Перейти к содержимому


Знамение


В теме одно сообщение

#1 DIMON 77

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородПитер.

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:39

Всем привет. Вошел тут после нового года в игру..... а хранителя нет.....как получить знамение ? C уваженем
Жизнь это движение.

#2 Lolt

    Супер-модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:50

Если он у вас был и пропал - пишите в Пропажи, вроде логично?

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных