Прошу обратить внимание, это характеристики Кафтана деда мороза, где имеется + к скорости нанесения ударов.
Свойства предмета
Прочность предмета: 300
Требуемый уровень персонажа: 35
броня 16
уменьшение шанса попадания из лука 0.4
поглощение урона стихии 0.2
поглощение урона хаоса 0.2
Добавляет ХП 120
Скорость нанесения ударов: +10%
Есть так же Шуба деда мороза, где так же имеется + к скорости каста магии.
Свойства предмета
Прочность предмета: 300
Требуемый уровень персонажа: 35
броня 10
сопротивление урону стихии 0.3
сопротивление урону хаоса 0.2
Скорость каста стихии -0.1
Скорость каста хаоса -0.1
Добавляет ХП 80
Добавляет МП 130
увеличение урона стихии 3.5
увеличение урона хаоса 3
увеличение урона света 3
И конечно же есть Тулуп деда мороза
Свойства предмета
Прочность предмета: 300
Требуемый уровень персонажа: 35
увеличение шанса нанесения критического попадания 0.02
броня 14
уменьшение шанса попадания из лука 0.2
сопротивление урону стихии 0.2
сопротивление урону хаоса 0.1
сопротивление урону света 0.1
поглощение урона стихии 0.4
поглощение урона хаоса 0.3
Добавляет ХП 100
Добавляет МП 80
Как видно из характеристик выше, есть основной плюс это + к скорости удара/каста магии. Собственно вопрос: почему у лучников нету данной характеристики (на Тулупе деда мороза), как на кольчуге Каадарха, а если быть точнее, то Скорость стрельбы: +10%.
Тулуп деда мороза
Автор хУслугиСкупкИх, 11 Янв 2022 07:00
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 11 Январь 2022 - 07:00
#2
Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:05
У скорости стрельбы есть лимит, при его превышении скорость либо вообще не увеличивается, либо работает по минимуму. Поэтому при скорости стрельбы страются учитывать текущие бонусы, и не увеличивать ее нигде в другом месте, чтобы не возникло ошибки с превышением этого лимита
В личном сообщении рассматривается только личная информация ( например, детали по платежу и другая информация, которая не должна распространяться).
Не стоит задавать общие вопросы по игре в ЛС, так как вы повторяете за другими, задайте его там, где ответ увидят все и не будут снова спрашивать об одном и том же.
Не стоит задавать общие вопросы по игре в ЛС, так как вы повторяете за другими, задайте его там, где ответ увидят все и не будут снова спрашивать об одном и том же.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных





Тема закрыта










