Сбежали персонажи
deytch
30 Июл 2013
В общем не заходил в игру сто лет и недавно решил вернуться, но при выборе персонажей всего 4 хотя их 6 и в лк тоже 6 все на "Нор Лаед". Куда сбежали еще 2?? причем пропали именно одетые персонажи
ники: rediska, DRUMxBASS
Сообщение отредактировал deytch: 30 Июль 2013 - 18:07
ники: rediska, DRUMxBASS
Сообщение отредактировал deytch: 30 Июль 2013 - 18:07
Harsh
30 Июл 2013
deytch (30 Июль 2013 - 18:04) писал:
не заходил в игру 100 лет.
Извиняюсь за флуд, но тогда когда Вы играли, меню выбора персонажа было другое. Сейчас немного изменилось.
Сейчас справа в колонке отображается список персонажей, и список можно пролистать (в окошке отображается 4 персонажа:

А теперь нажимаем на кнопку "пролистать" и видим пятого и шестого персонажа (возможно в вашем случаи rediska, DRUMxBASS).

Буду рад если поможет. Удачи.
