Перейти к содержимому

Итеры...

Сообщений в теме: 9

#1 BodyBuilda

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 12:56

Здравствуйте, сделайте пожалуйста, что бы можно было закидывать через веб мани, на одного персонажа более 1 шкатулки итеры... Было бы не плохо придумать, что нибудь на счет выпадения "изумруда ИТЕРЫ" со шкатулок! (Повысить шанс выпадения), сделать какой то счетчик. К примеру 500 шкат открыл с 501 (100% итера)!.

Я тут давеча открыл 1к+ шкатулок получил 0 итер (порадовался от души) мне конечно всегда нравился баланс этой игры... он божественные, на столько божественный, что хочется плакать! Пора бы уже двигаться к лучшему! Обмозгуйте пожалуйста на счет моего предложения! Спасибо за внимание!

#2 ХхКРИМИНАЛхХ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Город«Черный Дельфин»

Отправлено 19 Январь 2020 - 16:15

Шкатулка Воронграя. Подарок от shop.arena.ru 86

86 шт Шкатулка Воронграя открыли 1 шт Мирдинна упало

#3 Rhox

Б @ к и н е ц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 19 Январь 2020 - 16:22

Просмотр сообщенияАрси (19 Январь 2020 - 15:55) писал:

Из одной тысячи шкатулок не могло не упасть итеры. Сделай скрин логов, такое просто даже по теории вероятности быть не может. Мат ожидание итеры от 1000 шкатулок не может быть равно 0

No comment..

http://forum.arena.r...__fromsearch__1

Живите чтобы жить, а не существовать!

Учите то, что важно в любое время знать:

Любить родителей любовью неземною,

Чтоб в старости от согрешенного без чести не упасть.

Жизнь скоротечна, увы сценарий всем написан,
Лишь молим мы Бога за счастливый финал.
На чашу весов там будут ставить отметку,
Что сделал хорошее, а что где украл.
Я не учитель, я ученик
И в тайны мирозданья пока не проник.
Хотел бы узнать, в чем же смысл бытия,
В вине, в кайфе, мудрости и грешен ли я.

Изображение

#4 BodyBuilda

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:02

Я уже написал более 10 предложений по игре и не услышал ни одного ответа! Администрация!!! вы видите мои сообщения? Как вы смотрите на то, что бы ввести более 1 камня ИТЕРЫ за покупку от веб мани??? У вас же рыночный интерес к игре... Это огромный "+" только для ВАС, люди будут брать 100% итеру! Дайте им возможность брать больше итер! опять же "+" (ДЛЯ ВАС!)!!!!

#5 Арси

Начинающий игрун

• Гвардия ARENA Online
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2020 - 20:52

Просмотр сообщенияBodyBuilda (25 Январь 2020 - 19:02) писал:

Я уже написал более 10 предложений по игре и не услышал ни одного ответа! Администрация!!! вы видите мои сообщения? Как вы смотрите на то, что бы ввести более 1 камня ИТЕРЫ за покупку от веб мани??? У вас же рыночный интерес к игре... Это огромный "+" только для ВАС, люди будут брать 100% итеру! Дайте им возможность брать больше итер! опять же "+" (ДЛЯ ВАС!)!!!!

Никакого экономического интереса в этом предложении нет. За пару акций все всё купят и активный интерес к акции пройдет, а следовательно пропадет возможность дополнительного финансирования/поддержки проекта. Нужно думать о проекте, а не только о доспехах богах, юный подаван :wub:

P.S. Ничто не мешает на 6 аккаунтов заливать итеры, везде собрать звезды и перенести за 50 пт.
Можно всю жизнь отдать глупости, оставшись в ничтожной пучине мелочности и прожить после смерти 10 лет. А можно посвятить свою жизнь великому и прожить после смерти вечность. (с) Сын твоей маминой подруги

#6 exclusive5

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 21:31

P.S. Ничто не мешает на 6 аккаунтов заливать итеры, везде собрать звезды и перенести за 50 пт.
Арсен, а ты попробуй собрать на 5 мультах собрать водена и мирддина ну штук по 3 хотяб....

#7 Арси

Культовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2020 - 22:04

Просмотр сообщенияexclusive5 (25 Январь 2020 - 21:31) писал:

Арсен, а ты попробуй собрать на 5 мультах собрать водена и мирддина ну штук по 3 хотяб....

Водена с криков, Мирдинна с Шкатулок Раша/Лухана/Тельхольма

Возможностей куча. Просто не все хотят вкладывать в чара столько, сколько нужно для достижения цели.
ИзображениеИзображение

#8 смолин

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородТортуга

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:54

Ты не много мысль не уловил.Человек пишет что открыл 1к с лишним шкат.И ноль итер. НОЛЬ .Поэтому предлогает сделать так.чтобы была возможность закидывать через веб мани больше 1 итеры.Раз уж шанс выпадения такой .Не у всех есть возможность закидывать на 6 персов итеры и ещё потом их перекидывать.
Если упал.Встань и иди.

#9 BodyBuilda

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:05

В прошлом году я так же открыл 1к+ шкатулок и мне выпала 1 итера, но там ХОТЯ БЫ 1 ВЫПАЛА(ХОТЯБЫ)

#10 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2020 - 20:22

Просмотр сообщенияBodyBuilda (25 Январь 2020 - 19:02) писал:

Раздел не создан для общения с разработчиками, не нужно ждать, что в вашей теме появится ответ от геймдизайнера "Хорошее предложение, будет реализовано тогда-то".

Тема перешла на личные оскорбления. Если администрация посчитает нужным - она введет данную акцию.
Закрыто.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных