←  Проблемы с платежами

ARENA Online

»

украина

yne фотография yne 19 Авг 2014

я с украини, каким способом можно пополнить пт? терминал не работает, как?
Ответить

Сметанка фотография Сметанка 19 Авг 2014

Здравствуйте, на странице магазина платиновых монет есть выбор стран, отметьте там "Украина" и посмотрите доступные способы: http://shop.arena.ru/
Также вы можете пройти на страницу оплаты xsolla, и выбрать страну Украина в выпадающем списке: https://secure.xsoll...l=ru&country=UA
Как правило, проще всего совершать покупки из других стран через электронные деньги (Яндекс, WebMoney, Киви) или по банковской карте (http://shop.arena.ru/rbk_money_card/).
Ответить

yne фотография yne 20 Авг 2014

при заказе пт через смс, пишет "Servis not_found"
текст и номер правильные, ето у вас там что-то?
Ответить

Сметанка фотография Сметанка 20 Авг 2014

Где именно возникает эта ошибка? какой точно способ совершения платежа вы выбрали? Укажите, пожалуйста, ссылку.
Ответить

yne фотография yne 21 Авг 2014

через шоп
выбираю сервер воронграй-лайф-ник
после отправки на номер 2393, присылает мне ошибочное смс, что что-то не так, хотя все так
Ответить

Сметанка фотография Сметанка 21 Авг 2014

Мне личным сообщением укажите номер телефона, с которого отправляли смс, и тогда я составлю запрос в службу поддержки об ошибке, которая вам встретилась.

Если вас интересует именно оплата с мобильного телефона, рассмотрите систему платежей xsolla: https://secure.xsoll...=ru&v1=&v2=&v3=
(При помощи SMS, Мобильный платеж, Fortumo SMS). Также следует узнать у своего мобильного оператора, доступно ли по вашему тарифному плану получение услуг по коротким смс.
Ответить