Двойной ЛИ кач?
WildCherry
30 Авг 2012
Не знаю куда темку закидывать, так что отписываюсь здесь. Кача двойного НЕТ и не только у меня одной распрекрасной )) Если это ошибка наша, то подскажите, как её исправить. Если это развод, то некрасиво скажем прямо ) Предоставляю скрин опыта во время пресловутого увеличенного кача. Цифры абсолютно идентичны качу в обычные часы!
Сметанка
30 Авг 2012
Опыт ночью идет двойной - это совершенно точно и проверено неоднократно. Посчитайте сами по базе знаний, в разделе "Монстры" указан номинальный опыт за убийство.
