Перейти к содержимому

чтоб был интерес собирать хранов

Сообщений в теме: 34

#21 висим

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:59

Просмотр сообщенияДана (12 Январь 2019 - 18:54) писал:

Шанс вам ничего не даст + такую информацию мы не предоставляем игрокам. Как в любой лотерее помимо шанса присутствует момент рандома. Кому-то с первой шкатулки выпадает, кому-то с тысячной

Итера - самый редкий камень. Никогда его просто не было выбить.
Если у вас так много идей по поводу хранителя, почему бы вам не выложить свои предложения. Идеи в студию! Все выслушаем и учтем!

1. Ремонт вещей могущества за знаки миротворца (50% знаков от стоимости + 100 пт на услуги.)
2. Арты +4 на сумку за знаки миротворца.
3. Покупка вещей могущества и ниже за знаки миротворца (ЭТО ВЕРНЕТ ЛЮДЕЙ В ИГРУ).
4. Покупка шкатулок итеры за знаки миротворца (300 шкатулок, то есть 2 хранителя или же 2046 знаков.)

Идей то много, они все на плаву. Вот только какой путь вы выбрали со своей погоней вооружений? Спросите из игроков, кому надоели старые вещи или эти вещи не актуальны?! Все как один ответят, что баланс не нуждается в усиление характеристик на вещах.

#22 лутсклад

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • Городчерт его знает

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:43

Просмотр сообщенияХангин (12 Январь 2019 - 19:59) писал:

1. Ремонт вещей могущества за знаки миротворца (50% знаков от стоимости + 100 пт на услуги.)
2. Арты +4 на сумку за знаки миротворца.
3. Покупка вещей могущества и ниже за знаки миротворца (ЭТО ВЕРНЕТ ЛЮДЕЙ В ИГРУ).
4. Покупка шкатулок итеры за знаки миротворца (300 шкатулок, то есть 2 хранителя или же 2046 знаков.)

Идей то много, они все на плаву. Вот только какой путь вы выбрали со своей погоней вооружений? Спросите из игроков, кому надоели старые вещи или эти вещи не актуальны?! Все как один ответят, что баланс не нуждается в усиление характеристик на вещах.

Покупка итеры за знаки хорошая идея
А шмот апп введут, чуть позже, но ап стоить будет от 150 пт
Выпадения шкат можно увеличить
Или уменьшить в хранители
Много чего можно предложить, тока кто это читать будет, много чего предлогали

#23 ХВирусХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 05:57

Сделайте что бы по 100 штук каждого вида камней можно было поменять на шкату итеры, просто для чего они лежат, выше написали что кому-то выпадет с первой, кому-то с тысячной, но мне кажется и за тысячу не выпадет, у меня нет ни 1й итеры, бред какой-то, хран опять бить, люди вливают реал что бы собрать храна и всё равно им приходится бегать по инстансам, потому что каждый месяц реалить на фулл храна это надо быть миллионером, а если не реалить фулл храна, а реалить бабки на ключи в инстансы, то воевать не успеваешь, потому что надо бегать во все эти инстансы, далее поговорим о тех кто не реалит, им надо лутить 8 часов в день минимум, а потом еще и бегать по инстансам, ТОГДА ВОПРОС где же пвп в игре, когда драться?? Такое количество шкатулок требуют, потом этот шмот еще ждать целый год, ну такое

#24 лутсклад

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • Городчерт его знает

Отправлено 13 Январь 2019 - 07:58

Просмотр сообщенияХВирусХ (13 Январь 2019 - 05:57) писал:

Сделайте что бы по 100 штук каждого вида камней можно было поменять на шкату итеры, просто для чего они лежат, выше написали что кому-то выпадет с первой, кому-то с тысячной, но мне кажется и за тысячу не выпадет, у меня нет ни 1й итеры, бред какой-то, хран опять бить, люди вливают реал что бы собрать храна и всё равно им приходится бегать по инстансам, потому что каждый месяц реалить на фулл храна это надо быть миллионером, а если не реалить фулл храна, а реалить бабки на ключи в инстансы, то воевать не успеваешь, потому что надо бегать во все эти инстансы, далее поговорим о тех кто не реалит, им надо лутить 8 часов в день минимум, а потом еще и бегать по инстансам, ТОГДА ВОПРОС где же пвп в игре, когда драться?? Такое количество шкатулок требуют, потом этот шмот еще ждать целый год, ну такое

К примеру 100 камней воронгая 1 итера и им плюс и нам

#25 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородДурдом

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:55

Просмотр сообщенияупокойище (13 Январь 2019 - 07:58) писал:

К примеру 100 камней воронгая 1 итера и им плюс и нам

ну ты тут как то грубо сказал
100 варонграй= 300 пт а 300пт= 9473.69 руб ( ну через visa/master card )
ну было бы лучше если не за 100 варонграй а за 50
или за другие камни вроде раша или лухана

грубо ты нам сказал лутерам и тем кто не хочет реалить
В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них…

#26 ХВирусХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 04:23

Просмотр сообщенияМхШахтахМ (13 Январь 2019 - 23:55) писал:

ну ты тут как то грубо сказал
100 варонграй= 300 пт а 300пт= 9473.69 руб ( ну через visa/master card )
ну было бы лучше если не за 100 варонграй а за 50
или за другие камни вроде раша или лухана

грубо ты нам сказал лутерам и тем кто не хочет реалить

воронграй падает не только с шкат воронграя это раз, два их можно купить за игровые пт у реальщиков, плюс у каждого почти игрока на сервере их больше 100

#27 xXprostoMagXx

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 10:47

Идей всегда было много, выгодных и для игроков и для проекта, но ничего не предпринималось. Откройте нужный раздел и посмотрите сколько там предложений, сколько реализовано? Слышны только ответы что да мол администрация примет во внимание, мы сделаем всё возможное, и так далее. Но толку? каждый год одно и тоже: новый год - новый хран, и так уже на протяжении многих лет. Хотелось бы зайти в игру и получить удовольствие, а не сразу бежать выполнять упокой, чертоги, кадарха и тд.
Просто реал, столько вопросов у игроков, но нету ответов вообще. Почему не хотите развивать проект? Вы хотите заработать денег, но подумайте, чем больше народу будет играть в игру тем больше будет денег и онлайна. Немного обидно и грустно наблюдать за тем, как проект медленно, но верно угасает, игроков всё меньше и меньше, не говоря уже о новых игроках.
Что вы скажете на это? (Надеюсь на более развернутый ответ)

#28 лутсклад

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • Городчерт его знает

Отправлено 14 Январь 2019 - 10:52

Да и помниться мне такое
Кто-то предлогал ввести шмот который будет отображаться на персонаже
Так вот почему бы не сделать этот хран таким?

#29 ХВирусХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 08:18

Уважаемая Дана, новый хран это конечно хорошо, но хочется что бы в игре и помимо храна было чем заняться, пожалуйста увеличьте количество шкатулок падающих с упокоя и кадарха, либо уменьшите количество шкат для максимального хранителя до 80-100, люди заходят в игру не только для пве, да было время, максимального храна собирали только лучшие из лучших, сейчас его может собрать каждый, потому что остались игроки, которые могут себе позволить бегать инстансы, если будут сидеть и потеть целый день, количество шкат это лишь вопрос времени которое им придётся потратить, так же я не вижу причины делать такое количество шкат с экономической точки зрения, люди кидают донат что бы побегать упитым на сунде или осаде, но уж точно не что бы собрать храна, это лично моё и я считаю это мнение, надеюсь его учтут
А и еще введите пожалуйста возможность купить священные стрелы за новые знаки, а так же было бы неплохо священный дух, спасибо

Сообщение отредактировал ХВирусХ: 16 Январь 2019 - 08:18

#30 лутсклад

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • Городчерт его знает

Отправлено 16 Январь 2019 - 10:52

Ну вот к примеру, я работаю с 8 утра до 20 вечера, прихожу домой начинается осада иду на неё потом спать, работают аа почти каждый день.
Когда мне прикажете бить шкаты???
Я думаю я такой не один

#31 BadClause

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:02

Пишет человек который никогда не ходит на осаду. ))))

Сообщение отредактировал BadClause: 16 Январь 2019 - 11:03

#32 лутсклад

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • Городчерт его знает

Отправлено 16 Январь 2019 - 15:21

Просмотр сообщенияBadClause (16 Январь 2019 - 11:02) писал:

Пишет человек который никогда не ходит на осаду. ))))

Я всегда там, просто вам об этом не известно

#33 Jarom

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 17:52

Просмотр сообщенияДана (11 Январь 2019 - 21:03) писал:

Совсем недавно были добавлены квесты на сбор новых артефактов +3, а также 3+1 с бонусами.
а какие квесты были добавлены?

#34 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 7 971 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:00

Просмотр сообщенияJarom (16 Январь 2019 - 17:52) писал:

а какие квесты были добавлены?

http://forum.arena.ru/topic/87769-
Изображение

#35 ХВирусХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:28

Просмотр сообщенияХВирусХ (16 Январь 2019 - 08:18) писал:

Уважаемая Дана, новый хран это конечно хорошо, но хочется что бы в игре и помимо храна было чем заняться, пожалуйста увеличьте количество шкатулок падающих с упокоя и кадарха, либо уменьшите количество шкат для максимального хранителя до 80-100, люди заходят в игру не только для пве, да было время, максимального храна собирали только лучшие из лучших, сейчас его может собрать каждый, потому что остались игроки, которые могут себе позволить бегать инстансы, если будут сидеть и потеть целый день, количество шкат это лишь вопрос времени которое им придётся потратить, так же я не вижу причины делать такое количество шкат с экономической точки зрения, люди кидают донат что бы побегать упитым на сунде или осаде, но уж точно не что бы собрать храна, это лично моё и я считаю это мнение, надеюсь его учтут
А и еще введите пожалуйста возможность купить священные стрелы за новые знаки, а так же было бы неплохо священный дух, спасибо

ждём )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных