Перейти к содержимому

Легендарное сражение

Сообщений в теме: 21

#1 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2020 - 15:08

С 6 марта и по 15 марта включительно приглашаем всех принять участие в легендарном сражении. Ежедневно одерживая победу над тремя боссами: Властелином Упокоища, Каадархом и Хранителем стужи, зарабатывайте призовое очко (для его получения нужно обязательно убить всех трех монстров). Минимальное количество очков для участия в топе - 30. За результатами соревнования можно будет следить в Базе Знаний. Итоги соревнований будут проведены 16 марта.

Награды:
1 место - постоянное священное оружие на выбор
2 место - артефакт на оружие 4+1
3 место - артефакт на сумку +4
4-5 места - по 5 наборов с ключами + 10 открытых золотых сундуков
6-10 места - по 2 набора с ключами + 5 открытых золотых сундуков
Всем остальным участникам соревнования, чьи результаты соответствуют минимальному уровню топа - по 1 набору с ключами.

Пришло время подвести итоги соревнований и выявить лучших защитников Отечества.
В сражениях по захвату городов в мире Нор Лаед ими стали: Братство Крови - Полевой, Доминион Леса - ВАВЕЛЬКА, Орден Порядка - BaKuForever. В мире Воронграй - Братство Крови - xbarbosx, Доминион Леса - lce, Орден Порядка - Джанброко.

Лучшими по сбору орденов становятся:
Нор Лаед: Bamsy, Маргус, хМалинках
Воронграй: MazaHHakA, добытчиклута, РеальнаяБелка

Желаем всем хорошей охоты!
Изображение

#2 добытчиклута

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 16:37

Просмотр сообщенияДана (06 Март 2020 - 15:08) писал:

С 6 марта и по 15 марта включительно приглашаем всех принять участие в легендарном сражении. Ежедневно одерживая победу над тремя боссами: Властелином Упокоища, Каадархом и Хранителем стужи, зарабатывайте призовое очко (для его получения нужно обязательно убить всех трех монстров). Минимальное количество очков для участия в топе - 30. За результатами соревнования можно будет следить в Базе Знаний. Итоги соревнований будут проведены 16 марта.

Награды:
Всем остальным участникам соревнования, чьи результаты соответствуют минимальному уровню топа - по 1 набору с ключами.

Пришло время подвести итоги соревнований и выявить лучших защитников Отечества.
В сражениях по захвату городов в мире Нор Лаед ими стали: Братство Крови - Полевой, Доминион Леса - ВАВЕЛЬКА, Орден Порядка - BaKuForever. В мире Воронграй - Братство Крови - xbarbosx, Доминион Леса - lce, Орден Порядка - Джанброко.

Лучшими по сбору орденов становятся:
Нор Лаед: Bamsy, Маргус, хМалинках
Воронграй: MazaHHakA, добытчиклута, РеальнаяБелка

Желаем всем хорошей охоты!

спасибо за акцию, но время мало выделено. Есть вопрос очки, как начисляются? -мобов нужно убивать ежедневно и по порядку? или 10 одних сегодня 10 других завтра, 10 последних послезавтра и получишь 10 очков?

#3 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2020 - 17:02

Просмотр сообщениядобытчиклута (06 Март 2020 - 16:37) писал:

спасибо за акцию, но время мало выделено. Есть вопрос очки, как начисляются? -мобов нужно убивать ежедневно и по порядку? или 10 одних сегодня 10 других завтра, 10 последних послезавтра и получишь 10 очков?

Не важно в каком порядке вы их будете убивать. Очки будут начисляться, когда будут убиты все три босса. Например, у вас убиты 10 Каадархов, 5 Хранителей и 7 Властелинов, у вас будет 5 очков.
Изображение

#4 добытчиклута

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:04

Просмотр сообщенияДана (06 Март 2020 - 17:02) писал:

Не важно в каком порядке вы их будете убивать. Очки будут начисляться, когда будут убиты все три босса. Например, у вас убиты 10 Каадархов, 5 Хранителей и 7 Властелинов, у вас будет 5 очков.

убил 3х босов в рейтинге не появился, это баг?
каков порядок убийства?
очки зачисляются по факту убийства последнего из серии боса? или ждать конца акции - тогда итоговый подсчет
Профа лучников выпадает из рейтинга- ибо уже 6 лет ,как жалуемся на невозможность данной профы пройти властелина упакоища посматрите статы моба http://kb.arena.ru/mob_desc.php?r=1136 , вдобавок он атакуется только в ближнем бою(бегает за атакующим)
Вы там написали,что инвент ежедневный ,как это понимать? что в полночь результаты убийства за день обнуляются и нужно заново бить босов?- это я к тому что днем бью кадарха , а ночью хранителя стужи и властелина упакоища- я что без очков прохождения останусь?

#5 добытчиклута

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:12

Просмотр сообщенияДана (06 Март 2020 - 15:08) писал:

Награды:

Простите меня за дотошность, но награды не адыкватны занимаемым местам, - самый ценый приз я считаю арт+4 на сумку- он почему-то на 3 месте. На втором месте я бы оставил артефакт на оружие +4+1- он сэкономит 2 храна текущего года на новое оружие, а свяшенное оружие поставил бы на 3 место, оно сейчас не топовое, да и арт тратить не хочется ведь можно купить временое, а в новом году на постояной основе приобрести топ оружие и артануть его.

#6 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2020 - 19:46

Просмотр сообщениядобытчиклута (06 Март 2020 - 18:04) писал:

убил 3х босов в рейтинге не появился, это баг?
каков порядок убийства?
очки зачисляются по факту убийства последнего из серии боса? или ждать конца акции - тогда итоговый подсчет
Профа лучников выпадает из рейтинга- ибо уже 6 лет ,как жалуемся на невозможность данной профы пройти властелина упакоища посматрите статы моба http://kb.arena.ru/mob_desc.php?r=1136 , вдобавок он атакуется только в ближнем бою(бегает за атакующим)
Вы там написали,что инвент ежедневный ,как это понимать? что в полночь результаты убийства за день обнуляются и нужно заново бить босов?- это я к тому что днем бью кадарха , а ночью хранителя стужи и властелина упакоища- я что без очков прохождения останусь?

Минимальное количество очков для участия в топе - 30. Порядок не важен. Результат обновляется постоянно. Вы не набрали минимум для топа. Не важно в какое время и в каком порядке вы их убиваете. Ежедневный, в смысле каждый день у вас задание убить как можно боссов, если вы хотите принять участие в соревновании.

Просмотр сообщениядобытчиклута (06 Март 2020 - 18:12) писал:

Простите меня за дотошность, но награды не адыкватны занимаемым местам, - самый ценый приз я считаю арт+4 на сумку- он почему-то на 3 месте. На втором месте я бы оставил артефакт на оружие +4+1- он сэкономит 2 храна текущего года на новое оружие, а свяшенное оружие поставил бы на 3 место, оно сейчас не топовое, да и арт тратить не хочется ведь можно купить временое, а в новом году на постояной основе приобрести топ оружие и артануть его.

Если вы займете первое или второе место, вы сможете выбрать себе награду за второе или третье соответственно.
Изображение

#7 КонорМакГрегор

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 19:52

Очки каким образом начисляются?

#8 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2020 - 20:11

Просмотр сообщенияКонорМакГрегор (06 Март 2020 - 19:52) писал:

Очки каким образом начисляются?

Об этом я писала выше, прочитайте внимательно. При убийстве трех боссов вам дается один балл. Если вы убили 3 Каадарха, 2 Властелина и 1 Хранителя, вам будет присвоено 1 очко. Как только вы убьете еще одного Хранителя - счет будет 2.
Изображение

#9 КонорМакГрегор

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 20:45

А почему база знаний пустует?

#10 McViNoGrAd

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:04

База знаний не обновляется

#11 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2020 - 09:51

Просмотр сообщенияКонорМакГрегор (06 Март 2020 - 20:45) писал:

А почему база знаний пустует?

Возможно потому что никто не набрал минимальное количество очков.
Изображение

#12 Хидэригами

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородSaint - P

Отправлено 08 Март 2020 - 15:25

База на слежку за топом сражений не работает.

Изображение

Так задумано. Изображение

#13 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2020 - 22:42

Просмотр сообщенияХидэригами (08 Март 2020 - 15:25) писал:

База на слежку за топом сражений не работает.

Вы убили по 30 боссов и не отображаетесь в списке? Что так утверждаете?

Предварительные результаты

Нор Лаед
Воронграй
Изображение

#14 Ричердсефер

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 11:01

Я так понимаю неважно в какои последовательности убивать боссов, можно и в разные дни. Считается по самому минимальному числу убийств к примеру сегодня убиваю 50 кадархов, в течении ивента 45 властелинов и в последний день могу убить хранителей стужи 35. и я получу 35 очков?
Если ты доверяешь тому, что видишь – то ты долго не проживешь. Но, если ты еще жив, значит все не так плохо.

Black Lagoon

Реви.

#15 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2020 - 13:34

Просмотр сообщенияРичердсефер (10 Март 2020 - 11:01) писал:

Я так понимаю неважно в какои последовательности убивать боссов, можно и в разные дни. Считается по самому минимальному числу убийств к примеру сегодня убиваю 50 кадархов, в течении ивента 45 властелинов и в последний день могу убить хранителей стужи 35. и я получу 35 очков?

Верно
Изображение

#16 Физик

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 12 Март 2020 - 19:00

я так понимаю что чертоги считаются только 35+

#17 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2020 - 11:44

Просмотр сообщенияФизик (12 Март 2020 - 19:00) писал:

я так понимаю что чертоги считаются только 35+

Верно, тот хранитель, что учитывается в топе по убийствам боссов http://kb.arena.ru/topsb.php?r=1315
Изображение

#18 Физик

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 13 Март 2020 - 13:35

Просмотр сообщенияДана (13 Март 2020 - 11:44) писал:

Верно, тот хранитель, что учитывается в топе по убийствам боссов http://kb.arena.ru/topsb.php?r=1315

почему тогда это не указанно в новостях?

#19 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2020 - 13:56

Просмотр сообщенияФизик (13 Март 2020 - 13:35) писал:

почему тогда это не указанно в новостях?

По моему это логично. Младшие уровни игроков не убивают Каадарха и Властелина
Изображение

#20 Физик

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 13 Март 2020 - 15:20

Просмотр сообщенияДана (13 Март 2020 - 13:56) писал:

По моему это логично. Младшие уровни игроков не убивают Каадарха и Властелина

а что мешает собрать группу игроков? допустим у меня собрались подарочные ключи(непередаваемые)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных