продам мантию знамения 238/250
230 пт
небольшой торг уместен.
или обменяю на шмот +2 лук или на валькирию +2 лук с моей доплатой.
мантия знамения
Автор ЧЕРНАЯхОРХИДЕЯ, 29 Май 2012 06:14
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 29 Май 2012 - 06:14
#2
Отправлено 29 Май 2012 - 11:44
Свяжись в игре с Bolkonsky, обсудим
Сервер НОР ЛАЕД
#3
Отправлено 29 Май 2012 - 13:35
Интересно, а как это возможно - продать мантию знамения с неполной прочностью? Раз прочность ниже, значит, мантия надевалась. А раз так, то она должна быть привязана к персу, так?
#4
Отправлено 30 Май 2012 - 09:48
Aaz (29 Май 2012 - 13:35) писал:
Интересно, а как это возможно - продать мантию знамения с неполной прочностью? Раз прочность ниже, значит, мантия надевалась. А раз так, то она должна быть привязана к персу, так?
#5
Отправлено 01 Июнь 2012 - 05:52
апп
#6
Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:13
прошу закрыть тему
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










