Перейти к содержимому

Зарабатывайте деньги , админы!

Сообщений в теме: 26

#1 Глава

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:09

Пару предложений по поводу игры

1) Продажа непередаваемых вещей за реал, захотел купить я непередаваемую вещь у персонажа Х, создали тему, отписались оба, покупатель забросил на персонажа Услуги Н-ную сумму, вещь передана покупателю, пт продавцу ( минималку скажем как с аукционом) , вам деньги ,персонажам радость .

2) Сундуки для 25 / 30 / 35 уровней, в одинаковое время, что б не возможно было одному и тому же человеку быть на всех подряд. Плюсы для проекта - затратное пвп , оживление онлайна/игры , интерес к игре для персонажей 25-35ых уровней, вложения для усовершенствования персонажей.

3) Последняя акция, вложите реал и получите монеты на которые вы можете купить оружие для 40ого уровня , у меня скажем 20-ый уровень, я б и не против влить лишнюю сотку баксов, но эта акция для меня бессмысленна, учитывайте интерес для всех игроков ,вам же выгодней.

4) Создание питомцев с бонусом на тот или иной навык, поставьте высокую цену на питомца, его корм ,покупателей будет хоть отбавляй.

В проекте нечем заняться, народ заходит только на ивенты , сунд ,осаду итд , онлайна НЕТ, пвп кроме как на ивентах - нет, интереса бегать по пустым локам не много...

С уважением.

#2 ПортПень

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:42

1. сделать что-то типо аука на постоянной основе? давно пора!
3. делали бы хотя бы альтернативу что ли уровнем пониже и статами похуже чутка, ну или цену НЕСИЛЬНО выше на ту же вещь(идентичную), но уровнем пониже!

#3 Tairon

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:56

Поддерживаю, что то вроде аукциона непередаваемой брони на постоянной основе, Есть же брокер, можно его как то усовершенствовать, что бы принимал эту самую непередаваемую броню, а покупать только за реал

#4 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:17

Правила общения в данном разделе.
- Категорически запрещаются любые посты, не относящиеся к обсуждению предложения. Самое частое, что скрывается (с выдачей 10% наказаний) это посты с текстом "За/Поддерживаю/Я согласен/+1" или же "Бред/Это не надо/Не нужно вводить". Хотите поддержать тему - повысьте репутацию стрелкой под постом. Высказать что-то против - напишите подробно, почему.
Изображение

#5 смолин

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ГородТортуга

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 06:44

Полностью ребят поддерживаю. хотя это и раньше предлогали.и не первый говорю..объедените сервера. сделайте опрос.. да нет..шмот уже одинаков что ворон что нор.

ток не знаю как союз будет :rolleyes: политика
Если упал.Встань и иди.

#6 ххАХИЛЛЕСхх

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 08:54

И царь амнистию сделайте)) совместно с первым пунктом возможно будет реал)

#7 Lord Volandimir

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородЗлатополь

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:58

Изображение
http://forum.arena.r...azhaemii-shmot/

#8 Глава

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:52

Просмотр сообщенияLord Volandimir (03 Октябрь 2019 - 09:58) писал:

Отличная идея, это практикуется во многих проектах! люди устали от однообразия / отсутствия онлайна, нужно развивать проект так или иначе

#9 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 13:04

Просмотр сообщениясмолин (03 Октябрь 2019 - 06:44) писал:

Полностью ребят поддерживаю. хотя это и раньше предлогали.и не первый говорю..объедените сервера. сделайте опрос.. да нет..шмот уже одинаков что ворон что нор.

ток не знаю как союз будет :rolleyes: политика

Как и говорила ранее, два сервера полностью разные, разная ценовая политика, экономика, разные итемы, абилки и т.д.

Просмотр сообщенияххАХИЛЛЕСхх (03 Октябрь 2019 - 08:54) писал:

И царь амнистию сделайте)) совместно с первым пунктом возможно будет реал)

Всех кого возможно, уже амнистировали
Изображение

#10 МастерСилы

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородИдеальный мир

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияДана (03 Октябрь 2019 - 13:04) писал:

Как и говорила ранее, два сервера полностью разные, разная ценовая политика, экономика, разные итемы, абилки и т.д.

...

Никто же и не спорит - да, сервера полностью разные. Но это не значит, что объединение серверов технически невозможно. От слова "совсем". Можно создать новый сервер, перенеся туда всех персонажей, кроме перманентно забаненых. Отрегулировать цены, сделав их или как на Нор Лаед или усреднёнными. Экономика игры - цены на различные внутриигровые ценности и создаваться должна , главным образом, самими игроками. Различные умения, абилки можно часть оставить, часть раскидать по уровням, а что то и модифицировать. Узнать общее мнение игроков по различным аспектам объединения серверов можно создав глобальный опрос и разрекламировать его по обоим серверам. Плюсы от объединения очевидны и уже неоднократно освещались в темах подобного рода. Недостатки …. да, это будет непросто, зато какие перспективы.... :)
Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага...
Кошка-Сашка - Враг

#11 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:56

Просмотр сообщенияМастерСилы (03 Октябрь 2019 - 16:31) писал:

Никто же и не спорит - да, сервера полностью разные. Но это не значит, что объединение серверов технически невозможно. От слова "совсем". Можно создать новый сервер, перенеся туда всех персонажей, кроме перманентно забаненых. Отрегулировать цены, сделав их или как на Нор Лаед или усреднёнными. Экономика игры - цены на различные внутриигровые ценности и создаваться должна , главным образом, самими игроками. Различные умения, абилки можно часть оставить, часть раскидать по уровням, а что то и модифицировать. Узнать общее мнение игроков по различным аспектам объединения серверов можно создав глобальный опрос и разрекламировать его по обоим серверам. Плюсы от объединения очевидны и уже неоднократно освещались в темах подобного рода. Недостатки …. да, это будет непросто, зато какие перспективы.... :)

Расскажите мне секрет, как вы будете переносить все добро с персонажа. Условно, у меня есть чар на Ультре, на нем такие вещи, которых в природе не существует на Нор Лаеде. Оценивать по той цене, по которой они были куплены, если это была платина? Тогда там получатся копейки, на которых персонаж ничего не сможет купить. Делать еще один новый сервер вообще не имеете смысла, вы, видимо, смутно понимаете, как это технически происходит. Это просто нецелесообразно.
Изображение

#12 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:21

Можно ввести отдельную услугу, где договариваться будут в индивидуальном порядке с указанием вещей и предметов, которые можно оценить/конвертировать между серверами. Например, предметы по ежегодным акциям с учетом стоимости в знаках: Кольцо на перчатку, пояс на амулет.
Даже в этом случае часть игроков согласится воспользоваться переносом (без золота и платины и т.д., т.к. цена на серверах разные), пусть и придется удалить некоторые вещи. Или не удалять вещи, а конвертировать их через отдельную валюту, а затем в то, что можно привести к общему знаменателю между серверами.
Главное найдите человека, который знает ситуацию на серверах и умеет считать. Это должен быть точно НЕ тот, кто придумал на Воронграе добавить ивент с сундуком БМ.

Изображение

#13 Бэдмен

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:43

Скинемся
Рекламу любому блогеру
Думаю со всех тыщ 20 соберем
На 100к подписчиков потяним
100% придут люди
Найдите стримера или блогера на обзоры игр
This is Sparta!

#14 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:53

Началось...
Вы бы другу, которому добра желаете, стали бы такое рекомендовать... Вот и нормальный блогер не станет.

Изображение

#15 KaZanTuP

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородQostanay

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 08:17

Доброго времени суток.

На счет объединения серверов, идею не поддерживаю, объясняю
Когда объединили Нулу и Нор, причина была какова? правильно, нет онлайна.
Что видели после объединения ? хороший онлайн, пвп, сундуки осады и так далее.
Что на данный момент происходит в игре? правильно, нет онлайна на серверах.
Объединим, пойдет все по той-же схеме.

Для новых людей, нужен выбор, а не один сервер, кто то поиграл там и там и выбрал что ему интереснее.
Это как Coca-cola & Pepsi, человеку нужен выбор.
идем дальше..

На счет сундуков 25-30-35 уровней, хорошая идея, ибо маленьким на сундуках делать нечего, там ТОПы, это я бы поддержал.

На счет вещей непередаваемых, тоже идея хорошая, люди смогут покупать вещи и быть сильнее, с вложениями в игру.

На счет оружия, ничего прокомментировать не могу.

На счет питомцев, игра не потянет, нужно улучшить состояние серверов, чтоб игра не вылетала, чтоб хорошо держала FPS, я считаю нужно начать с этого.

По поводу вещей, которые видны на персонаже, аналогичная ситуация, игра не потянет.

Спасибо за внимание.

#16 Глава

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 10:01

Просмотр сообщенияKaZanTuP (04 Октябрь 2019 - 08:17) писал:

Доброго времени суток.

На счет объединения серверов, идею не поддерживаю, объясняю
Когда объединили Нулу и Нор, причина была какова? правильно, нет онлайна.
Что видели после объединения ? хороший онлайн, пвп, сундуки осады и так далее.
Что на данный момент происходит в игре? правильно, нет онлайна на серверах.
Объединим, пойдет все по той-же схеме.

Для новых людей, нужен выбор, а не один сервер, кто то поиграл там и там и выбрал что ему интереснее.
Это как Coca-cola & Pepsi, человеку нужен выбор.
идем дальше..

На счет сундуков 25-30-35 уровней, хорошая идея, ибо маленьким на сундуках делать нечего, там ТОПы, это я бы поддержал.

На счет вещей непередаваемых, тоже идея хорошая, люди смогут покупать вещи и быть сильнее, с вложениями в игру.

На счет оружия, ничего прокомментировать не могу.

На счет питомцев, игра не потянет, нужно улучшить состояние серверов, чтоб игра не вылетала, чтоб хорошо держала FPS, я считаю нужно начать с этого.

По поводу вещей, которые видны на персонаже, аналогичная ситуация, игра не потянет.

Спасибо за внимание.

Отличный отзыв, я думаю на счет питомцев потянет , вальки же есть , они дают баф, просто заменить к примеру образ и баф поменять на +Х к навыку (в зависимости от уровня питомца)

#17 Глава

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:58

Еще предложение для УСЛУГ
почему бы не добавить возможность переарта (как с артами +3) :
Катомки +4
Оружие +4
Артов+3+1
--------
Апгрейдов вещей используя платину + перья
--------
Это вложение для проекта и просто не вижу причины, почему это реализовать нельзя !
Смысл этих лимитов? кому от них польза ?

Сообщение отредактировал Глава: 04 Октябрь 2019 - 12:00

#18 висим

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 17:29

Просмотр сообщенияГлава (04 Октябрь 2019 - 11:58) писал:

Еще предложение для УСЛУГ
почему бы не добавить возможность переарта (как с артами +3) :
Катомки +4
Оружие +4
Артов+3+1
--------
Апгрейдов вещей используя платину + перья
--------
Это вложение для проекта и просто не вижу причины, почему это реализовать нельзя !
Смысл этих лимитов? кому от них польза ?

Да и в целом цены на УСЛУГИ как-то завышены. Я понимаю, когда играло 1000+ конкуренция и все-такое, но сейчас не стоит ли пересмотреть цены за оказание услуг за донат, особенно аукцион. Никто не готов отдавать минимальных 4500 рублей за 1 вещь при таком онлайне, а вещей у игроков слишком много лишних, лично мне, как и многим, придется удалять устаревшие вещи или выставлять на аукцион т.к они уже неактуальные (где никто не сможет позволить их купить). А так бы они достались новичкам или игрокам, которые хотят вернуться, будь за вещь на аукционе минимум 300-700 рублей, тогда бы у нас появился приток средненьких игроков и они бы друг с другом воевали и со спокойной душой могли делать хранителя в своих вещах и продолжать играть дальше, а не сливаться после недели в аренде, а игроки класса постарше могли отдать им ненужные вещи (за приемлемые деньги) а не удалить их.

Сообщение отредактировал висим: 04 Октябрь 2019 - 17:31

С врагами либо плохо, либо никак.
#by Hangin*

#19 DragonReborn

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Пятигорск :)

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 03:31

Предлагаю добавить возможность выставлять необходимые покупки у брокера. Пример мне необходимо 50 олово за 5000 ау я выставляю объявление и гуляю себе дальше и не забиваю рассовый чат торговлей, когда кто-то заметит моё предложение кому оно будет выгодно он продаст свой товар. Плюсы это удобно и сразу будет видно спрос на товар да и крафтам видно будет на какие ресурсы делать упор. Я надеюсь меня поймёте, что я хочу донести :) Раньше очень хорошо работали приказчики и диктовали свои цены отсюда и складывался спрос и предложение да и в целом вся экономика игры. Сейчас же всего в рабочем состоянии 3 приказа из которых 1 более менее актуальный да и брокер пустует и отдыхает.

Сообщение отредактировал DragonReborn: 05 Октябрь 2019 - 03:39

«Благородный дух убольшает и маленького»

#20 DragonReborn

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Пятигорск :)

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 03:57

Предлагаю добавить на ТО1 шмот и рецепты 10 лвл ограничить прокачку в данном регионе до 10 лвл или к примеру до 15 лвл тогда добавить соответствующий шмот и сделать долину единорога не мирной территорией. Я понимаю что многим такой расклад попусту вообще не интересен, но я играл 10 лвл на кровавом пике и там до сих пор тягаются силой "малыши" за сокровища акулы. Вообще-то идея в чем чтобы был интерес на всех уровнях развития как это было раньше. Я понимаю, что есть фраза кто старое помянет тому глаз вон, но есть и другая сторона всё новое хорошо забытое старое, есть много людей которые бы хотели начать играть снова, только проблема в том что не все обладают огромными финансами чтобы придя на БЗ зареалить сразу 5000 пт и играть на равных с великими воинами. Я уверен, что даже те люди которые при игре ограничивали себя с вводом средств в игру на небольших уровнях чувствуя азарт и дух состязательности нет нет да закинут пару десятков пт. Вообще-то я изложил свою мысль голосовать и решать всем вам. Спасибо за прочтение! :)
«Благородный дух убольшает и маленького»

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных