Перейти к содержимому

Священная эволюция

Сообщений в теме: 13

#1 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2020 - 15:29

Славные жители Арены!

В город Белого Камня прибыл кузнец Боливар, который рад поделиться секретом улучшения священного оружия. Рецепт на первое улучшение Боливар выдаст бесплатно. Будьте внимательны! Процесс эволюции не только наделяет оружие великой силой и восстанавливает его целостность, но и разрушает текущие свойства артефактности.

В шкатулках Предвечных можно найти волшебные шары, которые при разбитии колдовскими топориками (добываются в сражениях с монстрами выше 30 уровня) превращаются в священный кристалл. В нем хранится множество полезных предметов: знаки хранителей, наборы для инстансов, шкатулки Водена, эликсиры, а также искры, которые понадобятся для улучшения оружия. Рецепты можно найти в лавке у кузнеца.

Изображение

Белый маг вновь порадует подарками! В ларцах кроме привычных призов: платиновых монет, амулетов призыва, шкатулок, вы сможете найти искры, а также выиграть главный приз - браслеты Белого мага. Получить в подарок ларец можно при пополнении счета за каждые 5 платиновых монет от суммы платежа, совершенного с 15:00 29 апреля по 30 апреля включительно.

С 29 апреля по 12 мая включительно все желающие смогут принять участие в рейтинге по открытию священных кристаллов. Награды: 1 место - 3 жетона, 2 - 2 жетона, 3 - 1 жетон, остальные участники, получившие 60 и более баллов, получат по 3 шкатулки Раша. За итогами соревнований можно следить в Базе Знаний.

Желаем вам небывалой удачи!
Изображение

#2 Paf

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:11

вопрос 1. Какой смысл собирать знаки на оружие раздора, если Священное оружие 7-го лвл лучше?
вопрос 2. Я так понимаю, что при улучшении Священного оружия с него слетает Арт на оружие. В связи с чем вопрос - Где брать постоянный арт +4+1 на оружие?

#3 жСерЖж

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:15

это все хорошо конечно но возникает куча вопросов,где брать арт +4+1 на священный меч?и улучшив меч до 7 уровня,он будет лучше меча раздора,тогда зачем собирать знаки на оружие раздора ,если оно будет хуже этого?

#4 Физик

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:17

А где можно узнать иерархию улучшения свойств оружия

#5 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:35

Просмотр сообщенияФизик (29 Апрель 2020 - 16:17) писал:

А где можно узнать иерархию улучшения свойств оружия

В базе знаний есть все предметы.
Изображение

#6 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2020 - 17:14

Просмотр сообщенияPaf (29 Апрель 2020 - 16:11) писал:

вопрос 1. Какой смысл собирать знаки на оружие раздора, если Священное оружие 7-го лвл лучше?
вопрос 2. Я так понимаю, что при улучшении Священного оружия с него слетает Арт на оружие. В связи с чем вопрос - Где брать постоянный арт +4+1 на оружие?

Артефакты на оружие 4+1 можно купить за знаки (раздора, священные либо жетоны) http://kb.arena.ru/o...hp?serv=1&it=RW
Вы можете снять артефакт через услуги администрации при желании

В будущем оружие раздора тоже можно будет улучшать.
Изображение

#7 MrSet

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:07

Тогда такой странный вопрос.
Если священный оружие улучшить до 7 уровня, а потом его аппнуть до оружия раздора (когда появится такая возможность) оружие раздора будет 7 уровня или первого ?

#8 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:19

MrSet (29 Апрель 2020 - 20:07) писал:

Тогда такой странный вопрос.
Если священный оружие улучшить до 7 уровня, а потом его аппнуть до оружия раздора (когда появится такая возможность) оружие раздора будет 7 уровня или первого ?

Пока нет деталей апгрейда нет. Из того, точно могу сказать, что есть смысл собирать оружие раздора, и что апгрейд тоже будет возможен. Каким образом, пока неизвестно.
Изображение

#9 Шурикварвар

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 14:36

// получившие 60 и более баллов, //

Сколько это 60 баллов ? Где можно найти эту информацию?

Спасибо.

#10 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2020 - 19:28

Шурикварвар (08 Май 2020 - 14:36) писал:

// получившие 60 и более баллов, //

Сколько это 60 баллов ? Где можно найти эту информацию?

Спасибо.

1 открытый кристалл = 1 балл.
Изображение

#11 Slimka xZm

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 16:35

Просмотр сообщенияДана (29 Апрель 2020 - 15:29) писал:

В шкатулках Предвечных можно найти волшебные шары, которые при разбитии колдовскими топориками (добываются в сражениях с монстрами выше 30 уровня) превращаются в священный кристалл. В нем хранится множество полезных предметов: знаки хранителей, наборы для инстансов, шкатулки Водена, эликсиры, а также искры, которые понадобятся для улучшения оружия. Рецепты можно найти в лавке у кузнеца.

Хотелось бы уточнить. Это введено на постоянной основе? В дальнейшем при открывании шкатулок также будут волшебные шары? Если да, то спасибо большое!

#12 Slimka xZm

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 16:43

Просмотр сообщенияДана (29 Апрель 2020 - 15:29) писал:

В город Белого Камня прибыл кузнец Боливар, который рад поделиться секретом улучшения священного оружия. Рецепт на первое улучшение Боливар выдаст бесплатно. Будьте внимательны! Процесс эволюции не только наделяет оружие великой силой и восстанавливает его целостность, но и разрушает текущие свойства артефактности.

В связи с тем, что при улучшении посоха артефакт будет уничтожен, то такой вопрос:
если у меня священный посох +4 интеллект +2 магия стихий +1 защита, то могу ли я через услуги оплатить 50пт, полученные через shop.arena.ru, и 50пт игровыми чтобы администрация изъяла у меня необходимое количество кристаллов и сразу улучшила мне священный посох до священного посоха третьего уровня с сохранением артефактности?
Просто получается чтобы улучшить посох нужно создавать сначала одну тему на снятие артов (50пт реалом), потом улучшать бесплатно посох до 2-го уровня, потом улучшать за 50пт игровых + искры до 3-го уровня, потом ставить первый арт и через услуги ещё одну тему создавать на +2 стихия по модификатору.

#13 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2020 - 14:27

Просмотр сообщенияSlimka xZm (09 Май 2020 - 16:43) писал:

В связи с тем, что при улучшении посоха артефакт будет уничтожен, то такой вопрос:
если у меня священный посох +4 интеллект +2 магия стихий +1 защита, то могу ли я через услуги оплатить 50пт, полученные через shop.arena.ru, и 50пт игровыми чтобы администрация изъяла у меня необходимое количество кристаллов и сразу улучшила мне священный посох до священного посоха третьего уровня с сохранением артефактности?
Просто получается чтобы улучшить посох нужно создавать сначала одну тему на снятие артов (50пт реалом), потом улучшать бесплатно посох до 2-го уровня, потом улучшать за 50пт игровых + искры до 3-го уровня, потом ставить первый арт и через услуги ещё одну тему создавать на +2 стихия по модификатору.

К сожалению такой вариант невозможен.
Изображение

#14 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 8 896 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2020 - 14:40

Просмотр сообщенияSlimka xZm (09 Май 2020 - 16:35) писал:

Хотелось бы уточнить. Это введено на постоянной основе? В дальнейшем при открывании шкатулок также будут волшебные шары? Если да, то спасибо большое!

нет, не на постоянной
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных