Перейти к содержимому

почему бы нет

Сообщений в теме: 14

#1 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:49

после того как удалили арт+4 на сумку так называемый временный многие не купили артефакт и отложили это на потом. Нам ответили что надо было заранее купить
Цитата: " Постоянный - значит на постоянную вещь. Вы не заметили, что на артефактах для брони указано название "непостоянства". Так вот они для временных вещей. Арты находились целый год в игре и были доступны к продаже. Сейчас вы по-прежнему можете приобрести артефакты +4, но за другую валюту. "
Говорите за другую валюту, так с этим понятно, а вот где их взять? Не думаю что у кого из игроков есть машина времени чтоб они телепортировались 3-4 год назад и заработать себе знаки власти и в 2019 купить себе арты +4 на сумку. ( это бред какой то )
а почему не удалить арты за власти вместо за священные и священные почти самый последный знак а Власти их у игроков почти нету ( Всего на сервере: 25 штук)
А вот если бы сделали обмен знаки Власти на 2 последних знаков хранителя (священные. могущество) и не только Власти. Думаю многим не хватает старые шмотки ( забвение вечности неуязвимость возрождение). Ну если кто то хотел купить себе шмотки вечности то у него не получится так как такие знаки больше нет. По моему старые шмоки уникальные по своему так как они 35 лвл или средная стата

#2 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:53

("Дана если вас как то тревожить что я написал ваши слова прощу простит меня")

#3 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:57

Надеюсь на положительный ответ. Спасибо!

#4 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 7 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:09

Артефакты на сумку +4 можно приобрести за звезды Предвечных. Те вещи, о которых вы говорите, можно приобрести на Аукционе. Что-то я не вижу, что они вызывают сильный интерес игроков.
Изображение

#5 Хангин

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:29

А почему убрали арты +4 на сумку и билеты в НЖ за священные знаки не предупредив? Может пойдете игрокам на встречу и дадите месяц времени на их приобретение или же вообще вернете на постоянную основу, в том числе и за новые знаки? А и еще не касаемо данной темы, но за новую ежемесячную валюту можно ввести покупку масок и всяческих усилений.

Сообщение отредактировал Хангин: 11 Февраль 2019 - 13:31

#6 zDARKzANGELz

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:44

Всех интересуют билеты в новую жизнь на постоянной основе ведь пути господне неисповедимы!!!

#7 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 7 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:50

Просмотр сообщенияzDARKzANGELz (11 Февраль 2019 - 17:44) писал:

Всех интересуют билеты в новую жизнь на постоянной основе ведь пути господне неисповедимы!!!

До сих пор как и ранее всегда была доступна услуга смены фракции через услуги администрации.
Изображение

#8 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:18

Просмотр сообщенияДана (11 Февраль 2019 - 17:50) писал:

До сих пор как и ранее всегда была доступна услуга смены фракции через услуги администрации.

а по вашему легко найти 100пт ?
по мне нет 1 час лут= 1-2 пт
Значит чтоб сменить рассу надо как минимум месяц лутит

#9 ХВирусХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:53

Просмотр сообщенияТаджПсих (11 Февраль 2019 - 21:18) писал:

ну вообще-то хочешь менять расу реал кидай, никто не заставляет тебя лутить, я понимаю что это всё сделано, потому что проекту требуются деньги платить сотрудникам,а вам лишь бы халяву, вопрос лишь в цене, 100 пт=3 тысячи рублей, это очень много, я бы пересмотрел цены на услуги администрации, тогда будет выгодно и проекту, так как много людей нуждаются в услугах, но цены кусаются

#10 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 7 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2019 - 10:50

Просмотр сообщенияТаджПсих (11 Февраль 2019 - 21:18) писал:

А кто сказал, что это должно быть легко? Так было всегда, а раньше вообще нельзя было сменить фракцию. То, что в течение года была такая возможность не значит, что она будет всегда.
Изображение

#11 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:54

а на счёт артефакта что хотите сказать

#12 ТаджПсих

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:57

а было бы лучше если бы предупредили о том что удалять артефактов
И почему артефакты за власти всё ещё в игре а те что за священные убрали жду ответа ( кроме того что артефакт временный был)

и на счёт обмен знаков ( Дана быть может по мозгуем)

#13 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 7 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияТаджПсих (12 Февраль 2019 - 22:57) писал:

а было бы лучше если бы предупредили о том что удалять артефактов
И почему артефакты за власти всё ещё в игре а те что за священные убрали жду ответа ( кроме того что артефакт временный был)
и на счёт обмен знаков ( Дана быть может по мозгуем)

Какого ответа вы ждете?

4.7 Администрация имеет право изменить элементы игры (баланс, скиллы, предметы и так далее), а также данные правила без предварительного уведомления Пользователя.
Изображение

#14 Jarom

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:13

Может пора прописать в правилах , что администрация обязана делать кроме того, что она всегда права, ей все можно, а пользователи никак не защищены от произвола администрации? Думаю голосование рублем наглядно показывает ущербность политики администрации. Раньше играли тысячи, и заносили миллионы. Теперь десятки, и заносят копейки. Динамика показательна. Пользователи хотят элементарной защищенности и стабильности.

#15 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 7 665 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:17

Просмотр сообщенияJarom (13 Февраль 2019 - 14:13) писал:

Может пора прописать в правилах , что администрация обязана делать кроме того, что она всегда права, ей все можно, а пользователи никак не защищены от произвола администрации? Думаю голосование рублем наглядно показывает ущербность политики администрации. Раньше играли тысячи, и заносили миллионы. Теперь десятки, и заносят копейки. Динамика показательна. Пользователи хотят элементарной защищенности и стабильности.

Прошу ознакомиться
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных