В мирах Нор Лаед и Воронграй каждый желающий сможет поучаствовать в торгах за открытие собственного магазина, который 24 часа в сутки будет работать для всех желающих. В каждом из миров разыгрывается по два приказчика, стартовая цена на Нор Лаед составляет 100 платиновых монет, а на Воронграй — 50 пт. Ставка победителя будет равна ежемесячной плате за пользование личным магазином.
Победитель аукциона получит возможность первым выбрать любое свободное место из предложенных, а участник торгов, приславший вторую по величине ставку, выберет местоположение приказчика из оставшегося набора.
Доступными для выбора являются следующие локации:
Нор Лаед: Сарай-гора, Предгорья Морана, Лужайка Яур Кадара, Тельхольм, город Белого камня, Ульфгард, Лютеция, Златополь, Бычий лагерь.
Воронграй: Тельхольм, Бычий лагерь, Муполис, Сарай-гора, Хи-Анх, Преддверие Цитадели.

Подробные правила проведения торгов
1. Аукцион имеет закрытый характер, все ставки присылаются в игре на соответствующем сервере письмом на чара-ведущего аукциона, его ник — Аукцион.
2. Прием ставок начинается 21 июля и завершается 26 июля.
3. Ставка присылается письмом в игре на чара Аукцион, обязательно с вложением 1 платиновой монеты за обработку заявки. В теле письма указывается сумма, которую вы готовы платить ежемесячно за аренду приказчика: начальная ставка – 100 пт для Нор Лаед и 50 пт для мира Воронграй. Срок хранения письма поставьте в 30 дней.
4. Присылать ставку следует с того персонажа, на которого в случае победы будет оформлен приказчик.
5. Разрешается изменять свои ставки в ходе торгов, однако в каждое следующее письмо с новой ставкой следует сопровождать вложением 1 платиновой монеты.
6. Плата за обработку заявки в 1 пт не возвращается.
7. Ставки без вложения 1 платиновой монеты, не будут рассмотрены.
8. Победитель будет оповещен письмом в игре в течение дня 27 июля. Победитель в течение суток обязан оплатить месяц аренды приказчика в размере своей сыгравшей ставки. Оплата принимается через shop.arena.ru на персонажа Аукцион, шкатулки с платежа будут направлены любому чару по желанию победителя. Плата за дальнейшее пользование приказчиком производится аналогичным образом на чара “услуги”.
9. Если победитель отказывается от оплаты аренды, лот переходит к игроку, занявшему второе место в торгах, при его отказе — к третьему участнику и так далее.
10. Победитель получает Приказчика во владение после ближайшего обновления в игре при условии, что лот оплачен и озвучено желаемое место расположения магазина.
Желаем вам удачи!
















