←  Предложения по игре

ARENA Online

»

Интерфейс

ReStone фотография ReStone 27 Авг 2012

Добрый Вечер.

Пишет Вам ReStone, с мира Нор Лаед.

Есть пару предложений, которые очень пригодились бы в мире арены.

1: Сделать замок на быстрой панельке: Не сможем переносить магию, и тем самым не потеряем ее. А то иногда случайно перетащил не туда, и думаешь потом что было на ее месте.

2: Почему бы не сделать магию и абилки на кнопки: 1 ~ =, и на F1-F12, т.е кнопкой F2 не будем переключать панель, а юзать второй ряд абилок или магии. Ну, а перелистывание панели сделать на другие кнопки.

3: Пожалуй, самое главное чтобы я хотел предложить - сделать кнопку "восстановить интерфейс".
Т.е нажав, скажем, на клавишу "ж", у нас возвратится в исходное положение котомка, и другие окна.
важно: При этом чтобы чат и панель не менялись.

таким образом, при выходе меню за экран, не придется искать тему на форуме, качать файл для реестра, и прочий геморрой уйдет.

p/s
И не надо писать внизу, что лучше бы сначала баги правили.
Это и так все знают, а баги правят по уровню критичности. Если с этим багом играть можно, то про него все забывают, даже если на его исправление уйдет 5 минут.
Ответить

МастерСтрельбы фотография МастерСтрельбы 30 Авг 2012

про панель очеень хорошая мысль одобряю)
Ответить

хНекрономиконХ фотография хНекрономиконХ 31 Авг 2012

Довно пора бы ))) Такой интерфейс зделать! А то насколько я знаю сколько лет игре и столько же интерфейс не обновлялся )
Ответить