Перейти к содержимому

Кто не знает как и где купить

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 42

#1 Аля

La bonne

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
296

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:40

Уважаемые игроки!
Данная тема создана для тех пользователей, которые затрудняются найти для себя способ покупки платины. Укажите свою страну и мы поможем подобрать удобный для вас способ оплаты, а также подробно расскажем как провести платеж.
Изображение

#2 MuuFF

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
1
  • ГородMaardu City xD

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:25

Эстония! Мне хочется отправить смс а тамнету такой страны просто в этой стране Euro я там живу

#3 NTP

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
142

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:43

Страна : Азербайджан, город Баку. Хочу узнать кроме платежа через вебмани, есть ли более удобные и более выгодные средства платежа?
С Уважением N.D

#4 NTP

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
142

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:46

P.s.: С помощью смс получается, но.. в ровно 4.5 раз дороже чем через вебмани.
С Уважением N.D

#5 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 747
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияMuuFF (25 Февраль 2012 - 21:25) писал:

Эстония! Мне хочется отправить смс а тамнету такой страны просто в этой стране Euro я там живу

Страна Эстония есть в списке возможных стран в разделе оплаты по смс - http://shop.arena.ru/sms/
Также платину по смс можно приобрести через сервис 2pay http://2pay.ru/oplat...y_inst=59&id=28

#6 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 747
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:18

Просмотр сообщенияNTP (25 Февраль 2012 - 21:43) писал:

Страна : Азербайджан, город Баку. Хочу узнать кроме платежа через вебмани, есть ли более удобные и более выгодные средства платежа?

Оплачивать через вебмани в любом случае выгоднее всего. Также довольно выгодна оплата по банковской карте.
Способы оплаты в Азербайджане представлены здесь http://2pay.ru/oplata/?geosort=3803 Там представлены и электронные платежи, и карты оплаты и смс. Смс не самый выгодный вариант для всех стран, так что посмотрите другие предложенные способы.

#7 MuuFF

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
1
  • ГородMaardu City xD

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:24

Спасибо огромне адиминистрация Я вс люблю))!!

#8 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 22 Март 2013 - 14:39

Привет.Подскажите как удобно инедорого можно покупать пт за реал.Из прочитаного понял что по ссм дорого,по вебмани надо регистрироватца или не обизательно(жена узнает,будет обижатца) поетому не очень хочу регистр.В терминалах есть Аренка но деньги принимают в нац.валюте(я с Украины)или они при доставке сами перевд. по какомуто курсу? и второй вопрос:скока надо пт на 1шкатулку,и на минимального хранителя?СПС и изв.если чтото глупое спрашиваю

#9 Shadowgun

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
168

Отправлено 22 Март 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияVIKSIS (22 Март 2013 - 14:39) писал:

Привет.Подскажите как удобно инедорого можно покупать пт за реал.Из прочитаного понял что по ссм дорого,по вебмани надо регистрироватца или не обизательно(жена узнает,будет обижатца) поетому не очень хочу регистр.В терминалах есть Аренка но деньги принимают в нац.валюте(я с Украины)или они при доставке сами перевд. по какомуто курсу? и второй вопрос:скока надо пт на 1шкатулку,и на минимального хранителя?СПС и изв.если чтото глупое спрашиваю

Здесь вы можете выбрать способ оплаты, с помощью которого желаете оплатить.
Webmoney. Там деньги электронные.
Сам пользуюсь Неолайн Билайн (есть ещё Неолайн МТС и Неолайн Мегафон). Там без комиссии, оплата с мобильного телефона - очень удобно.
1 шкатулка = 3 пт.

#10 Shadowgun

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
168

Отправлено 22 Март 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияVIKSIS (22 Март 2013 - 14:39) писал:

Из 3-х способов оплаты - оплата через отправление сообщения на короткий номер, QIWI и WebMoney - самый удобный для вас будет Webmoney. Надо просто там зарегистрироваться (несколько шагов), и иметь электронные деньги на кошельке в WebMoney.

#11 Shadowgun

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
168

Отправлено 22 Март 2013 - 14:58

Узнать, какие способы оплаты доступны в определённой стране, нужно зайти на http://shop.arena.ru и нажать на страну, которая Вас интересует.
Для Украины есть 5 способов оплаты:
Изображение

#12 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 23 Март 2013 - 03:03

LorDed cпс. вебмани обслуживает терминал WMU-кошелёк,првда гдето читал что возм.обмен денег надо разобр.Ещё раз спс. А Неолайн Билайн или МТС это можна узн.у опрератора моб.связи?

#13 Shadowgun

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
168

Отправлено 23 Март 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияVIKSIS (23 Март 2013 - 03:03) писал:

LorDed cпс. вебмани обслуживает терминал WMU-кошелёк,првда гдето читал что возм.обмен денег надо разобр.Ещё раз спс.

Всё просто. Там есть много FAQ, видео-уроков, а если что-то непонятно или лень читать, то можно легко задать вопрос в службу поддержки WebMoney, ответ дают в течение суток. Для этого нужно щёлкнуть по икнке WebMoney, потом - "Помощь", и потом - "отправить письмо в тех. поддержку...".
Скриншот:
Изображение

А Неолайн Билайн или МТС это можна узн.у опрератора моб.связи?

Извините, не понял. Что узнать?

#14 Shadowgun

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
168

Отправлено 23 Март 2013 - 18:08

LorDed, спасибо. Webmoney обслуживает терминал WMU-кошелёк, правда где-то читал, что возможен обмен денег. Надо разобраться.

Да, эта операция может быть осуществлена за несколько секунд самостоятельно. Обменивать из валюты в валюту можно всё, что угодно! В Вашем случае надо создать 2 кошелька, WMR (рубли) и WMU (гривны), пополнить кошелёк WMR, перевести с помощью WebMoney из рублей в гривны и пополнить ими игровой счёт Вашего персонажа.
Окно функции обмена из валюты в валюту может быть открыта горячей комбинацией клавиш Alt + X.

Скриншоты:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#15 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 23 Март 2013 - 22:29

СПС

#16 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 15 Май 2013 - 01:20

Привет.Немогу решить проблему с забросом реала.На Webmoney никак не могу зарегестрироватца.При регистр.на почту должен прити какойто код,а он не приходит.Читал что можно без регистр.както по номеру телефона?

#17 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 15 Май 2013 - 01:43

Второй вопрос:вернулся к терминалу где есть Аренка зашол на нужный сервер выбивает введите реквезиты платежа,я раньше задавал нафоруме об этом.Изв НУБ.Там оказываетца есть подсказка,нужно ввести номер телефона или счёта.Я набрал ном.телефона и закинул 10гр.для пробы.Я с Украины и банкомат прин.тока нац.валюту.Это было вчера вечером около 21-00 по месн.времени.Как теперь мне соеденить своего персонажа с этой проплатой? Если всё проедет мне этот вариант был-бы удобен.После работы банки и др. уже не работ.,а днём нет время,а терминал для меня отличный вариант.PS.номер тел.я ввел не в международном формате,не нашол +,думаю это не важно.

#18 Akkatava

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 302 сообщений
284

Отправлено 15 Май 2013 - 20:28

Здравствуйте, VIKSIS, вы прочитали все варианты пополнения игрового счета через терминал? http://forum.arena.r...erez-terminali/

#19 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 16 Май 2013 - 01:52

Я поял-что я ничего не понял. А жаль.

#20 VIKSISL

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
90

Отправлено 21 Май 2013 - 12:59

С терминалами так ничего не понял тока деньги потратил.Оформи 2 карточки в рублях и доларах.Скакой выгодней.И как это делаетца.Где посм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных