Перейти к содержимому

Случайный ап клинка

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 3

#1 Tercus

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 00:54

Дмитрий, Дана, добрый день!

Увидел новую акцию по апгрейду священного клинка 1 уровня до более высоких. У Кузнеца Боливара взял квест на 2 уровень оружия, который выдается бесплатно (к слову, я долго не мог понять в чем подвох).
Нажав на рецепт понял, что после его использования предыдущий меч заменяется на абсолютно новый, а не апгрейдится как через "услуги" с сохранением прочности (pro rata) + пропадает артефакт и модификатор, при этом, это абсолютно не очевидно для человека, который не играл 3 года. Нигде даже нет подсказки или предостережения. Разница между первый уровнем и вторым совершенно незначительная, если бы я знал исход, абсолютно точно не стал бы проводить апгрейд.

Прошу извинить за незнание и восстановить первоначальный меч.

Персонаж: berioza
Дата: 24.07.2020

Логи:
23:26 Наблюдатель> В сумке появился Рецепт священного клинка 2-го уровня, +1 штука
23:27 Наблюдатель> У Вас из сумки исчез Священный клинок

Заранее благодарю Вас за понимание!
Nothing really changed but still they look at me away now

12.2014 22:59:26.191 Критическое попадание атакой ближнего боя Famis наносит ARMIK 8560 единиц физического урона.

#2 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 9 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2020 - 13:25

Правильно я вас понимаю, что вы взяли рецепт по квесту?

В диалогах квеста четко сказано: "Имей в виду, при улучшении оружия наложенный артефакт не сохраняется!"
Изображение

#3 Tercus

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 00:21

Все верно, взял квест на рецепт 2 уровня.

Допускаю, что мог не заметить, моя ошибка - подумал, что апгрейд производится аналогично платным услугам с сохранением прочности и артефактов. На Ваше решение, буду покупать меч с хранителя, но странно потерять 2 артефакта разом после нажатия на рецепт.

P.S. Как предложение - сделать уведомление, как при наложении артефакта +3, с сообщением "Имей в виду, при улучшении оружия наложенный артефакт не сохраняется!".

Сообщение отредактировал Tercus: 28 Июль 2020 - 00:29

Nothing really changed but still they look at me away now

12.2014 22:59:26.191 Критическое попадание атакой ближнего боя Famis наносит ARMIK 8560 единиц физического урона.

#4 Дана

Просто админ

• Главные администраторы
  • 9 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2020 - 11:32

Просмотр сообщенияTercus (28 Июль 2020 - 00:21) писал:

Все верно, взял квест на рецепт 2 уровня.

Допускаю, что мог не заметить, моя ошибка - подумал, что апгрейд производится аналогично платным услугам с сохранением прочности и артефактов. На Ваше решение, буду покупать меч с хранителя, но странно потерять 2 артефакта разом после нажатия на рецепт.

P.S. Как предложение - сделать уведомление, как при наложении артефакта +3, с сообщением "Имей в виду, при улучшении оружия наложенный артефакт не сохраняется!".

Ничего странного, услуги производит администратор, он выдает новую вещь и накладывает на него артефакность, а тут старая вещь заменяется новой, соответственно свойства обнуляюся, в т.ч. прочность и аретфактность. Такая техническая особенность.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных