←  Проблемы геймплея

ARENA Online

»

Проблема с квестом "Охота"

Тема закрыта

Agility фотография Agility 15 Авг 2013

Нор Лаед

Agility


Наблюдатель> Версия клиента. 1.33.35

Наблюдатель> Версия контента. 1.33.0594

Наблюдатель> Версия сервера. 01.33.30


Локация "Междуречье", координаты 1145,2050

Фракция Орден Порядка, квест "Охота" выдан в Патере, NPS'ом Эстебан. Требуется убить 10 лосей на указанной местности на карте.


Моя проблема заключается в том, что при убийстве лосей, почти возле указанного места (на указанном месте нету лосей, чуть далее, в поле видимости они есть), квест не засчитывается, пробовал идти убивать королевский лосей на другой локации, не помогает.

Вот скрин, как видно в советниках, лоси убиваю, а в журнале заданий не отображается.

Данная проблема возникла ещё пару недель назад, пробовал отказываться и брать заново, не помогает.
Просьба пояснить, что я делаю не так или же исправить данную ошибку. (Возможно, лосей нужно убивать, где то иначе и маркер не правильный, тогда просьба переместить туда моего персонажа, могу зайти в игру в любое удобное для вас время).
Ответить

Harsh фотография Harsh 25 Авг 2013

http://forum.arena.r...-malenkie-bagi/

Тему можно закрыть, для меня проблема решена. Но все же нужно исправить баг с месторасположением лосей (или маркера).
Ответить

Дана фотография Дана 05 Сен 2013

Передано разработчикам
Ответить

Дана фотография Дана 22 Окт 2013

Исправлено
Ответить
Тема закрыта