Перейти к содержимому

где онлайн? где народ?

сос

Сообщений в теме: 28

#21 Fotre

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 15:24

А что вообще тут нового ? В Игре ? с 2018 XD

Сообщение отредактировал Fotre: 11 Февраль 2021 - 15:27

#22 ххСуперхВоинхх

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородНепредсказуемый

Отправлено 11 Февраль 2021 - 15:46

Почему бы администрации не взять ту же рекламу у какого-то ютубера который снимает РПГ игры
Изображение

#23 Fotre

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 16:48

Просмотр сообщенияххСуперхВоинхх (11 Февраль 2021 - 15:46) писал:

Почему бы администрации не взять ту же рекламу у какого-то ютубера который снимает РПГ игры

Потому что какое преимущество есть у Арены на фоне других игр с такой же идей как расовая война ?

#24 ххСуперхВоинхх

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородНепредсказуемый

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:26

Просмотр сообщенияFotre (11 Февраль 2021 - 16:48) писал:

Потому что какое преимущество есть у Арены на фоне других игр с такой же идей как расовая война ?

Ну да, ты прав. Уже и нет баланса между классами, рассами.Но встречаю игроков которые увидели видео у pro100gamer ( payel ) и решили поиграть. Их очень даже заинтересовало.К чему я веду, нужно нам пропиарить его канал, думаю он будет за :D взять рекламу у кого-то кто снимает какую-то линейку :ph34r:

Сообщение отредактировал ххСуперхВоинхх: 26 Февраль 2021 - 12:27

Изображение

#25 Tushkanchik666

Някающий пройдоха

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородТо там, то сям. За всеми ходит по пятам

Отправлено 24 Май 2021 - 21:51

Просмотр сообщенияFotre (11 Февраль 2021 - 15:24) писал:

А что вообще тут нового ? В Игре ? с 2018 XD

С 2008 ты хотел сказать?))

Изображение

Изображение

10-09-2007 19:11....
Я везде и нигде.

#26 TempesT

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 01:21

Да вот вернулся недавно, как минимум затянула одна штука - шахты. Вроде ещё какие-то приколы интересные есть, пока не добрался, одеваюсь.
Шмот доступнее, чем когда-либо был.
С ПвП вопрос, конечно. Наслышан о непонятном уроне от разных классов, так что тут по "подземельям" - прикольная тема, в пвп я пока не представляю, как даже 40 магом против жирного 46 силача тягаться, да даже если 46 мне взять, я его не вывезу. Надо в техничке разбираться, возможно, даже разрабам изменить что-то, но пока не знаю что)

Просмотр сообщенияskriptonit (28 Январь 2021 - 12:13) писал:

Нужен пиар проекта

А так да, нужно рекламу запустить, даже старички вернутся. Интересно и прикольно сделано)
Изображение

#27 Zmej 5

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 21:35

Случайно сюда забрёл, ну да ладно.

Владельцы игры не использовали свой шанс, сделать игру уникальной, когда сделала акцент на саму игру и убрала все возможности "социальной сети" внутри игры.

В самом начале игры и вплоть до 18 аппа, игра имела черты социальной сети, куда люди приходили пообщаться.

Игра была простой и в тоже время разнообразной:
1. Клановая система хорошо показала себя, как объединяющая игроков во круг самой игры (хотя битвы между кланами были иногда очень серьёзными). Битвы за замки, за локации, за клан, за друга/подругу - всё это было именно объединяющим моментом.
2. Крафт-система была хорошо продумана, люди очень часто говорили, что пришли в игру из-за интересного крафтинга.
3. Удобный игровой чат (что было редкостью в те времена), который ещё больше притягивал к себе игроков.
4. и т.д.

Сейчас, с развитием смартфонов, арена хорошо влилась бы в игры для смартфонов (привет Arena2D). Крафтить, лутить, общаться, тороговать и всё это можно было бы делать даже в дороге на работу.
Более того, сейчас тот же телеграм настолько хорошо ложится на любую систему обмена сообщениями, что можно было телегу внедрить в игру и общаться из телеги с игроками, и наоборот, из игры общаться в телеге. Т.е. дальше внедрять элементы социальной сети внутри игры.

Можно так же вспомнить форум. Он был очень отзывчивым, всегда был "живой". Много идей предлагалось и очень дельных. Не надо нанимать сторонних сотрудников для придумывания чего-то нового. Открываешь форум и обсуждаешь с игроками их предложения по игре. И далее через голосование можно эти идеи внедрять. Все возможности были для этого.

Можно дальше вспоминать много ещё достойных моментов арены. Однако, владельцы игры решили пойти по своему пути. Усложнили игру, как для себя (нужно больше денег для таких больших апдейтов), так и для игроков (игра сейчас сильно отличается от изначальной версии).

Что в итоге вышло? Мы все можем наблюдать в названии этой темы.
belyj Volk

#28 смолин

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений
  • ГородТортуга

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:00

практически.всё правильно сказал.поддерживаю.

дайте возможность нов игрокам.цены уберите такие.

мне друг сказал.ты дурак?

цены гляньте
Если упал.Встань и иди.

#29 HighwayToHell

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • ГородКлюч

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 23:40

Да лан, нормально сейчас, бывали периоды похуже даже.

К тому же, когда знаешь, каких изменений уже можно не ждать, становится проще. Но пересечение сразу нескольких донат-акций неприятно, учитывая, что никаких новых (примитивных) пвп-данжей (или локаций) нет.

А можно бы было замутить. Или сделать актуальными старые, вроде дракона и леса.

Про новых игроков, стоит ток ввести ветхий 5/5 возлетоповый шмот +3

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных