←  Оффтопик

ARENA Online

»

Вий Айнур и все остальные

Варьеган фотография Варьеган 14 Июн 2018

Вот слежу я за форумом особенно где жалобы игроков на оскорбления .Можно одно сказать поливают себя грязью люди и еще на форум все выкидывают все эти свои оскорбления , каждый пытается показать что какой он воспитанный в игре .Но меня настораживает один факт что каждый из вас грубиян и вы даже не можете это себе противопоставить . Может им каждому уже влепить бан по 90 дней чтобы отдохнули от игры глядишь может утихомирятся .

П.С и вообще пора уже вести за маты какое не будь наказание а то молча это так ниочем наказание пора уже банить сначало на 1 день потом с каждым рецедивом больше и так пожизненно может глядишь народ и призадумается . Например 2 жалобы на персонажа бан 1 день и так по возрастающей уже когда наберется 100-150 жалоб за год бан на вечно
Сообщение отредактировал Варьеган: 14 Июнь 2018 - 07:39
Ответить

WellcomeToHell фотография WellcomeToHell 14 Июн 2018

от чего ушли к тому пришли? раньше были не молчи,а баны на вход в игру) просто увеличивать время молч надо и на крайне приличный срок,если до человека не доходит)
Ответить

Джерик фотография Джерик 14 Июн 2018

Так акков много можно создать тут карусель получется
Ответить

Просмотр сообщенияWellcomeToHell (14 Июнь 2018 - 07:44) писал:

от чего ушли к тому пришли? раньше были не молчи,а баны на вход в игру) просто увеличивать время молч надо и на крайне приличный срок,если до человека не доходит)

За чем увеличивать срок молчи все равно до некоторых это не доходит.Сразу банить и может тогда дойдет
Сообщение отредактировал Варьеган: 14 Июнь 2018 - 11:30
Ответить

АйнурЭру фотография АйнурЭру 14 Июн 2018

Прежде чем грести всех под одну гребенку советую прочитать смысловое наполнение созданных тем - один оскорбляет, второй делает на него тему соответственно , а первый копирует скрин с оскорблениями и делает тему на того кого оскорбил не получая наказание за флуд, клевету и тд и тп , а потом такие как ты начинают ставить в один ряд оскорбившего с оскорбленным и предлагать наказать обоих. Вот пример - 1 тема Гессерра оскорбляли Костолом и Полу (вийх) http://forum.arena.r...pic/74088-polu/ и тут же этот скрин Полу (вийх) копирует и делает тему на Гессерр http://forum.arena.r.../74090-gesserr/ , почитай посмотри кто кого оскорбляет а потом сравнивай и делай подобные темы!
Ответить

Просмотр сообщенияАйнурЭру (14 Июнь 2018 - 11:44) писал:

Прежде чем грести всех под одну гребенку советую прочитать смысловое наполнение созданных тем - один оскорбляет, второй делает на него тему соответственно , а первый копирует скрин с оскорблениями и делает тему на того кого оскорбил не получая наказание за флуд, клевету и тд и тп , а потом такие как ты начинают ставить в один ряд оскорбившего с оскорбленным и предлагать наказать обоих. Вот пример - 1 тема Гессерра оскорбляли Костолом и Полу (вийх) http://forum.arena.r...pic/74088-polu/ и тут же этот скрин Полу (вийх) копирует и делает тему на Гессерр http://forum.arena.r.../74090-gesserr/ , почитай посмотри кто кого оскорбляет а потом сравнивай и делай подобные темы!

Так зачем лезть если ты умный человек то должен понимать что он тебя заставляет действовать против себя же .Вот поэтому и надо таких банить или просто напросто не отвечать на оскорбление и тогда путь сидит подумает что ему от этого стало легче или он потерял смысл игры .А вы начинаете поливать друг друга грязью и все это выкидываете на форум надо сдерживать свой эмоции тогда и все будет получатся в жизни .А то один начал другой повторил третий написал и так пошла цепочка , а смысл всего этого я так и не пойму чего вы хотите доказать что каждый знает матерный язык круче всех .Так вперед усторойте очную встречу в скайпе и сделайте батл матерного языка и докажите всем что вы крутые перцы. А баны надо вести чтобы призадумались прежде чем что то писать глядишь и чистота будет в чатах и везде
Сообщение отредактировал Варьеган: 14 Июнь 2018 - 12:13
Ответить

Скинь скрин или тему где я поливал грязью?
Ответить

Просмотр сообщенияАйнурЭру (14 Июнь 2018 - 12:14) писал:

Скинь скрин или тему где я поливал грязью?

Вроде умный человек а ведешь себя как ребенок .А че по тем темам что на форуме недостаточно тебе .
Ответить

Просмотр сообщенияВарьеган (14 Июнь 2018 - 15:16) писал:

Вроде умный человек а ведешь себя как ребенок .А че по тем темам что на форуме недостаточно тебе .

Не достаточно, можно все что ты сейчас написал можно заскринить, создать на тебя тему в оскорблениях , ГДД напишет рассмотренно ( молчу не дадут так как оскорблений нету) и тебя можно спокойно заносить в твой же список грубиянов так как тема на тебя есть)
Сообщение отредактировал АйнурЭру: 14 Июнь 2018 - 16:16
Ответить

Просмотр сообщенияВарьеган (14 Июнь 2018 - 15:16) писал:

http://forum.arena.r.../74108-gesserr/ Найдешь тут оскорбления с моей стороны? а темы созданы в разделе ОСКОРБЛЕНИЯ и МАТ .
Ответить

xXx kaliostro xXx фотография xXx kaliostro xXx 15 Июн 2018

Просмотр сообщениявийх (14 Июнь 2018 - 21:11) писал:

как всегда и везде рудольф стонет ! тебе мало того что Шилка молчу пожизненную давала ? теперь ты подтянул пакость, влил ему в ухо что все вокруг тебя говнюки один ты шоколадный , сам за себя ты ответить даже не можешь , все за чужой хребет прячешься. в реале видно тебя ни кто не воспринимает, ну хоть тут в игрушке реализуешься возможно .

Его реально Рудольф зовут?
Ответить

Варьеган фотография Варьеган 16 Июн 2018

Просмотр сообщенияАйнурЭру (14 Июнь 2018 - 21:25) писал:

http://forum.arena.r.../74108-gesserr/ Найдешь тут оскорбления с моей стороны? а темы созданы в разделе ОСКОРБЛЕНИЯ и МАТ .

А зачем мне это смотреть если ты сам идешь на провокации .И отвечаешь на них , вроде я уже сказал как есть .
Ответить

АйнурЭру фотография АйнурЭру 16 Июн 2018

Просмотр сообщенияВарьеган (16 Июнь 2018 - 12:46) писал:

А зачем мне это смотреть если ты сам идешь на провокации .И отвечаешь на них , вроде я уже сказал как есть .

Так объясни мне как ты можешь делать вывод , что я тоже кого то поливаю грязью если ты даже скрины не смотришь?
Ответить

Варьеган фотография Варьеган 16 Июн 2018

Просмотр сообщенияАйнурЭру (16 Июнь 2018 - 12:59) писал:

Так объясни мне как ты можешь делать вывод , что я тоже кого то поливаю грязью если ты даже скрины не смотришь?

А каком ты в выводе говоришь если сам вот на провокацию идешь заставляешь тебя крыть матом и что то тебе доказывать я не собераюсь так что сам делай выводы
Ответить

АйнурЭру фотография АйнурЭру 16 Июн 2018

Просмотр сообщенияВарьеган (16 Июнь 2018 - 17:13) писал:

А каком ты в выводе говоришь если сам вот на провокацию идешь заставляешь тебя крыть матом и что то тебе доказывать я не собераюсь так что сам делай выводы

Я о таком выводе что нечего говорить о том о чем не знаешь , не читал темы, не видел скрины - не обвиняй, иду на провокацию и ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ КРЫТЬ МАТОМ??Ты это серьезно? ноу комент. То есть выходит так, я заставил ПОЛУ и Костолома себя обматерить и после этого ты создаешь тему где указываешь что я поливаю грязью и я еще и грубиян ? Пожалуй мне все ясно, можешь закрывать тему).
Ответить

Аиф фотография Аиф 16 Июн 2018

шоб вас диарея мучила, развели тут очередной высер на форуме
Ответить

WellcomeToHell фотография WellcomeToHell 20 Июн 2018

Просмотр сообщенияАиф (16 Июнь 2018 - 18:05) писал:

шоб вас диарея мучила, развели тут очередной высер на форуме

хайпуешь
Ответить

ельфарез фотография ельфарез 11 Июл 2018

игроков в игре и так мало,а вы тут ещё баны за мат хотите :rolleyes:
Ответить

Saratnikxd фотография Saratnikxd 13 Июл 2018

класс
Сообщение отредактировал Saratnikxd: 13 Июль 2018 - 18:25
Ответить

Patimeyker фотография Patimeyker 16 Июл 2018

Они просто с мультов начнут оскорблять друг друга )
Ответить