Перейти к содержимому

Как правильно качаться?

Сообщений в теме: 5

#1 АйЗар

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:29

Как качаться мечнику, лучнику и магу?
Какие плюсы и минусы есть у каждого?

И что если я хочу на время остатся на время в долине единорога, там что качать мечнику и магу?

#2 складПТШЕК

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:56

Просто задонать

#3 SuicideSquadHQ

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:13

Если хочешь задержаться на то1 (Долина Единорога) качай либо мага или силача, но новичкам советую мага для дальнейшего лута, но можешь и мага и силача 10лвл качнуть на то1, а дальше по твоему усмотрению. Силачу: Живка, Сила, Ловкость, Атака, защита, Свет прокачать все до 10лвл. Магу: Живка, Защита и всю магию до 10лвл

#4 АйЗар

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 06:33

Просмотр сообщенияSuicideSquadHQ (15 Июль 2019 - 20:13) писал:

Если хочешь задержаться на то1 (Долина Единорога) качай либо мага или силача, но новичкам советую мага для дальнейшего лута, но можешь и мага и силача 10лвл качнуть на то1, а дальше по твоему усмотрению. Силачу: Живка, Сила, Ловкость, Атака, защита, Свет прокачать все до 10лвл. Магу: Живка, Защита и всю магию до 10лвл

А стрельба и маги стихии не нужна силачу? И как правильно его одевать? В Arena Ultra

Просмотр сообщенияSuicideSquadHQ (15 Июль 2019 - 20:13) писал:

Он же и магией будкт пользоватся, и стрклять, и бить

#5 SuicideSquadHQ

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:26

Выше расписал для Нор Лаеда, а для Воронграя можно стрельбу качнуть или магию стихии вместо света и одевать лук или посох смотря какой 6 навык сделал. Шмотки самые топовые смотри у НПЦ (8-10лвл), у игроков врядли уже купишь...

#6 YagamiLight

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородДубай

Отправлено 17 Июль 2019 - 07:23

Просмотр сообщенияАйЗар (15 Июль 2019 - 19:29) писал:

Как качаться мечнику, лучнику и магу?
Какие плюсы и минусы есть у каждого?

И что если я хочу на время остатся на время в долине единорога, там что качать мечнику и магу?

В личку напиши, все для Воронграя расспишу
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных