходный код открыт, можно посмотреть и скомпилировать самому, кто боится подхватить чего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных