Перейти к содержимому

Помогите с восстановлением аккаунта

Восстановления аккаунта

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 5

#1 MoonlightMag

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:44

Доброго времени суток! Не нашел подходящего раздела на форуме, поэтому пишу сюда.
Я играл в "Арену онлайн" лет 6-7 назад, ник zZzАлистерzZz. Так как с тех пор прошло слишком много времени, я не помню ни адреса эл.почты, ни пароля, помню только уровень, экипировку и место, где последний раз вышел из игры. Подскажите,есть ли хоть какой-то способ восстановить доступ к аккаунту, или персонаж утерян с концами?

#2 xArthur

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
33

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:18

Ник пишется или на английском или чисто на русском, смешивать нельзя)

#3 MoonlightMag

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 19 Июнь 2018 - 23:22

Да, спасибо, я перепутал ник с другой игры, в которую тоже когда-то играл. Скорее всего, ник основы был "хХхАлистерхХх" или что-то вроде того, но не буду гадать. На этом же аккаунте был твинк с ником ТейрнЛогейн (да, у меня было туго с фантазией:)), плюс, как мне сказали, нужна секретка (вопрос+ответ), которую я тоже вспомнил. Если и это я вспомнил не так- это будет фиаско.

#4 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 6 925 сообщений
7 372
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:22

Просмотр сообщенияMoonlightMag (19 Июнь 2018 - 23:22) писал:

Да, спасибо, я перепутал ник с другой игры, в которую тоже когда-то играл. Скорее всего, ник основы был "хХхАлистерхХх" или что-то вроде того, но не буду гадать. На этом же аккаунте был твинк с ником ТейрнЛогейн (да, у меня было туго с фантазией :)), плюс, как мне сказали, нужна секретка (вопрос+ответ), которую я тоже вспомнил. Если и это я вспомнил не так- это будет фиаско.

Добрый день,

К сожалению, Вы не указали сервер. Тем не менее на обоих серверах не был найден чар с ником ТейрнЛогейн, как и чар хХхАлистерхХх. Попробуйте вспомнить более точный ник. И в любом случае, напишите мне личным сообщением контрольные данные.
Изображение

#5 MoonlightMag

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 02:30

Просмотр сообщенияДана (20 Июнь 2018 - 13:22) писал:

Добрый день,

К сожалению, Вы не указали сервер. Тем не менее на обоих серверах не был найден чар с ником ТейрнЛогейн, как и чар хХхАлистерхХх. Попробуйте вспомнить более точный ник. И в любом случае, напишите мне личным сообщением контрольные данные.

Что ж, значит, не судьба, не дадут же мне тупо перебирать ники :ph34r:
Спасибо всем, кто попытался помочь, тему можно закрывать, а на моих чаров мне придется забить. В принципе, я не слишком на это надеялся- слишком уж давно это было (лет 8 назад, а то и больше) .

Сообщение отредактировал MoonlightMag: 21 Июнь 2018 - 02:33

#6 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 6 925 сообщений
7 372
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:13

Ответила в ЛС.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных