Перейти к содержимому

viva la dominionus

Сообщений в теме: 100

#101 МладшоЙ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ГородSaint - P

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:47

В связи с тем, что данная тема начинает переходить на личности и прочую ересь, я прошу ее закрыть. По необходимости, скрины будут пополняться.

P.S Выскажу ка и я свое мнение на весь этот счет.

Было много комментариев в сторону эльфов, создателя данной темы. Юмор юмором, границы соблюдать нужно ( это я о героях которые пишут в игре ).
Теперь о вас мои любители годных шуток/рофлов.
Все те, кто тут вообще что то писал, за исключением Аифа, Фрола, Барда, Тимура Бандиги.
Кто вы такие что б говорить что то о других игроках? Те, кого я перечислил, как минимум знают что такое война против большинства, вы же, ничего об этом не знаете.
При этом, все вы ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ КАКИЕ ТО ВЫСКАЗЫВАНИЯ?
Для галочки. 1 клан вынес вас всех, удерживал комплексы и сундуки одним кланом и их 7 магами, в тот момент пока вы не могли собрать свои важные органы в кучу и собраться что б дать люлей.
Лес победил еще тогда, когда вы против него собрали весь сервер.
Прежде чем писать что то, начните с себя, соберите в кучу людей, начните ими руководить и дайте им понять что вы МОЖЕТЕ а не комментируйте тему, которая изначально создавалась как память о каких либо игровых моментов.

А теперь самая, самая смешная шутка за эти пару месяцев, которая реально выносит мозг!!
ВЫ СОБРАЛИ ВЕСЬ СЕРВЕР ПРОТИВ 1 КЛАНА, ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНО. Иметь фул топовых контактов в 1 союзе и при этом ничего не уметь.
Стоило 1 раз вам победить, вы заходите на форум и что то пишете.
Как там было сказано одним "сверхразумом" " собрать в 1 клан всех больных"?
Ну да, прошу прощения.. собрать всех обиженных ЧСВ-шников в 1 союзе куда лучше. Мы не знали - иначе сделали бы так же.

P.S Всем добра. Привет от Рустама aka Саторе.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных