←  Вопросы разработчикам

ARENA Online

»

Ловкость

Армо фотография Армо 11 Ноя 2012

1. Будут ли введены мультиарты для ассасинов до Нового года ?
2. Будут ли ассасины попадать нормально , или так и будут 1/10ударов крит ?
3. Будет ли навык "ловкость" нормально отвечать за уворот от ударов/выстрелов ?
P.S. Воронграй
Сообщение отредактировал Армо: 11 Ноябрь 2012 - 18:23
Ответить