←  Новости

ARENA Online

»

Адское подземелье

Дана фотография Дана 22 Сен 2021

В городе Белого камня снова открыты врата в подземелье, чтобы пройти через портал вам понадобится бесовской ключ, который можно получить в подарок за платеж в 3 платиновые монеты или выбить из Каадарха или Властелина Упокоища.

Вам необходимо уничтожить 13 волн монстров, чтобы пройти задание и получить в награду ларцы, из которых можно найти сундук героя X уровня, звезды Предвечных, самоцветы 1 уровня, магические сферы, а также осколки души, которые обмениваются у Декстора в БК.

Мероприятие продлится с 22 сентября по 5 октября включительно. Во время ивента, открывая ларцы, принимайте участие в топе: Круги Ада. Награда за первое место - 3 жетона, 2 место - 2 жетона, 3 место - 1 жетон. Остальные участники, получившие 1000 и более баллов получат по 3 шкатулки Раша. За итогами соревнований можно следить в Базе Знаний.

Желаем вам славных побед!
Ответить

Мартис фотография Мартис 22 Сен 2021

Будут ли падать энамции духов для изготовления зачарованных вещей из ларцов?


Будут, только уже в следующем запуске.
Ответить

IKumI фотография IKumI 22 Сен 2021

В описание вы не забыли дополнить про знак хранителя власти и самоцвет 4 уровня ?


Не забыли, состав наград с ларцов будет периодически меняться
Ответить

жСерЖж фотография жСерЖж 22 Сен 2021

Вам необходимо уничтожить 13 волн монстров, чтобы пройти задание и получить в награду ларцы, из которых можно найти сундук героя X уровня, звезды Предвечных, самоцветы 1 уровня, магические сферы, а также осколки души, которые обмениваются у Декстора в БК
А можно как то уменьшить шанс выпадения не нужного хлама или убрать его вообще?это самоцветы 1 лвл(все их удаляют),зелье опыта 200%(цена провалилась до 0,1 -0,5 пт,у нпс 2 пт) и ввести что то более ценное

Состав наград будет меняться от события к событию. Самоцветы 1 будут убраны к следующему запуску, а ценности у всех разные, как и понятие о чем-то более ценном.
Ответить