←  Прочие проблемы

ARENA Online

»

Сбежали персонажи

Тема закрыта

deytch фотография deytch 30 Июл 2013

В общем не заходил в игру сто лет и недавно решил вернуться, но при выборе персонажей всего 4 хотя их 6 и в лк тоже 6 все на "Нор Лаед". Куда сбежали еще 2?? причем пропали именно одетые персонажи
ники: rediska, DRUMxBASSИзображение
Сообщение отредактировал deytch: 30 Июль 2013 - 18:07
Ответить

Harsh фотография Harsh 30 Июл 2013

 deytch (30 Июль 2013 - 18:04) писал:

не заходил в игру 100 лет.

Извиняюсь за флуд, но тогда когда Вы играли, меню выбора персонажа было другое. Сейчас немного изменилось.
Сейчас справа в колонке отображается список персонажей, и список можно пролистать (в окошке отображается 4 персонажа:

Изображение

А теперь нажимаем на кнопку "пролистать" и видим пятого и шестого персонажа (возможно в вашем случаи rediska, DRUMxBASS).
Изображение


Буду рад если поможет. Удачи.
Ответить

deytch фотография deytch 31 Июл 2013

все ок, разобрался
спасибо!
Ответить

Harsh фотография Harsh 31 Июл 2013

 deytch (31 Июль 2013 - 12:21) писал:

все ок, разобрался
спасибо!

Я очень рад что помогло =) . Удачи в игре.

Тему я так понимаю закройте ;) .
Ответить
Тема закрыта