Перейти к содержимому

Воронграй, арты за перья

Сообщений в теме: 2

#1 goodfree

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:31

Воронграй
Прошу рассмотреть пополнение линейки артов +3+1 для некоторых профессий

1) +3 живучесть +1 сила
2) +3 защита +1 сила
3) +3 атака +1 сила
4) +3 ловка +1 сила
Вышеуказанные профы оказались обделены возможностью топ артовки в правильном направлении и выпали из приоритетов контактного боя

5) +3 стрельба+1 сила
Данный арт более актуален для лучника , многократно проверенно, что второй скилл сила добавляет небольшой урон в бою,даже лучникам

А вот со светом вообще расклад сложный - он не контакт и не маг. Ему только мультиарт делать

6) +3 свет+1 сила+1 инта+.....

Профа Магии Хаоса никогда не использовалась как основная. Были планы по ее доработке,но все так и осталось на уровне 2009 года. На хаос арты не актуальны.

#2 Меридиан

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 08:51

Написал бы прямо - предложение про переодев для донатеров, чтобы уровень не так сильно падал. Иначе тебя не поймут, почему ты тогда лучника переодел в силача, а мага-интовика в мага-стихийника. Всех остальных просто уничтожили обновами. От забвения до миротворца все только усугубляется. Как будто просто выжимают последнее из игры. Я бы сам, не задумываясь, сменил интовика на стихию, но тут проще купить готового стихийника за бесценок. Да, именно столько сейчас стоят годы игры и доната.

#3 goodfree

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 11:48

Просмотр сообщенияМеридиан (01 Август 2020 - 08:51) писал:

Написал бы прямо - предложение про переодев для донатеров, чтобы уровень не так сильно падал. Иначе тебя не поймут, почему ты тогда лучника переодел в силача, а мага-интовика в мага-стихийника. Всех остальных просто уничтожили обновами. От забвения до миротворца все только усугубляется. Как будто просто выжимают последнее из игры. Я бы сам, не задумываясь, сменил интовика на стихию, но тут проще купить готового стихийника за бесценок. Да, именно столько сейчас стоят годы игры и доната.

я с макросами не дружу поэтому и сменил профы, ну не смог я кожу каменую на интовике сделать и решил в стихийника сменить. Я тебя понимаю , ты теряешь 4 уровня артовав не в профу шмот на интовике, но интовик еще не мертв как профа, в отличиии от световиков и лучников.

По поводу доната, я 6 артов +3+1 купил за 18 звезд и 180 пт в акцию. Зеленый камень примерно с 200 любых открытых шкат падает

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных